независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Жемчужная роса»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #320245 от 21 Май 2010 20:00, lola-cola, 4 отзыва

Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 10:51

Хочу взять в 7 кат. на лето ожерелье и серьги. :Румянец: Что либо в Ори было подобное? Как быстро темнеет цепочка? К сережкам идут какие то закрепители? Я похожие когда то потеряла :Грустный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: meshana (02 Май 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 12:03

meshana писал(а):
Хочу взять в 7 кат. на лето ожерелье и серьги. :Румянец: Что либо в Ори было подобное? Как быстро темнеет цепочка? К сережкам идут какие то закрепители? Я подобные когда то потеряла :Грустный:
ообще то бижутерия продукт капризный и требует очень бережного отношения. Если хочешь носить дольше выполняй правила пользования. Они всегда есть при получении новой продукции
:Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 12:14

ledi, Ваши рекомендации мне очень помогли. А я и не знала :Злорадствующий: Некоторая бижу теряет свой вид независимо от бережного хранения. Качество хромает :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 13:33

meshana, подобного не было. цепочка- тут не угадаешь у кого как темнеет, у кого и серебро моментально теряет свой вид. к сережкам скорее всего будут пластиковые заглушки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 15:03

Думаю стоит рискнуть заказать. Для офиса хороший, неброский вариант. Получу - выложу фото. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 16:18

meshana писал(а):
К сережкам идут какие то закрепители?(

Как я поняла, они без зекрепителей, я видела как-то подобную конструкцию: сама сережка -это длинная цепочка, на одном конце которой декоративный элемент (жемчужина), на другом что-то типа гвоздика, штыречек такой, его продеваешь и протаскиваешь через дырочку в ухе половину длины цепочки (если присмотреться к фото в каталоге, там видно, что сережки как бы двойные), таким образом спереди висит цепочка с жемчужиной, сзади -цепочка на конце со штырьком-утяжелителем, чтоб уравновешивал :Улыбка:
Мне очень понравилась идея! О-очень хочу такие! Колье и браслет не хочу :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 17:02

У меня были серьги наподобие, они без закрепителей, так там штырьки вовсе не тяжёлые, а такие же лёгкие как цепочка, просто они негнущиеся - чтобы можно было в ухо просунуть. Потому жемчужина может значительно перевешивать и тянуть цепочку вперёд. Тем, у кого дырочки в ушах крупные или растянутые, серьги могут не подойти - выскальзывать будут. Тогда лучший вариант - не чтобы жемчужинка болталась, а протянуть цепочку до самого уха - будет как бы гвоздик - жемчужинка и сзади уха длинная цепочка. Изящно так. А вообще красивый набор, единственное, что не нравится - здоровые карабины - застёжки, можно было и потоньше сделать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 18:35

Янина писал(а):
протянуть цепочку до самого уха - будет как бы гвоздик - жемчужинка и сзади уха длинная цепочка. Изящно так.

тоже интересно будет! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Набор «Жемчужная роса»

02 Май 2010 20:46

Только все равно нужно будет одеть пластиковый закрепитель хоть с других сережек. Я так потеряла золотую сережку подобного типа. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Набор «Жемчужная роса»

06 Май 2010 23:05

А фото есть?
Стартер - начинающий

Re[10]: Набор «Жемчужная роса»

07 Май 2010 23:57

meshana писал(а):
Только все равно нужно будет одеть пластиковый закрепитель хоть с других сережек. Я так потеряла золотую сережку подобного типа. :Плачущий:

э, нееее, тогда мне такого не надо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Набор «Жемчужная роса»

14 Май 2010 21:01

Девушки, кто видел уже этот набор или у кого есть фото, отзовитесь. Никогда не брала бижутерию Ори, носила только золотые украшения, а тут очень приглянулся весь набор. Вот и думаю, стоит ли брать??? :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Набор «Жемчужная роса»

16 Май 2010 15:28

Вот и я на наборчик засмотрелась....и хочется и колется....и по отдельности брать не хочется, если хороший жалеть буду что не всё взяла а потом может и не быть...что делать что же делать..... :Злорадствующий: :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Набор «Жемчужная роса»

20 Май 2010 20:54

а этот наборчик кто вживую видел??? може и заказал кто?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Набор «Жемчужная роса»

20 Май 2010 21:23

Наборчик просто супер! напоминает мне Церемонию, только в белом варианте. я жду, когда он в БК появится с большей скидкой. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм