независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[660]: Теория и практика макияжа

13 Окт 2010 21:07

Augustine, во-первых спасибо за смелость, вы молодец, такой подробнейший инструктаж, супер.
во-вторых, мне кажется получилось классно, хотя и конечно немного смущает "плстиковость" ресниц, но в целом очень здорово. Ресницы натуральные почти незаметны, если только ну совсем вблизи рассматривать. Хотя, может попробовать ближе подклеить? я видела на каком-то мастер-классе по телеку, там чуть ли не на сами ресницы наклеивают. Мне кажется, что все дело
Augustine писал(а):
, или это просто вопрос опыта

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[661]: Теория и практика макияжа

13 Окт 2010 22:07

Татьяна, в принципе в зеркале все выглядело красиво, если еще учесть, что такой мейк я бы сделал только на вечер (тусклое лампочное освещение скрыло бы все недостатки), то все ок. И да, пластиковость ресниц смущает... Но это так, для пробы и практики. А вот потом я уже буду брать более дорогие реснички, они тоньше и выглядят более натурально.
Золотой Директор

Re[662]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 01:56

тени саванна ,сверху адам и ева зеленая часть и парк авеню фиолетовая часть

с помадой Липмания

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Augustine, спасибо за шаговик. очень интересный образ получился и тебе подходит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[663]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 09:17

dankors, так необычно! и помада ТАК в тон и мейку, и свитерку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[664]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 09:27

Augustine, :Голливудская улыбка: самое интересное,что свитерок пришел с заказом в один день с помадой, от помады балдею,такой цвет искала много лет и качество отменное.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[665]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 13:25

dankors, вам очень идёт такой макияж. А что у вас за помада? Очень красивая.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[666]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 14:14

Augustine, класс! Я хоть накладными ресницами пользоваться не буду, но твой пошаговик прочитала с удовольствием. Моё впечатление - на фото всё выглядит даже очень и очень, так что для фотосессии можно смело использовать ресницы и такой мейк. Другое дело, что в жизни может смотреться иначе, чем на фото. Но надеюсь, что и в реале отлично. :Улыбка:
А вообще, если честно, даже если бы ты убрала вообще искусственные ресницы, твой облик совсем не пострадал бы.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[667]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 14:22

Augustine, красиво получилось, тебе очень идет. И мастер-класс понятный и простой. А на счет ближе/не ближе - это просто руку набить надо. Девушки которые на ютубе выкладывают - они, я так понимаю, чуть ли не ежедневно их носят (не зря ж в Японии это самый продаваемый косметический продукт:)).
Я пока что в подвешенном состоянии брать или нет... не потому что сложно, просто не веках тяжеловато все-таки, да и поводов бывает не так много, чтобы покупать еще одни... хочется, но.... :Смущенный: наверное, подожду отзывов - если будут легкие, буду брать, если нет - обойдусь..
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[668]: Теория и практика макияжа

14 Окт 2010 15:25

relik_t писал(а):
не зря ж в Японии это самый продаваемый косметический продукт

У японок от природы почти нет ресниц. Как же им без них? Только покупать :Улыбка:
Старший Директор

Re[669]: Теория и практика макияжа

15 Окт 2010 01:34

JuliaK, помада Липмания Розовый Лукум.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[670]: Теория и практика макияжа

15 Окт 2010 20:21

Цитата:
Augustine, класс!

Спасибо, Янин!
Цитата:

Другое дело, что в жизни может смотреться иначе, чем на фото.

Знаешь, как ни странно, но то, что я видела в зеркале - мне нравилось. На самом деле никто там не будет присматриваться к месту стыка искусственных ресниц и настоящих.
Цитата:
Девушки которые на ютубе выкладывают - они, я так понимаю, чуть ли не ежедневно их носят

Я уверена, что у них там тоже все не идеально, потому как качество съемки у многих очень страдает (освещение не то, да и многие снимают достаточно далеко). Просто мы этого не видим.
Золотой Директор

Re[671]: Теория и практика макияжа

15 Окт 2010 21:20

Augustine писал(а):
Я уверена, что у них там тоже все не идеально, потому как качество съемки у многих очень страдает (освещение не то, да и многие снимают достаточно далеко). Просто мы этого не видим.

и это тоже:) А ты крупно сфоткала, чтобы было понятно. Там, где лицо целиком, не заметно, что оно "не идеально". Если б не написала об этом - не факт, что кто-то бы обратил внимание:)

А держатся как, крепче таким методом? или все еще отклеиваются?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[672]: Теория и практика макияжа

16 Окт 2010 10:41

Таким методом (на чистую кожу) намного крепче. А вот вчера выбрались с мужем на дискотеку (раз в год!), хотела их наклеить - и не смогла! Такое ощущение, что клей просто не приставал! Только попачкала веко! Уже по дороге туда мне вдруг подумалось - а не в том ли причина, что веко было не чистое? Хоть я там и подтирала ватной палочкой, но все равно слои декора были там нормально нанесены... Придется учиться краситься с УЖЕ наклеенными ресницами... Вот как я вчера намалевала свои глазьи... Эх, реснички были бы тааак в тему.... Правда, это уже мы пришли с клуба, так что мк ап не свеженький... На первом фото то не криво накрашенная линия, то сверху еще сиреневая подводка было, но она засветилась от вспышки и так получилось.
Золотой Директор

Re[673]: Теория и практика макияжа

16 Окт 2010 12:32

Augustine, да здравствует сирень! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[674]: Теория и практика макияжа

16 Окт 2010 13:29

Augustine, у меня на уже накрашенных веках тоже ничего не держится - я и отдельные пучки пробовала клеить, и полностью ресницы... - безрезультатно. Может, какой-то клей посильнее нужен? Всё же красить глаза с уже наклеенными ресницами я не буду. Чтобы потом на ресницах остались осыпавшиеся тени - фу! Будет очень небрежный вид.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм