независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[795]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 14:21

Augustine, Мне кстати брови тоже очень нравятся отличные!!! и мейк отличный :Подмигивающий: Rissa, тримером пользуется моя знакомая , меня отговорила т к потом торчат обрубки по мере отрастания особенно внизу как черные точки некрасиво.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[796]: Теория и практика макияжа

24 Окт 2010 21:00

Rissa, я им только подстригаю брови, выщипывать все равно приходится, т.к. я толком выбрить все равно не могу. При чем в этот раз произошел такой глюк -
на правой брови (на фото не так, а в жизни вообще видно!) никак не хотел подстригать тот участок, где как раз идет изгиб брови, из-за тех длинных волосков место изгиба как будто не такое крутое. А уже сегодня ножницами выстригла. Кстати, впервые в жизни накрасила брови не черным карандашом, как обычно, а самым темным оттенком из коричневой палитры Дикий Запад. Думала, выйдет фиг знает что, но результат мне понравился! Цвет с волосами совпадает (т.к. я не крашу волосы, и на фото может казаться, что они черные, но в жизни они как черный шоколад, с отливом в коричневый). И красила, кстати, кисточкой ДГ для гель-подводки! Заказала себе в 15 каталоге палитру для коррекции бровей, все же там самый темный оттенок схож с Диким Западом, да еще и они более стойкие (эти быстро начали подтикать), и там есть воск, отсутствие которого меня в этот раз почему-то смутило.
Золотой Директор

Re[797]: Теория и практика макияжа

25 Окт 2010 12:00

Цитата:
b]Ландыш[/b], я думала, в первый же день меня на работе попросят краситься умеренней, но два месяца уже молчат :Голливудская улыбка:

Augustine, Вы умничка, что ТАК выглядите в школе!!!
Учитель должен быть ПРИМЕРОМ ВО ВСЕМ!!! Учитель не имеет морального права быть"серой мышкой".
(Сразу оговорюсь, это моё мнение, и я его никому не навязываю)
Я по образования преподаватель. В школе не работаю, работаю в кредитном кооперативе. В школе только практику проходила. Так вот, старшеклассницы подходили и спрашивали, какой косметикой я пользуюсь, как так макияж глаз делаю... Знаете, приятно.. и им полезно. Правда, тогда я не занималась ОРИ и косметики "нашей" мало у меня было... Но ведь это не меняет сути!!! Девочкам очень нужно, чтоб им то-то подсказал и посоветовал! Не у всех есть люди, которые могут дать именно ДЕЛЬНЫЙ совет. Вы вполне можете быть таким человеком. Вы для девочек будете отличным примером, как должна выглядеть уважающая себя девушка. Достаточно ярко, но не вызывающе.
Так что ВЫ УМНИЧКА! УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[798]: Теория и практика макияжа

26 Окт 2010 10:39

Кстати, Rissa, как там твои курсы визажистов продвигаются?
Золотой Директор

Re[799]: Теория и практика макияжа

27 Окт 2010 18:13

***Nika***, какие нежные цвета получились =) а белого кайала по внутреннему веку нет?
Augustine,
очень здорово у тебя(можно на ты???) получается, понравилась первая фотка, там четко видно. И брови тоже отлично. Я вот ленюсь их подводить или подкрашивать... хотя наверное надо, а то у меня не сильно густые еще и лохматятся :Голливудская улыбка:
А я сегодня в стиле барби :Голливудская улыбка: Практически впервой крашусь таким ярким блеском, считаю что не совсем подходит мне. И еще кажется, что бы использовать какой либо яркий, привлекающий внимания цвет для губ, нужно иметь идеальную кожу.... ну сейчас она у меня более-менее(тьфу-тьфу), но все равно пришлось использовать корректоры :Голливудская улыбка:
Здесь из нашего: карандаш-корректор Чайное дерево, палитра масскирующих средств(желтая часть под глаза), подводка Veryme - серая ну и тушь двухцвентная - Магия взгляда.
На лице есть еще пудра, я ее кисточкой наносила, что бы тонко легла

А, еще до всего этого я скрабила лицо и нанесла матирующий крем-флюид(вроде бы так) Оптималс(зеленый который)
Старший Директор

Re[800]: Теория и практика макияжа

27 Окт 2010 18:19

MiLaNa, красиво получилось. Румянец еще просится - прохладного оттенка, но просится :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[801]: Теория и практика макияжа

27 Окт 2010 18:22

relik_t, ой да я вечно о них забываю(балда), да и цвет румян у меня один.. бледно-розовый =)
Старший Директор

Re[802]: Теория и практика макияжа

27 Окт 2010 19:13

Мишель Фан в своем видео про Барби использует в качестве румян те же тени, что и на веки наносила - розовые. А вообще у Барби что главное? Идеальная кожа! Тут ты добилась эффекта на все 100! Даже мешков под глазами нет! Если б еще перламутровые белые тени на скулы налепить, и на спинку носа, был бы эффект пластиковости!
Золотой Директор

Re[803]: Теория и практика макияжа

27 Окт 2010 21:55

Augustine, ну у меня как таковых мешков под глазами нет, только когда конкретно не высплюсь, вот синяки да.. бывает появляются. А вот про розовые тени, у меня таких ярких даже и нет, есть светленькие, да я и не решусь наверное так ярко накрасится)) только для фотосета. Еще вчера в журнале Votre Beaute видела девушку примерно так накрашенную и мне запало в душу :Смущенный: Но про румяна буду иметь ввиду, все заглядываюсь на Бархатное сияние...
Старший Директор

Re[804]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:21

И я решила к вам приобщиться :Улыбка: Строго прошу не судить! )))
В общем тут на всё верхнее веко тени мокрый асфальт (светлые), олива и блюмарин из МФ, подводка тонкая линия, карандаш "гуси -лебеди" :Голливудская улыбка: и тушь.

Как лучше растушевка, на з или на 4 фото? Я определиться не могу)))

Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[805]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:25

Очаровательно! :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[806]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:27

N9lmka, класс! растушевка на 3 фото лучше, чем на 4 кажется, ибо там как бы..проплешина в тенях.. хотя может фотик еще так словил..
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[807]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:30

N9lmka писал(а):
Как лучше растушевка, на з или на 4 фото? Я определиться не могу)))

А мне понравилась и там, и там! Просто на фото 4 нежнее смотрится :Пардон:
А вообще - вау! :Цветы:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[808]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:42

Эх, где бы взять такие цвета :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[809]: Теория и практика макияжа

29 Окт 2010 22:42