независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БМВ Казахстан «Гори Яркой Мечтой» 06.05.2010

New
Повтор первого сообщения

БМВ Казахстан «Гори Яркой Мечтой» 06.05.2010

06 Май 2010 20:44

ребят всем ДОБРОГО ЯРКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ВЕЧЕРА!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
пока буду формулировать пост и писать пожайлуста объясните как выложить ролики(через вложения или еще как-то,сенькью......

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

новости супер-пупер классные
Ну о себе конечно любимых.....
как вы занаете(а может быть и нет) в этом году Орифлэйм в Казахстане отмечает 10-летний Юбилей!!!! Гип-гип-ура!!!!! так вот исходя из этого: будут несколько грандиознейших мероприятий на земле казахской..... :Ржу нимагу: :Класс!:
1 Банкет Директоров Среднеазиатский в этом году пройдет на самой эксклюзивной площадке в красивеце, в столице нашей Родины-Астане! и будет это действо проходить 26 мая 2010г. запланировано участие 700 человек.
2 невероятнейший Джет Тур по городам Казахстана -города к сожалению не записала какие конкретно города (но фишка в том,что те города будут участвовать которые покажут рост продаж и т.д.) в Джет туре примут участие: кто-то из Топ-рейтинга Мира, Средней Азии, а также рукововдство и Менеджмент Компании орифлэйм(еще ведуться переговоры, но возможно приедет Александ аф Йокник), поздравят Консультантов и Лидеров Орифлэйм Казахстан с 10-летним Юбилеем.
гости были комментариев нет ....обыдно да... :Ржу нимагу: шутка...
просто никто не пишет были ли бмв в других регионах что интересного а где конференции будут проходить кто-нибудь знает????? Золотая_2011????? ща буду интригу кидать брать с Геннадия пример :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я пошла ролики в народ закачивать....так не большая гражданская война за комп и вуаля пробуйте...незнаю мож не то сморозила отпишитесь плиз
http://narod.ru/disk/20475883000/new%20catalog%20for%20men-VOLUME.MPG.html

Добавлено спустя 1 час 24 секунды:

заранее оговорюсь снимали непрофессионалы далеко причем.... так что качество картинки и звук уж изивяйте... вот еще один ролик Тут потрясающая акция активности на летние каталоги, думаю что похожие будут и в России и в украине,хотя, :Пардон: .... ну в любом случае новость...
action cc7-11 Summer.MPG
да кстати качяеться или нет народ???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #314636 от 06 Май 2010 23:16, ЛЯЛЕЧКА, 8 отзывов

Re[15]: БМВ Казахстан «Гори Яркой Мечтой» 06.05.2010

06 Май 2010 23:16

Вы хотели бы поехать туда…..
…. Где голубое небо,по которому бегают облака_белокрылые лошадки
….где растет зеленая трава
….яркое южное солнце
…..бескрайние просторы океана
….крупный город
….маленькие желтые уютные трамвайчики
….где на улицах веселье и праздник
….яркие и улыбающиеся лица??????
:Смущенный: ,а вот и ролик
Золотая конференция 2011.MPG
Поверь в мечту!Я еду в Португалию! Поедем вместе!
Атрева си э дрим!Иреи а Португал!Эстамос инду эм канджунто!(по португальски)

:Сумасшедший: :Сумасшедший: :Добро пожаловать: :Ура!!!: :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
вот еще из новых запусков
косметичка Ани Лорак.MPG
вот еще про помаду
революционная помада 3 в 1.MPG
все долг перед форумчанами исполнила :Смущенный: новсти и ролики есть.... ну до встречи и удачи Иреи а Португал!!!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: БМВ Казахстан «Гори Яркой Мечтой» 06.05.2010

31 Май 2010 22:10

БМВ меня не впечатлило...хотя новых званий было очень много-есть чем гордиться)))))))) :Дразливый: Наверное потому что Банкет прошел на высшем уровне)))))))))))) Томас Андерс -красавчик!!!!!!!!!!!!! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм