независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[780]: Теория и практика макияжа

22 Окт 2010 20:31

Ландыш, я думала, в первый же день меня на работе попросят краситься умеренней, но два месяца уже молчат :Голливудская улыбка:
Вообще мне до мастера, как до неба рачки. Я вот тут пасусь на форуме проф визажистов и понимаю, на сколько я самоучка, при чем далека от идеала. Там про разную технику растушевки речь шла - а я без понятия, что это такое!

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[781]: Теория и практика макияжа

22 Окт 2010 21:38

Augustine, шикарный макияж! Ослепительные глазки! Богиня, нет слов! В репу чуть позже...
Золотой Директор

Re[782]: Теория и практика макияжа

23 Окт 2010 12:17

Вот и я решила выложить свой макияж, как говорится, на общий суд :Голливудская улыбка:
Фотограф из меня плохой, поэтому не судите строго :Смущенный:
Для макияжа были использованы тени Квадро "Ноктюрн", контурный карандаш GG "Великолепный изумруд", туш GG VIP- объем

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[783]: Теория и практика макияжа

23 Окт 2010 13:31

***Nika***, я бы посоветовала вам лучше растушевывать границу между цветами! :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[784]: Теория и практика макияжа

23 Окт 2010 14:27

***Nika***, мне кажется, что не растушёвывать нужно (люблю когда границы видны - почему бы нет...), а вот светлый оттенок поменяла-на фото он придаёт не здоровый цвет лицу (сильно желтит), мне кажется это не ваш цвет.... а сама техника не плохо смотрится - молодец!!! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[785]: Теория и практика макияжа

23 Окт 2010 18:34

***Nika***, я тут высмотрела, что у тебя веко, как и у меня, нависшее. Я пол-жизни потратила, чтобы понять, как его рисовать, и только недавно до меня дошло - поверх нависшего века просто рисуешь новое :Голливудская улыбка: Постарайся линию с темными тенями вести приблизительно так, как я обозначила, и выбеляй область под бровями, в нашем случае это необходимо.
В остальном, цвет, ИМХО, подходит под глаза. Ну стрелочка слегонца там недорисована, но не мне судить, у меня вообще всегда она кривая получается...
Золотой Директор

Re[786]: Теория и практика макияжа

23 Окт 2010 19:15

***Nika***, отличные фото :Улыбка: и фотограф из вас отличный :Подмигивающий: я бы вам посоветовала другой оттенок т к у вас красивые голубые глаза на фоне голубых теней они сливаются . Поэксперементируйте с нежно розовым и коричневым . Это вам за смелость :Для тебя:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[787]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 12:34

Захотелось мне вчера осенних этюдов :Голливудская улыбка: Сначала хотела нанести на веки Медь, но потом подумала, что с теми тенями, которые я там еще хотела втулить, они не будут смотреться. Так... что тут? Тут тени Саванна (коричнево-бежевые), бежевая часть как основа, а коричневая (я б ее назвала откровенно красно-рыжей :Голливудская улыбка: ) чуточку во внешнем уголочке, ну и самый темный оттенок из палетки ДГ, коричневой. Гель-подводка ДГ черная и тушь ВИП-объем. Белый кайал.

А вот здесь я внутренне веко подвела коричневым Колористом. Лично мне так больше нравится, а вам?

На губах там остатки коричневого карандаша для губ ДГ.
Золотой Директор

Re[788]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 12:39

Augustine, с подведенным внутренним веком получается более восточный разрез глаз :Улыбка: Но нравятся мне оба варианта! :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[789]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 13:03

Ты знаешь, а я как-то ну не могу привыкнуть к выбеленому внутреннему веку! Мне почему-то кажется, что смотрится красивее именно с подведенным! Я, правда, когда на работу с утра собираюсь, то слизистую вообще не подвожу, потому как я и так как китаец с утра, лицо "становится на место" ближе к 11 утра, иногда к 12, если еще воды на ночь напьюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Только заметила на фото, на сколько криво я себе вчера выщипала брови :Не одобряю:
Золотой Директор

Re[790]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 13:10

Augustine, да нормально выщипала! :Голливудская улыбка:
А мне нравится без подведенного внутреннего века больше всего все равно :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[791]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 13:19

Augustine, с подведенным веком привычнее уже смотрится, хотя оба варианта красивы.
А на счет бровей, по-моему, ты к себе придираешься :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[792]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 13:20

***Nika***, у вас очень красивые глаза,мне нравится ваш мейк, попробуйте темно-синие тени если любите холодные цвета.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Augustine, очень красивый уголок получился.глаза у тебя просто обалденные , и ты так красиво их умеешь подчеркнуть и цвет,и форму.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[793]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 13:23

dankors писал(а):
***Nika***, у вас очень красивые глаза,мне нравится ваш мейк, попробуйте темно-синие тени если любите холодные цвета.

Я вот думаю заказать тени Дуэт "Мокрый асфальт", должно пойти :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[794]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 14:13

Augustine, а мне нравятся бровки, видны какие-то изменения, подстрижены? Триммером не пользуешься (насадкой для бровей)? Я хочу испробовать эту насадку, но что-то боязно... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм