независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ЛК опрос

New
Повтор первого сообщения
Пришла рассылка..

Уважаемые Лидеры,

Прошу вашей помощи в проведении исследования в отношении Лидерского клуба. Нам необходимо узнать мнение лидеров по 3-м вопросам.
Пожалуйста, пришлите мне свои мнения:
1. Критерии квалификации
2. Бонус ЛК
3. Что хотели бы изменить? Предложения по улучшению

давайте вместе поможем)) :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #494405 от 21 Апр 2011 20:46, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #492203 от 17 Апр 2011 23:04, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #491520 от 17 Апр 2011 00:25, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #491511 от 17 Апр 2011 00:10, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #491343 от 16 Апр 2011 20:05, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #320606 от 22 Май 2010 23:11, Ир-чка, 1 отзыв
Сообщение #317853 от 16 Май 2010 11:04, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #316694 от 13 Май 2010 12:15, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #316638 от 13 Май 2010 10:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #316633 от 13 Май 2010 10:23, ori-volga, 1 отзыв

ori-volga, но сам ЛК автоматом?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, А зачем он им нужен? Автоматом или не автоматом...Бонуса то все равно нема. А для всех акций надо выполнять критерии в %, и не важно, сколько у тебя групп, хоть 100. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
OriZona.info писал(а):

для брюликов и выше ЛК автоматом и бонус ЛК тоже?

У них нет вообще бонуса ЛК!!! Так что предложение компании - ввести бонус ЛК для всех директоров.

а их не посыпет? :Злорадствующий:
бонуса роста мало им что ли?

нужно для базовой единицы - директора - что-то менять в лучшую сторону

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ori-volga писал(а):
OriZona.info, А зачем он им нужен? Автоматом или не автоматом...Бонуса то все равно нема. А для всех акций надо выполнять критерии в %, и не важно, сколько у тебя групп, хоть 100. :Пардон:

ну... для банкетов и конференций он автоматом, верно?

если для акций в % - то поэтому и персоналки у них мелкие - чтоб искусственно ЛК делать имхо
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):

Согласна, это первостепенно!!! Но и бонус для БД и выше - пусть будет! - скоро и Вас коснется, не так ли? :Голливудская улыбка: И тогда, не помешает! :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

OriZona.info писал(а):

ПРА-ВИЛЬ-НО....и менять круто !

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
OriZona.info писал(а):

в свое время Полежаев говорил, не нравится зарплата дира, становись зол. диром..я согласен, и при этом очень много директоров, которые просто делают ТО, и у них нет качеств, чтобы стать золотым диром)) у них может быть ТО 25000 35000ББ и все остраивает))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

геннадий писал(а):
OriZona.info писал(а):

я думаю, учитывая наши специфику работы, нужно брать опыт того же Амвэя, к примеру сделал 15000ББ новое звание, 25000 ББ новое звание...а отделилось 2 группы, ты золотой директор)) или сделал к примеру ТО = 15000ББ ЛК автоматом))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

corleonis писал(а):
я думаю, учитывая наши специфику работы, нужно брать опыт того же Амвэя, к примеру сделал 15000ББ новое звание, 25000 ББ новое звание...а отделилось 2 группы, ты золотой директор)) или сделал к примеру ТО = 15000ББ ЛК автоматом))

т.е. ввести звание Старшего Директора, Дважды Директора и т.д :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

причина почему ЛК сейчас не актуален в том, что если смотреть на всю статистику...мы наших новичков кошмарим чтобы они стали Q... а дальше нам и не очень важно,, получается много пустых рег. и все такое)) а потом этот новичек когда пройдет обучение, начинает на 3-4 каталог чтото делать, а у нас все внимание на новых Q ..т.е. замкнутый круг))

и как вариант, убрать акции с дорогими подарками)) и вообще сейчас убрать все акции, нужно кол-во переводить в качество)) + убрать стартовую программу)) а вот на освободившиеся деньги повысить бонус ЛК и все остальное)) потому что если посмотреть на 2-3 года вперед, скоро без конфетки никто ничего делать не будет) не бизнес а благотворительность))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis писал(а):
геннадий писал(а):
OriZona.info писал(а):

в свое время Полежаев говорил, не нравится зарплата дира, становись зол. диром..я согласен, и при этом очень много директоров, которые просто делают ТО, и у них нет качеств, чтобы стать золотым диром)) у них может быть ТО 25000 35000ББ и все остраивает))

так уж и много? можно в цифрах?
Бриллиантовый Директор

NATALЁK писал(а):
corleonis писал(а):

т.е. ввести звание Старшего Директора, Дважды Директора и т.д :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ну да, вы правильно поняли)) если посмотреть по цифрам...к примеру ваш дир. делает 7500ББ, а дальше у него не получается привести лидеров, только продавцы...если у него будет 15000бб ваш бонус 4% будет как минимум в 2 раза больше + его зарплата больше+ к примеру если он держит это звание ему премия + 1000$..или чтото типо этого
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

corleonis писал(а):
потому что если посмотреть на 2-3 года вперед, скоро без конфетки никто ничего делать не будет) не бизнес а благотворительность))

это мировая тенденция - сейчас без конфетки, стоимость кот. уже заложена в продукт/услугу, не обходится ни одна "потребительская" компания :Пардон:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
corleonis писал(а):
геннадий писал(а):
OriZona.info писал(а):

так уж и много? можно в цифрах?
согласен, зарплата не сильно большая, хотя ТО большой...при ТО = 18000бб..и у вас есть 18%(5000бб), 3 по 15% (по 3000), и 2 по 12% (по 2000бб) ваша зарплата будет около 4000 грн в каталог)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Название темы ЛК-опрос, а изменение МП в сторону дисконта и накопления обсуждается здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6670
Давайте все-таки ЛК обсуждать. Я согласна с тем, что для конференций и акций он не должен быть обязательным, а вот для получения бонуса можно и оставить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

corleonis писал(а):
если у него будет 15000бб ваш бонус 4% будет как минимум в 2 раза больше + его зарплата больше+ к примеру если он держит это звание ему премия + 1000$..или чтото типо этого

как по мне это интересно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

NATALЁK, а ЛК уже обсудили - он не влияет на конференции + считается как прирост ББ в % :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

а теперь самый противный вопрос - сколько же % прироста в год должно быть :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
corleonis писал(а):
если у него будет 15000бб ваш бонус 4% будет как минимум в 2 раза больше + его зарплата больше+ к примеру если он держит это звание ему премия + 1000$..или чтото типо этого

как по мне это интересно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

NATALЁK, а ЛК уже обсудили - он не влияет на конференции + считается как прирост ББ в % :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

а теперь самый противный вопрос - сколько же % прироста в год должно быть :Улыбка:
если взять к примеру % Q рекрутирования...к примеру по плану нужен прирост в 10Q . следовательно 10Q=750ББ...т.е. прирост 750ББ за каталог))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм