независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

Re[960]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 13:26

Augustine, а Вы еще комплексовали насчет фоток без макияжа, Вы лукавили, хоть с ним , хоть без него Вы очень симпатичная молодая девушка :Одобряю: :Цветы: :Сердце:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[961]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 13:41

Augustine писал(а):
Люди, очень прошу вас - по возможности не поднимайте репу, а то модеры опять скажут, что некоторые себе хитреньким способом репу зарабатывают.

Вот ничего себе хитренький способ :Потрясенный: . Проделана такая колоссальная работа!!!
Старший Директор

Re[962]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 14:46

Глазки ну прям прелесть прелесть!!!! Надо себе намазюкать, вдруг подойдёт :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[963]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 16:14

Умница =), очень красиво
Augustine, ничего себе какая работа проделана )) вот про блестки спасибо за совет, у меня их целая куча, но я не знала как их правильно прилепить на глаза, как то попробовала на ССС их намазать, они то прилепились и было очень красиво, но очень-очень бысто все это дело скаталось)))
И еще тебе такая прическая очень идет.
Старший Директор

Re[964]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 23:21

Цитата:
Теперь я всерьез задумалась над приобретением белого карандаша... А что лучше купить - бело-черный из Вэри Ми или конусный тени-карандаш Сафари молочный? Мне для внутреннего века

Не бери Вери Ми. У меня из старой сериии был черно-белый. Белая половинка вообще никакая. Лучше кайал. Ты им хоть сможешь и веко рисовать, не только слизистую

Цитата:
Augustine, очень красиво жаль,что мне серая гамма не идет.... именно на глазах.... сразу все начинают говорить, что надо что-то теплее сделать а я ее так люблю

Попробуй коричневую.

Цитата:
Augustine, а Вы еще комплексовали насчет фоток без макияжа, Вы лукавили, хоть с ним , хоть без него Вы очень симпатичная молодая девушка

Ага, особенно на первом фото :Голливудская улыбка: Спасибо, конечно, но решиться на такое откровение я еле смогла - в смысле, показать себя не с лучших ракурсов.

Цитата:
Augustine, ничего себе какая работа проделана )) вот про блестки спасибо за совет, у меня их целая куча, но я не знала как их правильно прилепить на глаза, как то попробовала на ССС их намазать, они то прилепились и было очень красиво, но очень-очень бысто все это дело скаталось)))
И еще тебе такая прическая очень идет.

Ну, прическа - это парик :Голливудская улыбка: А на воде, кстати, они нормально держались, и не скатались.
Золотой Директор

Re[965]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 23:30

Умница =), Про мейк уже ответила))) :Румянец: Мне про брови интересно :Смущенный: кто делает? Форма просто класс!!!Augustine, Этакая женщина вамп получилась!!!! :Подмигивающий: если без длинных ресниц то мне такой вариант теней очень нравится под любой случай :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[966]: Теория и практика макияжа

21 Ноя 2010 23:55

November писал(а):
Умница =), Про мейк уже ответила))) :Румянец: Мне про брови интересно :Смущенный: кто делает? Форма просто класс!!!

Спасибо :Смущенный: А бровки мои и делаю сама :Пардон: Просто выщипываю и не подрисовываю, т.к. от природы густые. Укладываю их кондиционером для ресничек или водостойким покрытием. Только на этом фото воспользовалась гелем темный GG немножко :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[967]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 00:05

А мне белый в верими понравился, довольно мягкий, как по мне, так оптимальный. Не размазывается, как колорист у многих, и не царапает, как прошлые карандаши в вижнс. Отличный))) делает то, что прикажешь. Черная сторона незначительно мягче, по-моему.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[968]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 00:12

Умница =), Буду тоже такую форму старатся сделать , уменя свои тоже широкие, но я их сделала тоньше немного...не идет :Смущенный: жду... и буду корректировать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[969]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 13:16

Augustine, ты настоящий профи!!! Кстати , без косметики ты очень красивая ,милая и трогательная! Но в этом образе выглядишь просто настоящая Дива!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[970]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 13:28

Augustine, вышло очень обалденно! меня лично одно расстраивает - я такое вряд ли смогу сделать :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[971]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 13:30

я конечно,крашусь каляки-маляки по сравнению с Augustine, но так для сочетанию цветов
тени-мусс белые,тени-мусс Фиалка,зеленые Соло
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[972]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 18:27

Augustine :Потрясенный: Вот это да!!! Косметика творит все! :Потрясенный: И сколько ты сидела над этим мейком? :Голливудская улыбка:
Я еще никогда в жизни столько не красилась :Голливудская улыбка: Это же столько штукатурки на себя надо.....я не против...но классно получилось :Улыбка:
А можно мейк для зеленых глаз в фиолетовых тонах :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

22 Ноя 2010 18:52

Девочки, судорожно листаю текущий каталог и не могу найти какие тени брать для такого сказочного макияжа .. Помогите пожалуйста... ассортимент теней бедноват в 16м каталоге, особенно меня расстраивает отсутствие теней-мусс как основы под макияж. А есть у меня только Свето-тени серые и одна белая тенька в палитре подарочной золотой...

Последний раз редактировалось: Jirafchik (22 Ноя 2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[974]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 18:54

Jirafchik, а двойные или соло не пойдут? выбор вроде есть :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм