независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[435]: Теория и практика макияжа

21 Сен 2010 09:30

INNA77, у вас отличный мейк и образ вцелом,все аккуратно и со вкусом(и прическа мне ваша нра,и состояние кожи),а критикеров полно...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[436]: Теория и практика макияжа

21 Сен 2010 14:21

Никто вроде бы и не критиковал :Пардон:
Старший Директор

Re[437]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 17:32

Решила попробовать на первый взгляд простую технику... Ну и заодно, сделать пошагово для форума, раз пошла такая пьянка :Ржу нимагу:
Делала первый раз, как мейк, так и пошаговик, так что извините, я еще успею набить руку=)))
ЗЫ я знаю, что брови ужасны, я их не трогала вообще, так что не судите строго.... :Смущенный:
Итак, получилось что-то осеннее, но если менять основной цвет, то можно сделать что угодно=))) я уже сделала синий вариант, позже выставлю
1. Основа
2. Мне захотелось немного выделить "складочку", так что я пушистой кисточкой нанесла туда (в основном на внешнюю половину) Соло Молочный шоколад. По идее, надо бы чуть светлее, но у Ори пропасть между шампанским и шоколадом, так что..... тема-то для Ори просто пришлось потушевать подольше

2. Начинаем "зеленить". Первым в ход идет Колорист зеленый. Необязательно ровно и красиво, все равно бум тушевать. Карандаш оч яркий, уверена, что будет лучше использовать новый из Верими, но у меня его пока нет :Плачущий:

3. Затем вариантов - куча. Я использовала Золотой листопад, лимитки... Думаю так хорошо будет с соло зеленый бархат, но у меня их нет, или из серии верими, их тоже нет=))). Наносим тени сверху карандаша, уводя их чуть вверх и тушуя. Потом я сверху чуть прошлась пушистой кисточкой. Кто любит совсем не яркий мейк - тушевать дольше и старательней=)))

4. Вторая половина из Листопада - золотой цвет. Так же классно Мисс Фантазия - олива. Этот цвет под бровь и во внутренний угол глаза. На второй фотке видно, как я пробовала утром новый карандашик верими в качестве кайяла... продержался 4 часа свободно и белая и черная (на другом глазе) часть. Я довольна :Ржу нимагу:

5. Аналогично внизу. Только сначала я нарисовала черной частью нового Верими карандаша

6. Растушевала зеленой половиной листопада.

7. Разница верха и низа была сильно заметна, так что потом сверху поставила буквально 3-4 точки колористом зеленым и опять растушевала с помощью зеленой половинки Листопада

8. Решили побаловаться и подвела слизистую золотой поводкой-гелем=))) это точно необязательно=))) просто в колонках арабская музыка, ну и понеслооо

Попозже подставлю коды продуктов :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 17:45

Maria, мне понравилось! Зеленый с золотистым хорошо смотрится и к глазам подходит :Улыбка:
Золотой Директор

Re[439]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 17:59

Вдогонку синенький=) (увы, в уголке глаза покраснение. Это из-за того, что я утром пробовала черную часть карандаша Верими там. Перед тем, как делать "синенький мейк", естессна, его стерла. Он оказался оооочень стойким, пришлось потереть=)) )
принцип тот же, только другой оттенок и другой глаз=))) и уже начало темнеть, так фотки немного темные=((( на самом деле все не так темно\насыщенно\ярко
1. Я разогналась в азарте, так что начала сразу с подводки ДГ черной :Ржу нимагу:

2. Вспомнила про основу, быстренько наковыряла ее над подводкой уже, безобразие, я знаю, но... :Смущенный: И точно так же в складочке растушевала Соло Шоколад. Карандаш, наверно, лучше подойдет новый из Верими, но не знаю, "не щупала" :Голливудская улыбка: Колорист Лазурь тут точно "не при чем" :Голливудская улыбка:

3. Лимитка Примавера, синяя палитра=) она выплыла в моем запасничке внезапно :Ржу нимагу: других синих теней от Ори нет :Ржу нимагу: на подводку тени легко изумительно, сразу стало видно, что они насыщенного синего цвета!!

4. Тушуем, на этот раз, тумуем тщательней=)) черный+синий - опасно вечерний вариант, а мне хотелось "надеть" это завтра днем :Голливудская улыбка:

5. Под бровь и во внутренний уголок второй цвет из палитры, он искристо-серебристый=))

6. Вниз, на самом деле, можно уже ничего не красить :Смущенный: и так достаточно, но душа требовала продолжения :Ржу нимагу: базу для теней, потом синюю часть Примаверы...

7. Посмотрела, подумала... потом еще подумала и добавила на слизистую черную часть карандашика Верими. Завтра так делать не буду, скорее всего :Подмигивающий:

Собственно, все :Голливудская улыбка: делается это оч быстро, тушевать на скорую сонную руку рано утром - как раз :Голливудская улыбка: еще попробую с Соло Сливовыми как-нибудь... в другой раз=)))
Да, оба мейка - без туши, поленилась красить, да и не в туши здесь счастье :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:26

Maria, на мой взгляд, с синим лучше, хотя это более вечерний вариант :Улыбка:
Золотой Директор

Re[441]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:27

А по мне так оба хороши! :Пардон:
Maria, а реснички вы красили?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[442]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:32

Rissa, мне тоже с синим понравилось больше :Голливудская улыбка:
Умница =), спасибо=) нет, не красила=) просто тени попробовала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[443]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:41

Maria, синий обалденный :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:43

сейчас,кстати,синий в фаворе у модельеров в макияже глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[445]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 18:52

Maria, очень оба мейка понравились, а подскажите как правильно тушевать... я что то не оч понимаю
Старший Директор

Re[446]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 19:02

Скоро у нас появятся стразы для лица - будем баловаться по особым случаям и без, сделала небольшую фотоподборку вариантов мейка со стразами. Если кто-то будет их заказывать - думаю, пригодиться.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

dankors писал(а):
сейчас,кстати,синий в фаворе у модельеров в макияже глаз.

Добавлю, в сочетании с желтым и оранжевым, даже этой зимой :Подмигивающий: В 2011 желтые, медные цвета вообще будут в топе... И не только в макияже. Чую, в следующем году рыжих на улицах прибавится . . . Дизайнеры уже поголовно начали перекрашивать своих моделей в рыжий :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[447]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 19:53

Блондинка со стразами - это жесть :Потрясенный: :Голливудская улыбка: А остальные прикольно смотрятся :Пардон: Мне кажется, что лучше всего клеить стразы как в каталоге, над верхним веком, или вдоль линии ресниц :Пардон: А вот во внутренний уголок я бы не клеила.... как-то оно там не смотрится, на мой взгляд :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[448]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 19:58

Умница =), да и стремно как-то клеить во внутренний уголок глаза,вдруг отвалится а прямо в глаз :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[449]: Теория и практика макияжа

23 Сен 2010 20:00

вторая фотка мне оООчень понравилась!!!)))
обязательно попробую так :Злорадствующий:

а вот предпоследняя - Кошмар!!! очень страшно :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм