независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[330]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 12:54

Умница =) писал(а):
А мне бирюзовые не надоели, потому что краситься я начала ими недавно и редко :Ангел: Мне сиреневые надоели, наоборот :Голливудская улыбка: Какими бы еще цветами краситься, придумать уже не могу... :Вопрос: Голубой (не бирюзовый) подходит не под все, коричневый люблю зимой (летом скучно), зеленый не всегда хочу (да мне и не особо идет)... :Прыгающий:

Розовый, салатовый, серый, золото, серебро?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[331]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 12:56

Ландыш, розовый только в сочетании с другим, как правило сиреневым :Голливудская улыбка: Серый и серебро - люблю, но зимой, летом скучно :Смущенный: Золото не лю :Грустный: А вот салатовый это мысль :Злорадствующий: Есть у меня Светотени как раз :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[332]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 13:20

Умница =) писал(а):
Ландыш, розовый только в сочетании с другим, как правило сиреневым :Голливудская улыбка: Серый и серебро - люблю, но зимой, летом скучно :Смущенный: Золото не лю :Грустный: А вот салатовый это мысль :Злорадствующий: Есть у меня Светотени как раз :Злорадствующий:

Как летний вариант розовый можно попробовать с салатовым :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[333]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 13:22

Ландыш писал(а):
Умница =) писал(а):

Как летний вариант розовый можно попробовать с салатовым :Подмигивающий: .

еще салатовый с золотым :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[334]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 13:56

Мне понравился свадебный макияж моей знакомой, у нее серо-голубые глаза и она блондинка. На подвижное веко и чуть ниже брови (не под саму бровь, а выше складки) - розовый, а складка и уголок глаза оттенены серым. Под бровь - белый перламутр. Ну очень классно смотрится. К сожалению, фоток нет у меня под рукой. Может, кто-то повторит такой макияж?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 15:12

Можно и мне выложить свой макияжик? По мотивам Augustine? спасибо ей огромное :Подмигивающий:
В пятницу в гости ходили, я намакияжилась, сейчас для вас решила повторить, но менее тщательно, не судите строго, особенно на брови не смотреть, не расчесывала даже :Смущенный: Использовала Золотые Вояж, классные оказались тени, держат всё не хуже теней-мусс, МФ - медь и шоколад. В гости использовала VIP-объем и контур, сейчас не стала, для приличия тушь слегка мазнула Вижнвской коричневой:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[336]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 15:42

Leeloo, очень симпатично :Смущенный: Только я бы на твоем месте верхнюю границу века больше растушевала. Ну я всегда растушевываю просто :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[337]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 15:46

Умница =) писал(а):
Leeloo, очень симпатично :Смущенный: Только я бы на твоем месте верхнюю границу века больше растушевала. Ну я всегда растушевываю просто :Пардон:

Насчет ратушевки хотела написать, а потом забыла - плохо растушевала, спешила :Смущенный: На выход всё было как положено :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Чтоб уж совсем не краснеть - исправилась

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[338]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 16:18

Leeloo, класс! Так даже лучше!!! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[339]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 16:36

Крошка писал(а):
Мне понравился свадебный макияж моей знакомой, у нее серо-голубые глаза и она блондинка. На подвижное веко и чуть ниже брови (не под саму бровь, а выше складки) - розовый, а складка и уголок глаза оттенены серым. Под бровь - белый перламутр. Ну очень классно смотрится. К сожалению, фоток нет у меня под рукой. Может, кто-то повторит такой макияж?

Не знаю как Вы, но я представляю себе это так :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Теория и практика макияжа

03 Авг 2010 17:20

Умница =), я в восторге, как ты смешала Медь и Ультрафиолет - это будет мой самый любимый мейк в твоем исполнении! :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[341]: Теория и практика макияжа

05 Авг 2010 15:04

Жизненно, просто позарез, кровь из носу и ежа под попу необходимы тени грязно-асфальтово-болотно-зеленого цвета :Голливудская улыбка: серозеленовые такие.... ну вперлось сделать зеленовый мейк, а таких нету у меня даже в палитре огромной - все оттенки, кроме того, что надо :Плачущий:
чтобы вы себе представили, вот картинка:
http://fashiony.ru/pic/make-up/pic/8280/10.jpg
как на втором макияже, где самое темное. чтобы с черным карандашом под низ офигительно было :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[342]: Теория и практика макияжа

05 Авг 2010 15:15

relik_t писал(а):
Жизненно, просто позарез, кровь из носу и ежа под попу необходимы тени грязно-асфальтово-болотно-зеленого цвета :Голливудская улыбка: серозеленовые такие.... ну вперлось сделать зеленовый мейк, а таких нету у меня даже в палитре огромной - все оттенки, кроме того, что надо :Плачущий:
чтобы вы себе представили, вот картинка:
как на втором макияже, где самое темное. чтобы с черным карандашом под низ офигительно было :Смущенный:

Боюсь спросить - а почему нельзя смешать пару цветов из вашего богатого арсенала для получения такого цвета? Я всегда смешиваю, когда у меня чего-то нет.
Золотой Директор

Re[343]: Теория и практика макияжа

05 Авг 2010 15:18

Rissa, потому что я утром крашусь на бегу иногда (собраться за 10-15 минут), так что на это нет времени. И из тех, что есть в палитре сложно смешать именно нужный оттенок - надо много и долго экспериментировать. Проще побаловать себя новыми тенями :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[344]: Теория и практика макияжа

05 Авг 2010 15:29

relik_t писал(а):
Rissa, потому что я утром крашусь на бегу иногда (собраться за 10-15 минут), так что на это нет времени. И из тех, что есть в палитре сложно смешать именно нужный оттенок - надо много и долго экспериментировать. Проще побаловать себя новыми тенями :Подмигивающий:

ничего-себе и вы хотите сделать такой мэйк за 10-15мин. по-быстрячку? :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм