независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[570]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 15:25

relik_t, в принципе, хорошо, только одно НО. При таком строении глаз (глубоко посаженные) обязательно внутренний уголок нужно высветлять и затем плавно двигаться к внешнему уголку, затемняя его. Тогда макияж не будет тяжелым, глаза будут казаться больше и более выразительными.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[571]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 15:33

Ленчик83, и нифига они не глубоко посаженные, нормальные у меня глаза, не наговаривайте :Дразливый:
такой мейк, как вы описали, не себе терпеть не переношу, ощущение, что глаза на уши налазят.
Мне я нравлюсь так, мужу и друзьям тоже :Пардон: :Класс!: так что пусть я буду с маленькими страшыми глубоко посаженными глазами, чай не в анимешке живу :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[572]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 15:47

relik_t, ну уж извините, если обидела. Просто у меня такие же глаза и они классифицируются, как глубоко посаженные. Я не говорю, что это плохо, или ненормально.
И хочется задать резонный вопрос - а для чего выкладывать мейки, если критика Вам не нравится? Я понимаю, что Вас Ваши мейки устраивают, иначе Вы бы так не красились, я просто говорю то, что вижу со стороны, а уж принимать это к сведению или нет, дело Ваше.
Со всем уважением....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[573]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 16:01

Ленчик83, критику я принимаю: когда мне пишут, что крыло бабочки надо подправить - да, надо. Пытаюсь и учусь. Когда говорят, что линии неаккуратно вышли, например - ок, тренируюсь аккуратно и тд и тп, то же на счет цветов. В смысле, что я за конструктивную критику.
У каждого из нас свои глаза, мои скорее относятся к средним. Маленькие - это намноооого меньше. Если мои по вашему маленькие - вы еще маленьких не видели, я на съемках когда для обложек журнала была - насмотрелась :Пардон: Средние, с тенденцией к некрупным глаза при не слишком крупных чертах лица корректировки не требуют. Вот если б у меня нос был как у буратино или губы-вареники - надо было бы уравновешивать, а так нет смысла и необходимости.
к тому же, если б я знала хотя бы на 80% что мне идет описанный вами прием - я бы его использовала. Мне не идет. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[574]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 16:26

relik_t писал(а):
Маленькие - это намноооого меньше. Если мои по вашему маленькие - вы еще маленьких не видели,

Ну вообще-то я не писала, что глаза у Вас маленькие.
Ну тогда ради интереса покажите Ваш макияжик с описанной мною техникой, как оно не идет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[575]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 16:33

Ленчик83, relik_t, это уже не милая беседа о макияже :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[576]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 16:34

Ленчик83 писал(а):
Ну тогда ради интереса покажите Ваш макияжик с описанной мною техникой, как оно не идет.

делать больше нечего, красится по заказу так, как мне не идет (фыркает/не нашла смайлика для эмоции)
Я выставляю мейк свои, если есть идея, оригинально что-то совмещаю (изменяется цвет теней, как там было или что еще), или нужен совет. Ради вашей развлекухи я этого делать не собираюсь :Пардон:
и прошу заметить - вы были единственной, кто написал о проблеме у меня с глубокой посадкой глаз :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[577]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 16:57

relik_t, у Вас просто прекрасные мейки, глазки чудесные! Макияж очень аккуратный и красивый.
Не ссорьтесь, девочки! Мы все настолько разные! Даже имея сходные черты лица, мнения могут быть абсолютно противоположные. Что для одного прекрасно, для другого может быть ужасно. Как говорится, на вкус и цвет...
Ленчик83, почему бы Вам не выложить свою интерпретацию? Было бы здорово. И мы сравнили бы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[578]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 17:03

Ленчик83 писал(а):
И хочется задать резонный вопрос - а для чего выкладывать мейки, если критика Вам не нравится? Я понимаю, что Вас Ваши мейки устраивают, иначе Вы бы так не красились, я просто говорю то, что вижу со стороны, а уж принимать это к сведению или нет, дело Ваше.

Я выставляю мейки, например, чтобы показать, как можно накраситься нашими тенями/карандашами и как это будет смотреться :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[579]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 21:13

Умница =), абсолютно согласна. Лично меня интересует НАША косметика в действии, а всё остальное можно найти в Интернете на других сайтах и форумах.
Поэтому для меня наиболее ценны даже простенькие мэйки, но Ори и лучше всего на живой девушке-консультантке, а не спёртые картинки или "чужая" косметика, которых и так везде до фига!))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[580]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 21:17

НатальяНатали писал(а):
Умница =), абсолютно согласна. Лично меня интересует НАША косметика в действии, а всё остальное можно найти в Интернете на других сайтах и форумах.
Поэтому для меня наиболее ценны даже простенькие мэйки, но Ори и лучше всего на живой девушке-консультантке, а не спёртые картинки или "чужая" косметика, которых и так везде до фига!))
абсолютно с Вами согласна.Девочки такие все красивые,натуральные , а не куклы, так здорово все представлено :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[581]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 21:44

relik_t писал(а):
попробовала сегодня черную сторону карандаша в качестве основы для мейка. получилось оч хорошо.
Сначала на все веко до брови Очарование бархата белые, потом подвожу густо, но не от уголка черным карандашом и тушую спонжиком. После этого кистью наношу синие тени Деним (тут они совсем на себя не похожи, так как сливается все в один забавный цвет) и тушую хорошо. Потом аккуратно лишку вокруг убрала.
На губах блеск Ароматное ассорти, персик.

Вы на второй фотке вылитая София Ротару :Улыбка: (это комплимент) :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[582]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 21:51

НатальяНатали писал(а):
для меня наиболее ценны даже простенькие мэйки, но Ори и лучше всего на живой девушке-консультантке, а не спёртые картинки

Заметьте, что на примере "спертых" картинок девушки здесь делают интересные мейки используя косметику Орифлейм. Отличные примеры оказываются нужны и полезны тем, кто пытается повторить классные идеи.

relik_t, вам следует только гордиться такими красивыми глазами :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[583]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 22:05

relik_t, у вас такие яркие губы?
Старший Директор

Re[584]: Теория и практика макияжа

02 Окт 2010 22:14

MiLaNa, у меня яркие губы? :Потрясенный: я всю жизнь считала их неяркими :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм