независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия аксессуаров «Саванна»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #319523 от 19 Май 2010 21:13, Тигра полосатая, 3 отзыва
Сообщение #319248 от 18 Май 2010 23:45, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #317604 от 15 Май 2010 19:20, Янина, 2 отзыва
Сообщение #535016 от 27 Июн 2011 02:41, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #529724 от 17 Июн 2011 23:08, Ольга646432, 1 отзыв
Сообщение #529694 от 17 Июн 2011 22:49, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #529091 от 17 Июн 2011 10:15, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #529089 от 17 Июн 2011 10:13, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #529079 от 17 Июн 2011 10:04, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #502824 от 05 Май 2011 10:37, Дуняша, 1 отзыв

серия аксессуаров «Саванна»

30 Апр 2010 20:08

Разглядываю вожделенную сумку на стр.3. Мне кажется, что "жирафовые" пятна на ней созданы при помощи какого-то ворсистого напыления (имитация замши). Если это так, сумочка окажется весьма непрактичная, не на каждый день!
У меня есть сумка "Оливия". Зелёный узор на неё нанесён методом напыления, так носить сумку приходится очень бережно - всё быстро лысеет... :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 09:38

А я еще не поняла, хочу я эту сумку или нет... В самом начале когда увидела ее в новинках на форуме сразу понравилась, но чем ближе к каталогу, тем больше сомнений... Но у меня сомнения именно в окраске, кажется слишком аляпистой что ли... В общем я еще думаю, благо время есть... :Улыбка:
Косметичка же напротив очень понравилась, но без сумки я ее брать не буду...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 09:54

Я в Промоде такой-же жирафовой расцветки видела сумку:)) - значит модная тенденция типа:)) Себе не возьму, пестровата под мои одеяния летние. А так с джинсами или в сафари стиле кто любит одеваться - вполне симпатичная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 10:14

Очень заинтересовала косметика серии "Саванна" - стойкие тени и помадка красивущая, вот бы увидеть на личике (на фотографиях) :Прыгающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[4]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 10:57

сумка понравилась, но смущает размер 50 см, огромная!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 11:00

laadaa, да, сумочка стильная, её нельзя носить "с чем попало".Коричневый цвет разбит на мозаику и перестает быть почти универсальным. При соответствующем наряде сумка станет очень выразительным акцентом!
Кстати, при выборе цвета одежды можно ориентироваться на любой, использованный в оформлении стр. 2 - 5 каталога, цвет! ИМХО, конечно.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 17:53

eternity писал(а):
сумка понравилась, но смущает размер 50 см, огромная!!!

это скорее всего высота сумки от дна до ручек, a ширина 38, я себе такую сумку обязательно буду брать ( кстати о птичках, я тоже видела в городе подобные сумки с коричневыми пятнышками :Смущенный:) - осталось только в сц посмотреть на неё...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 18:12

50 см в длину, 38 в высоту, длина ручек 54 см.
Очень вместительная!
Каждому своё. Мне , к примеру , с маленькими сумками ходить нельзя. Я тогда ещё дополнительные ПЭТпакеты с собой должна брать. Поэтому мне важно наличие внутренних карманов в сумке, а в «Саванне» их сколько - не пойму, фото неразборчивое .

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Разглядываю вожделенную сумку на стр.3. Мне кажется, что "жирафовые" пятна на ней созданы при помощи какого-то ворсистого напыления (имитация замши).

мне кажется, что до "замши" дело не дойдет, будет просто крашеный материал. Все равно, славная сумочка, только на мой взгляд, больше на конец лета-осень пойдет :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: серия аксессуаров «Саванна»

01 Май 2010 19:30

Крашеный- это здОрово, а с ворсом брать не стала бы. Люблю практичные в использовании вещи :Пардон:
Да она на все тёплые почти-пол-года подойдёт, когда в одежде уже не нужен синтепончик.
Шарфик-парео я бы к ней прикупила позолотистее, чем в каталоге. Этот мне кажется излишне красноватым. Ну, ИМХО, как вОдится.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: серия аксессуаров «Саванна»

12 Май 2010 22:33

Может кто-нибудь уже видел сумочку вживую, отпишитесь. Очень жду!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: серия аксессуаров «Саванна»

12 Май 2010 22:38

по-моему,она сллишком большая!!!!как баул........ :Грустный: хотя на вид нечего
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: серия аксессуаров «Саванна»

12 Май 2010 22:52

Вот и я боюсь, что будет огромная. В каталоге очень понравилась, но...Будем ждать отзывов державших в руках.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: серия аксессуаров «Саванна»

13 Май 2010 08:57

Я в офисе видела, но не щупала эту сумку, да большая, а рисунок -вроде просто покрашено(как на обычной ткани), без напыления.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: серия аксессуаров «Саванна»

13 Май 2010 17:53

Я тоже сегодня ее в офисе увидела, не скажу, что огромная, но и не маленькая... Но мне не понравилась по качеству, странная текстура, это если вблизи совсем смотреть, а из дали ничего смотрится... Я точно не буду брать.
Браслет не на худенькую ручку, но если он гнется, то отлично подойдет и смотрится не плохо. Очки очень понравились, не выглядят дешевкой... Ожерелье огромное, на любителя... Платок (он же шарфик) красивого цвета темного шоколада, выглядит не плохо... Вроде все перечислила... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм