независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[735]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 14:10

Ландыш, не стоит так накручивать! из крайности в крайность...
Надо справедливости ради добавить, что в этой теме столько раз обсуждалось и показывалось, как рисовать самые разные стрелки (и стрелки-брёвна - тоже), а теперь оказывается, что - это зря, очень вульгарно!)))

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[736]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:01

Maks777 писал(а):
и они очень соблазнаяют мужчин на самом деле......естественный мэйк ей тоже очень идёт ничего не скажешь...,но мне больше нравятся стрелки...,они так сказать секси своих клиенток я крашу примерно такими же приёмами)

Жалко ваших клиенток. Стрелки уместны далеко не всегда, тем более такие жирные и черные. Не вся наша жизнь направлена соблазнение мужчин. Да и соблазнять можно не только чулками в сеточку, стрелками и юбкой-поясом.

Добавлено спустя 44 секунды:

dankors писал(а):
Ландыш, согласна с вами,почему-то все мужчины,которых я знаю считают секси легкий макияж ,который подчеркивает красоту, а такие кричащие стрелы не знаю даже как бы расценили,но явно не положительно.

я думаю, как метод определенной работы :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Орхидейка писал(а):
Девочки, мне кажется, что BonGirl007 пришла просто получить комплименты. Она не будет менять свой макияж. Лицо нафотошоплено. Заметьте, несколько фото, да не в одной теме, одного типа. Без изменений. И везде фразы о том, что тупое лицо, имея ввиду, что некрасивое. На самом деле, милое. Вот это девушка и хочет услышать. И приняла она к сведению только советы, якобы, визажиста, который отвалил ей комплименты.
ИМХО.

Совершенно верно, кстати, на втором фото, которое она удалила, очень четко видно, что глаза подведены. Особо при увеличении. У меня в журнале браузера ссылка сохранилась.
НатальяНатали, все зависит от ситуации и конкретного лицо. Тут они явно лишние.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[737]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:12

НатальяНатали писал(а):
Ландыш, не стоит так накручивать! из крайности в крайность...
Надо справедливости ради добавить, что в этой теме столько раз обсуждалось и показывалось, как рисовать самые разные стрелки (и стрелки-брёвна - тоже), а теперь оказывается, что - это зря, очень вульгарно!)))

В том-то и дело что столько раз обсуждалось, а все не в прок. Толстые черные линии со странным окончанием на простоватом личике смотрятся плохо. Насколько я поняла этот вариант макияжа не у меня одной не вызвал восторга. Но если случайно попала камнем в чей-то огород-извините :Пардон: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[738]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:22

Цитата:
Совершенно верно, кстати, на втором фото, которое она удалила, очень четко видно, что глаза подведены. Особо при увеличении. У меня в журнале браузера ссылка сохранилась

Я тоже заметила и даже писала об этом на предыдущей странице. Но девушка уверяла, что там только тушь-не взяла на себя смелость с ней спорить :Пардон:

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Предлагаю вернуться к обсуждению макияжей :Смущенный:
Девочки! У меня на аве можно макияж разглядеть?! Как он вам? Это зеленые оттенки "Мисс фантазия" + белые тени + тушь "5 в 1" + черный карандаш + набор для бровей (не ори, у Ори тогда его не было. Эта фотка с весны)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[739]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:42

Орхидейка писал(а):
Вот это девушка и хочет услышать. И приняла она к сведению только советы, якобы, визажиста, который отвалил ей комплименты.

у меня создалось впечатление, что это был просто виртуал ее же, вот чесслово :Потрясенный:

охотница, смотрится красиво, вот только рассмотреть цвета нереально, как ч/б почти что смотрится, только с серебристым отливом :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[740]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:50

relik_t писал(а):
у меня создалось впечатление, что это был просто виртуал ее же, вот чесслово

У меня тоже.
охотница писал(а):
Девочки! У меня на аве можно макияж разглядеть?! Как он вам? Это зеленые оттенки "Мисс фантазия" + белые тени + тушь "5 в 1" + черный карандаш + набор для бровей (не ори, у Ори тогда его не было. Эта фотка с весны)

Я бы не использовала для макияжа глаз тени, такого же оттенка, как и глаза. Нужно что-то более контрастное. Или без белых теней.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[741]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 15:59

Да глаза-то у меня вроде серые... По-моему вообще "никакие" (т.е. не яркие совсем.)
Я понимаю, что фото не очень ясное. Я хочу потом нормального качества загрузить. Но я в прошлый раз так долго это делала (я только однажды пробовала, в теме про карандаши для губ), что не рискую заниматься этим посреди рабочего дня.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[742]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:11

Я тоже выступлю в поддержку жирных стрелок! Если девушке они идут плюс накрашены на уместное мероприятие - то я только ЗА! Наши бабушки такие же стрелки себе малевали :Пардон:
Мне вот черные стрелки не идут, поэтому довольствуюсь серыми - они мягче смотрятся... :Улыбка:

А это в продолжение темы о нашей любимой косметике :Голливудская улыбка:

Использовала тени-мусс Кристально-розовые, тени Мисс Фантазия Шоколад и удлиняющую тушь GG :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[743]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:30

Умница =) писал(а):
Я тоже выступлю в поддержку жирных стрелок! Если девушке они идут плюс накрашены на уместное мероприятие - то я только ЗА! Наши бабушки такие же стрелки себе малевали :Пардон:
Мне вот черные стрелки не идут, поэтому довольствуюсь серыми - они мягче смотрятся... :Улыбка:

А это в продолжение темы о нашей любимой косметике :Голливудская улыбка:

Использовала тени-мусс Кристально-розовые, тени Мисс Фантазия Шоколад и удлиняющую тушь GG :Улыбка:

Очень хорошо! Спокойный дневной макияж.
А Вам точно черные стрелки не идут?! А если тоненькие?! :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[744]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:43

охотница писал(а):
Очень хорошо! Спокойный дневной макияж.

Да, именно дневной :Улыбка:
Пару раз в жизни пробовала накрасить черным карандашом и даже подводкой-фломастером... руки у меня не из того места растут :Голливудская улыбка: А тоненькие совсем стрелки самостоятельно не люблю. Только если на тени :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[745]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:49

а не пробовали "свнутри"? Ну как бы на слизистую полосочку тела под верхними ресницами..
Во я завернула :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[746]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:50

Ландыш писал(а):
НатальяНатали писал(а):
охотница, скорее всего это долбаный Радикал глючит, меня он уже начал бесить из-за этого :Злорадствующий: Орхидейка, мне тоже так показалось, но я думаю - ничего преступного, пусть! это ж иногда так приятно получить подтверждение тому, что ты красив и от незнакомых людей! :Подмигивающий: :Смущенный:
Ландыш писал(а):
Вы путаете секси и вульгарность. А что касается соблазнения мужчин, то можно еще посоветовать блестящий топик и черные чулки в крупную сетку.
А стоит ли мнение мужчины опровергать? да и чё-то, по-моему, Вы уж сильно загнули, прям уж вульгарность! Вот если б с толстенной подводкой и тенями до бровей + например, малиновая помада, тогда это точно пошлость и вульгарность, а вернее - безвкусица :Дразливый: )).
Ландыш писал(а):
А что касается соблазнения мужчин, то можно еще посоветовать блестящий топик и черные чулки в крупную сетку.
не забудьте мини-юбку до пупа одеть! :Ржу нимагу: ; это точно мужчинам нравится! попробуйте провернуть это со своим другом или мужем - язык проглотит или слюной захлебнётся :Голливудская улыбка:

У нас девушки такого "соблазнительного" вида стоят на определенных улицах. Слюной никто не захлебывается, берут в машину, используют и через некоторое время отпускают.
Мне в отношениях с мужчинами эти "сложные" приемы не нужны. Как говорила Вивьен Ли "В кончике моего носа больше сексуальности" (цитата сокращена).
Желательно перейти опять на обсуждение макияжа :Подмигивающий: . Так вот стрелки-бревна вульгарны как ни крути.

Девушки,такое впечетление,что вы в модельном бизнессе)только пара девушек реально умные)я не какой не виртуал,(по себе не судят)Просто лишний раз убеждаюсь,что женщины страшные существа!) :Ржу нимагу:
а на счёт второго фото,у неё скорее просто так всет упал)ладно девушки,вы съедите тут друг друга)Жалко девчушку,как не крути,красивую)как мигеры)вульгарно можно выглядеть и безмэйка,как ни крути,на фото видно,что девушка одета достаточно скромно :Подмигивающий:
На счёт слюны.....я выкину эту фотку на сайт какой ндь...посмотрю коменты,самому интересно :Голливудская улыбка: ну я обхохотался,читая это))Ладно,закроем эту тему)

ОХОТНИЦА!мэйк очень даже хорош)попробуйте болотные тени во внешнем уголке глаза,а во внутреннем уголке оттените матовые пастельные тени :Подмигивающий: вповторюсь,что это внутренне)не макияж красит человека,а человек макияж)запомните,женщины)
Стартер - начинающий

Re[747]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 16:54

охотница, обычно когда крашу внутреннюю часть верхнего века (если вы об этом), то потом глаза пекут, неприятно, да еще и отпечатывается все на внутреннем нижнем веке. А я его никогда не крашу, т.к. твердо убеждена, что это зрительно уменьшает глаза :Пардон: :Смущенный:
Maks777 писал(а):
ладно девушки,вы съедите тут друг друга

Мы и вас можем съесть :Смущенный: :Дразливый:
Maks777 писал(а):
Ладно,закроем эту тему)

По рукам :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[748]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 17:06

Цитата:
[quote="Умница =)";p="377534"]охотница, обычно когда крашу внутреннюю часть верхнего века (если вы об этом), то потом глаза пекут, неприятно, да еще и отпечатывается все на внутреннем нижнем веке. А я его никогда не крашу, т.к. твердо убеждена, что это зрительно уменьшает глаза :Пардон: :Смущенный:

Именно это я и имела в виду. Только мысль через чур ветьевато выразила.
Да , действитеотно, уменьшает... Знаю по себе. По юности так молевалась (лет в 17-18 ).
А что печет, конечно, неприятно. Так что не мучайте себя! Вы и так отлично выглядите! И Ваши мейки для меня образцы. Очень хочу научиться делать такие же!!!

исправлено модератором Татьяна
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[749]: Теория и практика макияжа

20 Окт 2010 17:35

Умница =), у меня тоже отпчатывается кайал, если красить верхнее веко. А макияж такой, мне кажется не только в качестве дневного может пойти. А помада кауя с ним использовалась?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм