независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #316999 от 14 Май 2010 07:31, пантера, 5 отзывов
Сообщение #316998 от 14 Май 2010 07:26, Martik, 1 отзыв
Сообщение #316713 от 13 Май 2010 12:58, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #316400 от 12 Май 2010 20:07, Катруся, 1 отзыв
Сообщение #316389 от 12 Май 2010 19:37, Rissa, 1 отзыв

Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:03

Дорогой Консультант!
В ближайшие дни в своем почтовом ящике Вы найдете уникальный подарок – мини-каталог Орифлэйм №7.
Присылая его, мы делаем невероятное предложение лично для Вас: только с 17 мая по 5 июня, разместив заказ на 1000 рублей, Вы получаете подарок, стоимостью более 1000 рублей! Подробные условия можно найти на 2-й странице мини-каталога. Для Вашего удобства на задней обложке мини-каталога мы поместили исчерпывающую информацию о том, как быстро и удобно разместить, получить и оплатить заказ.
Также компания Орифлэйм спешит сообщить, что мы постоянно работаем над улучшением обслуживания и прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наличие товара на складах. Ситуация стабилизировалась, и теперь мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Вам было максимально комфортно!
Возвращайтесь в Орифлэйм! В мини-каталоге, который Вы получили, представлена лишь часть продукции. Как всегда, в основном каталоге №7 Вас ожидает в 2 раза больше любопытных новинок, заманчивых предложений, интересных скидок и удивительных подарков. Поверьте, устоять будет невозможно! Вы всегда можете познакомиться с нашими каталогами на www.oriflame.ru, в офисах Орифлэйм или у своих знакомых консультантов.
Приходите в Орифлэйм и размещайте заказы! Ждем Вас с нетерпением!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Орифлэйм

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Suptil (12 Май 2010 19:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:04

Suptil, мы с тобой прямо одновременно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
все, пошла удалять свое сообщение. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:25

Вау!!!!!!!! Мини-каталог!!!!!!!Не поняла что это значит, но звучит заманчиво! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:25

а Украине снова остается только завидовать по хорошему :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:28

relik_t, наверное обычный каталог с уменьшенным количеством страниц, такой присылают спящим консультантам
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:30

Suptil писал(а):
предложение лично для Вас: только с 17 мая по 5 июня, разместив заказ на 1000 рублей, Вы получаете подарок, стоимостью более 1000 рублей!

Класс может группа после картофеле посадки проснётся :Улыбка: :Подмигивающий: а то что то их по разморило :Подмигивающий: под весенним солнышком :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:30

интересно другое, заказ нужно делать только по каталогу, или распродажи тоже считаются? и что они могут предложить на 1000 рублей?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:32

я правильно поняла?....если я делаю заказ на 1000руб из 7-го каталога в период с 17 мая до 5 июня-то получаю подарок стоимостью1000руб? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:32

Suptil писал(а):
В ближайшие дни в своем почтовом ящике Вы найдете уникальный подарок – мини-каталог Орифлэйм №7

Это типа как в 1 каталоге 2010 было? Когда во время его действия еще и мини каталог был со скидками?Или это значит, что на ящик пришлют тот-же 7 каталог, просто в электронном виде? Извините, если я опять ступила :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:35

Я так думаю будут лучшие страницы каталога №7 Орифлэйм. Продукция с наибольшими скидками из каталога и акцией жаркое лето
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:35

metressa, может и так, но подарок - это приятно :Смущенный: по крайней мере, я бы не отказалась, да и спящих разбудить и заставить шевелиться тоже хорошо - на тушь мало кто ведется, а на такой подарок многие бы :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:37

metressa писал(а):
relik_t, наверное обычный каталог с уменьшенным количеством страниц, такой присылают спящим консультантам

Я думаю, этот каталог будет по типу БК, раз пишут, что:
Suptil писал(а):
В мини-каталоге, который Вы получили, представлена лишь часть продукции. Как всегда, в основном каталоге №7 Вас ожидает в 2 раза больше любопытных новинок, заманчивых предложений, интересных скидок и удивительных подарков. Поверьте, устоять будет невозможно!
Золотой Директор

Re[12]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:38

jeniss, похоже да
Красавица, в обычный почтовый ящик придет, просто каталог будет потоньше, хорошо было бы если я ошибаюсь.от мини каталога, как с 1-ым шел, я бы не отказалась
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:55

Мини-каталог :Хлопаю в ладоши: очень здорово, и подарком на 1000рэ порадовали, но больше всего понравилось это:
Suptil писал(а):
Также компания Орифлэйм спешит сообщить, что мы постоянно работаем над улучшением обслуживания и прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наличие товара на складах. Ситуация стабилизировалась, и теперь мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Вам было максимально комфортно!
Возвращайтесь в Орифлэйм!

:Поцелуй девушки:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Уникальное предложение от Орифлэйм лично для Вас!

12 Май 2010 19:59

если я правильно поняла, то это акция распространяется только для спящих консультантов?((((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм