независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плюсы Орифлэйм

New
Сегодня получил рассылку А. Синамати, и там прочитал анонс статьи "От первого лица". Цитата из нее:
Цитата:
А недавно я встречался с президентом новой сетевой компании Vilavi Дмитрием Лаевским. Дмитрий - сетевик с семнадцатилетним стажем, начинал, как многие, с Гербалайфа, потом был консультантом компаний Ньювейс, Инрич, в которой дошёл до самого высшего ранга.

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди в какой-то компании доходят до высшего ранга, а потом или уходят в другую, или становятся тренерами. (Кстати, кто знает таких, напишите - интересно, а то я сейчас не припомню - позже напишу).
А что делает Орифлэйм?
Изменяет маркетинг-план!!!
Благодаря Тамилле Полежаевой план увеличивали несколько раз, и, я думаю, продолжат это делать. Так что лидерам не надо уходить - впереди новые высоты!
Это я считаю одним из больших плюсов Орифлэйм.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Antares писал(а):
Сегодня получил рассылку А. Синамати, и там прочитал анонс статьи "От первого лица". Цитата из нее:
Цитата:
А недавно я встречался с президентом новой сетевой компании Vilavi Дмитрием Лаевским. Дмитрий - сетевик с семнадцатилетним стажем, начинал, как многие, с Гербалайфа, потом был консультантом компаний Ньювейс, Инрич, в которой дошёл до самого высшего ранга.

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди в какой-то компании доходят до высшего ранга, а потом или уходят в другую, или становятся тренерами. (Кстати, кто знает таких, напишите - интересно, а то я сейчас не припомню - позже напишу).
А что делает Орифлэйм?
Изменяет маркетинг-план!!!
Благодаря Тамилле Полежаевой план увеличивали несколько раз, и, я думаю, продолжат это делать. Так что лидерам не надо уходить - впереди новые высоты!
Это я считаю одним из больших плюсов Орифлэйм.

знаем таких!) и много! у них свои мотивации - вам они наверно пока не нужны лично, изменение маркетинга тут не поможет. Ну как минимум:
1 Стать верховным вождем! дистр - какой бы крутой не был - над ним есть президент и владельцы
2 Деньги - прибыль компании ВСЕГДА больше чеков, и чем больше объем - тем разлет выше. Я знаю много президентов НЕБОЛЬШИХ компаний - которые зарабатывают как Тамила, и многие - НАМНОГО больше
Старший Менеджер

Re[2]: Плюсы Орифлэйм

02 Май 2010 20:25

Цитата:
Я знаю много президентов НЕБОЛЬШИХ компаний - которые зарабатывают как Тамила, и многие - НАМНОГО больше

И какие это компании? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Плюсы Орифлэйм

02 Май 2010 20:35

Не, ну наверное на Рината Ахметова 3 миллиона человек не работают. И на Билла Гейтса, наверное, тоже. Сравнительно небольшие компании. :Злорадствующий: Но зарабатывают они нехило.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Плюсы Орифлэйм

02 Май 2010 22:36

Не, ну одно дело владелец, а другое менеджер, хоть и самый лучший. Это во-первых. Во-вторых, откуда вы знаете сколько зарабатывает Тамилла и из чего складываются её доходы и доходы тех же Ахметова и Гейтса, и т.п. Здесь тема не о доходах различных людей, а о плюсах Орифлэйм. К тому же, мне кажется, что темы "100 причин работать в Орифлэйм" вполне хватило бы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Плюсы Орифлэйм

02 Май 2010 23:20

я знаю бывшего Бриллиантового Директора компании Орифлейм(1998г.,на тот момент самый высокий уровень в компании),которая ушла в компанию Вижион и уже давно миллионер. Одно плохо - работать везде надо

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

извиняюсь за офф :Смущенный:

Re[6]: Плюсы Орифлэйм

03 Май 2010 17:42

Diamantik писал(а):
я знаю бывшего Бриллиантового Директора компании Орифлейм(1998г.,на тот момент самый высокий уровень в компании),которая ушла в компанию Вижион и уже давно миллионер. Одно плохо - работать везде надо

и я думаю ее зовут Инга Крукаускене ( могу в транскрипции ошибиться) :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Килечк@ писал(а):
Не, ну одно дело владелец, а другое менеджер, хоть и самый лучший. Это во-первых. Во-вторых, откуда вы знаете сколько зарабатывает Тамилла и из чего складываются её доходы и доходы тех же Ахметова и Гейтса, и т.п. Здесь тема не о доходах различных людей, а о плюсах Орифлэйм. К тому же, мне кажется, что темы "100 причин работать в Орифлэйм" вполне хватило бы.

доходы ее не известны никому кроме нее, а чек легко считается! у вас же есть ВАШ план успеха - и там есть цифры!)
Левак ( иные доходы) - еще раз говорю - не просекаемы!)

ну вы напишите - какие вас интересют компании - если что знаю - напишу!)

Добавлено спустя 2 минуты:

Янина писал(а):
Не, ну наверное на Рината Ахметова 3 миллиона человек не работают. И на Билла Гейтса, наверное, тоже. Сравнительно небольшие компании. :Злорадствующий: Но зарабатывают они нехило.

размер компании определяется не числом людей, а ТО. Это надеюсь вам понятно?!) :Подмигивающий:
вам в ваших сетях нужны мульены дистров или мульены балов?!) :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[7]: Плюсы Орифлэйм

03 Май 2010 18:41

Компания Орифлэйм уникальна и тем (одно из), что растет и развивается вместе с нами, а не стоит на месте. Делится с нами (партнерами) большим процентом своей прибыли, открывает для нас удобные пункты обслуживания, улучшает для нас сервис.
Плюсы каждый находит для себя сам. Ведь для одного это может быть плюсом, для другого - минусом. :Подмигивающий:
А работать - работать везде надо! И Тамилла работала и работает по сей день. Даром ничего не достается.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Плюсы Орифлэйм

03 Май 2010 21:41

Diamantik писал(а):
я знаю бывшего Бриллиантового Директора компании Орифлейм(1998г.,на тот момент самый высокий уровень в компании),которая ушла в компанию Вижион и уже давно миллионер.

зато продукцию Орифлэйм знают и любят все, и цены достаточно приемлемы для большинства Россиян ,
а компания Вижион.....я,например,не могу позволить приобрести себе что-то оттуда :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Плюсы Орифлэйм

03 Май 2010 21:55

Diamantik писал(а):

а я знаю очень много бывших Вижионцев, которые ушли в Орифлэйм и тоже уже почти миллионеры
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Плюсы Орифлэйм

03 Май 2010 22:20

LE4IN писал(а):
Diamantik писал(а):

а я знаю очень много бывших Вижионцев, которые ушли в Орифлэйм и тоже уже почти миллионеры

списки в студию!)

я знаю много таких, даже одного бриллианта!) - но до Инги им ооооооочень далеко!

и каждый - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет свой ЛИЧНЫЙ путь!

вот интересно напишет ли кто факторы - которые Я ЛИЧНО считаю ключевым преимуществом ОРИ на рынке РОССИИ?!)
Старший Менеджер

Re[11]: Плюсы Орифлэйм

04 Май 2010 08:45

а вам не кажется, что тема вообще-то не сравнение маркетинг-планов, в конкретно плюсы Орифлэйм? всем прекратить оффтоп и общаемся далее по теме.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм