независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

06 Май 2010 18:00

первая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
вторая часть:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6350

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6507
Продолжаем делиться мейками :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #339251 от 12 Июл 2010 21:55, Умница =), 17 отзывов
Сообщение #390912 от 21 Ноя 2010 03:22, Умница =), 16 отзывов
Сообщение #364540 от 19 Сен 2010 19:09, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #386307 от 10 Ноя 2010 19:28, Augustine, 15 отзывов
Сообщение #381727 от 29 Окт 2010 22:21, N9lmka, 13 отзывов
Сообщение #378453 от 22 Окт 2010 15:58, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #374510 от 13 Окт 2010 20:16, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #317700 от 15 Май 2010 22:16, INNA77, 12 отзывов
Сообщение #390934 от 21 Ноя 2010 10:31, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #366520 от 23 Сен 2010 20:57, Rissa, 11 отзывов

22 Ноя 2010 18:57

Модный дуэт у меня сиреневые есть. Они матовые, по идее не подойдут для такой задачи. А если влажным апликатором наносить для блеска, будут ли они тушеваться так же?? Соло, как я поняла из темы про эти теньки, тоже особо без блёсток.... Вот и думаю какие же из них подойдёт лучше?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[976]: Теория и практика макияжа

22 Ноя 2010 19:10

Jirafchik, Да Соло они все в матовость, Модный дуэт меня очень хорошо тушуются , но не влажным способом . Может Модный дуэто со свето тенями совместить оттенить вверху например светотенями,а на подвижное веко нанести модный дуэт)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[977]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 10:56

Цитата:
Augustine, вышло очень обалденно! меня лично одно расстраивает - я такое вряд ли смогу сделать

relik_t, почему???
dankors, ты, как всегда, красавица! С любым макияжем и даже без оного!
Цитата:
Augustine Вот это да!!! Косметика творит все!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я ж говорила - я рисую себя сама. Из страшилища можно нарисовать и роковую женщину.
Цитата:
И сколько ты сидела над этим мейком?

Что-то около 20 минут. Я быстро крашусь.
Цитата:
А можно мейк для зеленых глаз в фиолетовых тонах

Именно его я и хотела сделать в скором времени - фиолетовые оттенки - мои любимые!
Цитата:
Девочки, судорожно листаю текущий каталог и не могу найти какие тени брать для такого сказочного макияжа .. Помогите пожалуйста... ассортимент теней бедноват в 16м каталоге, особенно меня расстраивает отсутствие теней-мусс как основы под макияж. А есть у меня только Свето-тени серые и одна белая тенька в палитре подарочной золотой...

Jirafchik, в качестве серых подойдут Соло Топаз - они именнно сероватые, и перламутровые. Белые тоже есть в Соло, там этот оттенок именно такой, как нам надо для этого мейка - насыщенно пеламутровый белый, так как на Новый Год не грех блестать. Ну и черные из той же серии. Хоть они и матовые, но общей картины не испортят - ложась на перламутровые тени, матовые тоже становятся пеламутровыми :Голливудская улыбка: А вот на счет основы мусса... Можно положить тени Аква белые, только очень тонким слоем и дать подсохнуть. Я на розовые так ложила сухиетени - ниче, подходит.
Тени Модный Дует все ненасыщенные - они больше для дневного мейка.
Золотой Директор

Re[978]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 11:52

Augustine, во-первых, некуда (я если и выхожу гулять, то чаще на пробежку..))), во-вторых, я не достаточно усидчива для таких сложных и долгих мейков :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[979]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 13:54

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я ж говорила - я рисую себя сама. Из страшилища можно нарисовать и роковую женщину.

Ну зачем ты так? ты просто привыкла быть накрашенной, поверь мне ты очень красивая девушка, с нестандартной внешностью, есть в тебе восточная загадка, мне ты без косметики понравилась даже больше чем с ней,так как без мейка у тебя такая нежная красота, еще детская. А с косметикой просто ярче и более уверенней выглядишь,но ты красива и так , и так.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[980]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 14:00

Augustine Приветик еще разок :Румянец: Я вот крашусь очень мало и не заметно. Можешь сделать макияж естественный :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[981]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 20:12

OriflameLady писал(а):
Augustine Приветик еще разок :Румянец: Я вот крашусь очень мало и не заметно. Можешь сделать макияж естественный :Улыбка:

Прямо мысли читаете. Августинчик, а что если попробовать сделать шикарный дневной мейк? Чтобы дорого, стильно и свежо. Как особа королевкой крови?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[982]: Теория и практика макияжа

23 Ноя 2010 20:13

Лютик писал(а):
OriflameLady писал(а):

Прямо мысли читаете. Августинчик, а что если попробовать сделать шикарный дневной мейк? Чтобы дорого, стильно и свежо. Как особа королевкой крови?

Присоединяюсь к просьбе :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[983]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 08:45

Лютик писал(а):
Как особа королевкой крови
это как?!? :Потрясенный:
Лютик писал(а):
а что если попробовать сделать шикарный дневной мейк? Чтобы дорого, стильно и свежо.
а что, все прошлые мэйки Augustine не такие? по-моему, они все смотрятся очень стильно, дорого и свежо!!! полистайте темку - она очень интересная и насыщена фотографиями мэйков, некоторые даже повторяются. :Подмигивающий: :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[984]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 08:54

НатальяНатали писал(а):
Лютик писал(а):
Как особа королевкой крови
это как?!? :Потрясенный:
Лютик писал(а):
а что если попробовать сделать шикарный дневной мейк? Чтобы дорого, стильно и свежо.
а что, все прошлые мэйки Augustine не такие? по-моему, они все смотрятся очень стильно, дорого и свежо!!! полистайте темку - она очень интересная и насыщена фотографиями мэйков, некоторые даже повторяются. :Подмигивающий: :Смущенный:

девочки скорее имели ввиду, что есть дневной макияж при котором ты выглядишь холено,но не видно ярких красок на лице. А вообще за границей в рабочее время не увидишь девушек и женщин с ярким макияжем на лице, это в основном только на постсоветском пространстве :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[985]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 10:25

Мне тоже хочется увидеть макияж без макияжа.
Цитата:
«Макияж без макияжа» - под этим выражением специалисты понимают легкий, прозрачный, деликатный, невидимый постороннему глазу макияж. Средства для его выполнения должны быть такими, чтобы украшать женщину, делать ее ярче, но при этом ничем не выдавать своего присутствия. «Макияж без макияжа» выглядит абсолютно натурально, становится естественным продолжением кожи.

Это я так крашусь. Тени только натуральных оттенков, румяна легкий персик или розовые, под цвет румянца. Цвет помады натуральный, ближе к светлому персику или розово-коралловому, можно беж. Не приемлю перламутр, мерцание. К сожалению, из ассортимента Орифлэйм мало что подходит. У нас считают своим долгом впихнуть во все!!! или перламутр или мерцание.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[986]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 10:29

Орхидейка писал(а):
Мне тоже хочется увидеть макияж без макияжа.
Цитата:
«Макияж без макияжа» - под этим выражением специалисты понимают легкий, прозрачный, деликатный, невидимый постороннему глазу макияж. Средства для его выполнения должны быть такими, чтобы украшать женщину, делать ее ярче, но при этом ничем не выдавать своего присутствия. «Макияж без макияжа» выглядит абсолютно натурально, становится естественным продолжением кожи.

Это я так крашусь. Тени только натуральных оттенков, румяна легкий персик или розовые, под цвет румянца. Цвет помады натуральный, ближе к светлому персику или розово-коралловому, можно беж.
Орхидейка, побалуйте нас фотами :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[987]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 10:36

Для меня является образцом Анджелина Джоли.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[988]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 15:09

Я вот не могу придумать дневной макияж.
Я бы хотела, чтобы там присутствовала тональная основа само собой, тушь, блеск, ну и тени светловатые :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[989]: Теория и практика макияжа

24 Ноя 2010 15:49

Заказ принят :Голливудская улыбка: Самое позднее - на выходных.
Данкорс, спасибо за детсую красоту - в мои 25 это настоящий комплимент :Улыбка: :Румянец:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм