независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[315]: Теория и практика макияжа

14 Июл 2010 12:44

Умница =), И мне на вас больше нравиться, чем на фото-образцу)

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[316]: Теория и практика макияжа

14 Июл 2010 12:45

Умница =), цитирую Правила форума:, специально для Вас выделяя нужное

Цитата:
4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме".

К тому же вы сейчас нарушили еще один пункт Правила форума:, а именно
Цитата:
7.10. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.

Поэтому без обид, ничего личного :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Теория и практика макияжа

14 Июл 2010 13:07

Умница =), мне понравились оба твоих мэйка, но первый - это что-то! я без ума от того, как красиво ты подводишь глазки!
Умница =) писал(а):
Я намеренно не красила сиреневым область под бровью.
почему-то страшно не люблю, когда намалёвывают тёмные или яркие тени до бровей, по-моему, это ужас :Не в себе: вульгарно и взгляд такой тяжёлый, жутковатый :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[318]: Теория и практика макияжа

14 Июл 2010 16:25

Дожди идут... дома сижу... скучно... вот опять накрасилась :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Нанесла белые тени-мусс на все веко и под бровь, персиковый оттенок теней Квадро Ноктюрн 13945 нанесла на подвижную часть века. На нижнее веко нанесла салатовых оттенок этих же теней. Затем тонко подвела нижнее веко зеленым оттенком теней Вижнс Адам и Ева 13958 и им же провела толстую стрелку на верхнем :Улыбка: Тушь 5 в 1, которая на НГ была + верхние ресницы ее медной половинкой подкрасила :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[319]: Теория и практика макияжа

14 Июл 2010 17:39

Умница =), замечательный макияж,прямо под цвет глаз.Вам очень идёт :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Теория и практика макияжа

16 Июл 2010 18:21

Вот решила пустить в действие лежащую без дела Медь и МФ. Тем более, цвет яркий, а такой я люблю, особенно летом! :Голливудская улыбка: Подвела ею нижнее века + вынесла стрелкой по направлению к брови. В реале выглядит ооочень ярко! :Улыбка: Советую такой макияж рыжеволосым - на рыжих - красновато-рыжих смотрится просто супер!!!

Золотой Директор

Re[321]: Теория и практика макияжа

16 Июл 2010 20:39

Rissa, ух ты! Красотища!!!! Просто космическое сочетание! Спасибо за идею :Хлопаю в ладоши: :Цветы: Репу повышу, когда перестану стоять в углу :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 час 37 минут 7 секунд:

Rissa, кстати, совсем забыла спросить - а на верхнем веке это Блюмарин, да? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[322]: Теория и практика макияжа

18 Июл 2010 00:13

Умница =), ну да :Улыбка: Только там целых три вида синих теней: во внутренних уголках глаз голубой Блюмарин, потом синий из двушек из Яркой парочки и во внешних уголках совсем другие темно-синие тени - но их на фото почти не видно - только если внимательно присмотритесь :Смущенный:
Думаю, для такого мейка можно вполне обойтись и одним-двум оттенком синих. :Пардон:

Фух, сейчас такая жара, что даже красится серьезно нет никакого желания. Думаю, у меня настаёт "творческий кризис", пока не похолодает :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[323]: Теория и практика макияжа

22 Июл 2010 23:03

Augustine писал(а):
Кстати, кто часто имеет дело с пигментом, объясните мне, КАК вы его тушуете (в смысле, оттенки между собой). Столкнулась с такой проблемой - при растушевке осыпаются, цвет тускнее (естественно, потому что он элементарно стирается!), и переходы получаются не то что не плавные, а просто рагульные и кривые!

Только заметила вопрос :Улыбка: Имея небольшой опыт общения с пигментом, тоже скажу, что его фиг растушуешь. Сухой кистью все тускнеют и осыпаются.
Они НЕ осыпаются и НЕ тускнеют, когда наносишь влажной кистью, но при этом не получается сделать красивый переход-перелив. Но проверила ещё один способ их нанесения - ничего не осыпается и выглядит супер. Сначала нужно выполнить макияж в очень тонкий слой - сухой кистью, всё как следует растушевать - получится очень бледный макияж! Затем ещё один слой - на него, уже поярче! и так в 2-4 слоя...,а последний слой можно просто усилить цвет и взять влажной кистью и нанести пигмент, но очень аккуратно, тушёвку сильно не трогать! ну, и получится в конце очень плавный переход... :Улыбка:
Золотой Директор

Re[324]: Теория и практика макияжа

02 Авг 2010 19:43

Комп из-за жары глючит и сообщение удалось отправить только с 3-го раза :Плачущий: Но я очень упорная :Смущенный:
Так что вот 1й макияж :Смущенный: Здесь я использовала тени Мисс фантазия - Медь и Ультрафиолет, карандаш Колорист Ежевика и тушь Джордани ВИП :Улыбка:

А в этом макияже я использовала запеченные тени Джордани голд Дольче вита бирюзовые 12759 (верхнее и нижнее веко) и белые (под бровь) 12758. Верхнее веко подвела карандаш колорист Серый, нижнее - мини-карандашиком Вижнс Бирюза :Улыбка:

А это так, баловство :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[325]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 07:23

Умница =), мне понравился зеленый :Подмигивающий: , а с ультрофиолетом по мне так как воспаленные глаза ИМХО :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[326]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 10:08

Умница =), мне очень понравился первый мэйк, никакой воспалённости глаз не наблюдаю. Сочетание цветов интересное, глазки с таким мэйком очень выразительные. Бирюзовый тоже хорош и тебе идёт.
Но, как по мне, все эти мэйки в голубых тонах очень уж обыденные, ничего нового, просто обычные и немного поднадоели...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[327]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 11:42

А мне бирюзовые не надоели, потому что краситься я начала ими недавно и редко :Ангел: Мне сиреневые надоели, наоборот :Голливудская улыбка: Какими бы еще цветами краситься, придумать уже не могу... :Вопрос: Голубой (не бирюзовый) подходит не под все, коричневый люблю зимой (летом скучно), зеленый не всегда хочу (да мне и не особо идет)... :Прыгающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[328]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 12:12

Умница =), мне тоже первый показался более интересным, оригинальным. Второй привычный для твоего цвета глаз, поэтому смотрится обыденно и не ярко.
Хотя мне еще показалось, что тени чуть менее плотно легли вторые, поэтому не так красиво, как первый мейк. :Смущенный:
А вообще, тебе медь очень идет, может попробуешь ее с чем-то еще сочетать? С теми же зелеными - они по новому "заиграют" :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[329]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 12:17

Умница =), такие красивые глаза у вас! Мне лично понравилось все, но просто обалденный макияж с сиреневыми тенями в том и другом варианте, очень красиво, действительно цвет глаз оттеняют шикарно!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм