независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия аксессуаров «Саванна»

New
Повтор первого сообщения

серия аксессуаров «Саванна»

30 Апр 2010 20:08

Разглядываю вожделенную сумку на стр.3. Мне кажется, что "жирафовые" пятна на ней созданы при помощи какого-то ворсистого напыления (имитация замши). Если это так, сумочка окажется весьма непрактичная, не на каждый день!
У меня есть сумка "Оливия". Зелёный узор на неё нанесён методом напыления, так носить сумку приходится очень бережно - всё быстро лысеет... :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #319523 от 19 Май 2010 21:13, Тигра полосатая, 3 отзыва
Сообщение #319248 от 18 Май 2010 23:45, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #317604 от 15 Май 2010 19:20, Янина, 2 отзыва
Сообщение #535016 от 27 Июн 2011 02:41, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #529724 от 17 Июн 2011 23:08, Ольга646432, 1 отзыв
Сообщение #529694 от 17 Июн 2011 22:49, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #529091 от 17 Июн 2011 10:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #529089 от 17 Июн 2011 10:13, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #529079 от 17 Июн 2011 10:04, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #502824 от 05 Май 2011 10:37, Дуняша, 1 отзыв

Re[45]: серия аксессуаров «Саванна»

20 Май 2010 05:34

Тигра полосатая, а кожзамные детали как? Не грубые на ощупь?
И еще вопросик :Смущенный: Форму сумка держит хорошо? У нее дна ведь получается нет, да?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: серия аксессуаров «Саванна»

20 Май 2010 09:47

И я уже купила сумку. Ура, я довольна! Я начиталась отзывов и запереживала, тут писали что пространства между коричневыми пятнами сероватое, и что она тусклая, и как дерюга... Наверное у каждого свое мнение ( и зрение). Сейчас пишу и с удовольствием поглядываю на сумку. Действительно ткань очень плотная, но вид приличный. Пятна яркие, темно коричневые, между пятнами белое (при искусственном свете - топленое молоко) Ручки - кожзам. на вид хорошо смотрятся, подкладка с карманами, форму держит. Вчера в нее утрамбовала всю косметику для мастер класса. Мне понравилась. Видела и рыжую сумку - тоже классная, но она на плечо не одевается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[47]: серия аксессуаров «Саванна»

20 Май 2010 20:05

Сегодня получила, сначала расстроилась - не понравилась, не стоит она таких денег ИМХО. Сейчас рассмотрела получше, ладно, сойдёт, только нужно что то ещё из гардеробчика к этому образу придумать. А шарф, это скорее парео, большой, и уж больно мрачный. Вобщем, по большому счёту зря потраченные деньги.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: серия аксессуаров «Саванна»

20 Май 2010 23:59

Тигра полосатая, на фото не так плохо смотриться.как тут расписали :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: серия аксессуаров «Саванна»

21 Май 2010 00:22

Видела сегодня сумку в СЦ у другого консультанта. Разочарована. Нелепая форма, пригодная разве для походов за картошкой, дешевенький кожзам в качестве отделки, ткань грубого плетения а-ля мешковина :Пардон: . Единственный плюс - это ярко окрашенные коричневые пятна на неплохом, в принципе, бежево-сером фоне. Но минусы перевесили :Грустный: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: серия аксессуаров «Саванна»

21 Май 2010 07:49

Ландыш писал(а):
Видела сегодня сумку в СЦ у другого консультанта. Разочарована. Нелепая форма, пригодная разве для походов за картошкой, дешевенький кожзам в качестве отделки, ткань грубого плетения а-ля мешковина :Пардон: . Единственный плюс - это ярко окрашенные коричневые пятна на неплохом, в принципе, бежево-сером фоне. Но минусы перевесили :Грустный: .

Точно, слово в слово. Мне кажется такому бренду как Орифлейм стоит лучше подходить к вопросу выбора аксессуаров, а не опускать себя до уровня китайского ширпотреба, в худшем понимании этого слова.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 17:58

Девушки,пожалуйста,поделитесь мнениями,воспоминаниями о шарфе Саванна.У нас он на неплохой скидке по БК,хочу взять в подарок подруге (нечто такое она любит). Но вот мнение прозвучавшее на предыдущей стр. меня обескуражило. Так как,стоит брать?..
Бриллиантовый Директор

Re[52]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 18:06

аксинья, у меня такой шарф, мне безумно нравится, люблю такие вещи, он даже не шарф, а платок, так как очень большой, можно даже закутаться :Голливудская улыбка: И вообще можно каждый день придумывать разные варианты. Если нравится такая расцветка, то берите

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 18:09

аксинья, у меня брали этот шарф, отзывы были ток положительные)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 18:55

аксинья, он очень классный, легкий, как бы струящийся, я его в театр одевала как палантин, здорово смотрелось :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 18:58

аксинья писал(а):
Девушки,пожалуйста,поделитесь мнениями,воспоминаниями о шарфе Саванна.У нас он на неплохой скидке по БК,хочу взять в подарок подруге (нечто такое она любит). Но вот мнение прозвучавшее на предыдущей стр. меня обескуражило. Так как,стоит брать?..
Ну для меня это не шарф,а полонтин скорее всего,я его летом даже вместо парэо одевала. И осенью в офисе носила,всем нравился.Я например им довольна

Последний раз редактировалось: Ирина-Орифлейм (04 Дек 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[56]: серия аксессуаров «Саванна»

04 Дек 2010 19:49

Девушки,спасибо огромное за оперативные отзывы! Все,беру - мне хорошо (недорого за хорошую вещь),и подруге,я думаю,понравится.
Бриллиантовый Директор

Re[57]: серия аксессуаров «Саванна»

09 Янв 2011 15:24

Кто брал сумку летом, как она у вас его пережила, на сколько ее хватило? хочу взять по замене вместо Шопинга.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: серия аксессуаров «Саванна»

09 Янв 2011 15:41

Татьяна, у меня эту сумку брала подруга. Довольна. Сумка не порвалась нигде. Только цвет поблек немного. Ну так она ее и таскала много,но девушка она аккуратная,много в сумку не пихала вещей,носила аккуратно,может поэтому сумка сохранила вид. Да и изначально она была без брака.
У нас эта сумка будет по БК,я тоже думаю взять.
Бриллиантовый Директор

Re[59]: серия аксессуаров «Саванна»

09 Янв 2011 20:55

Видела у знакомой в конце лета-брать не советую,она ооочень плохо выглядела(сумка,конечно))))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм