независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ЛК опрос

New
Повтор первого сообщения
Пришла рассылка..

Уважаемые Лидеры,

Прошу вашей помощи в проведении исследования в отношении Лидерского клуба. Нам необходимо узнать мнение лидеров по 3-м вопросам.
Пожалуйста, пришлите мне свои мнения:
1. Критерии квалификации
2. Бонус ЛК
3. Что хотели бы изменить? Предложения по улучшению

давайте вместе поможем)) :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #494405 от 21 Апр 2011 20:46, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #492203 от 17 Апр 2011 23:04, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #491520 от 17 Апр 2011 00:25, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #491511 от 17 Апр 2011 00:10, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #491343 от 16 Апр 2011 20:05, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #320606 от 22 Май 2010 23:11, Ир-чка, 1 отзыв
Сообщение #317853 от 16 Май 2010 11:04, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #316694 от 13 Май 2010 12:15, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #316638 от 13 Май 2010 10:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #316633 от 13 Май 2010 10:23, ori-volga, 1 отзыв

OriZona.info, это можно привязать к росту компании в целом. Допустим ты растешь, как и компания на 20% в год - бонус 100$ (базовая ставка для Директоров), растешь в 2 раза быстрее, например 40% - в 2 раза больше бонус, в 3 раза быстрее, в данном примере на 60 % - в 3 раза больше и т.д. Для золотых соответственно базовая ставка 200 у.е. и т.д. Мудренно, да? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

опять же, если посмотреть на статистику, то диры делают 7500бб и в среднем так весь год и держаться, даже если и есть ЛК, а вот даже маленький прирост..к примеру 500ББ в каталог, через 15 каталогов даст результат в 15000ББ
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

:Голливудская улыбка:

750 ББ * 17 = 12 750 ББ в год

ткните пальцем в того члена ЛК у кого есть такой прирост сейчас ))
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):

OriZona.info, вынужден тебя разочеровать :Смущенный:
4 кат 09=27321 бб
4 кат 10=41696 бб
дельта равна 14 375 :Пардон:

Последний раз редактировалось: геннадий (13 Май 2010 13:47), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):

У меня нет такого. Более того, у меня 1 группа дир. и 1 на 15-18% - у нее огромная группа, но лидеров нет. И вот получается что не могу ЛК закрыть никак. Остальные у меня потребители. С ними вообще не закроешь ЛК никак. Результат - банкеты и акции пролетают как фанера над Парижем
Консультант
В Oriflame:
Директор

геннадий, тю, ты ж по умолчанию не в счет :Пардон: :Смущенный:

Добавлено спустя 55 секунд:

геннадий, интересно сколько еще чел кроме тебя попадут в такой ЛК? ))
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
ткните пальцем в того члена ЛК

ой-ой-ой, я ошибся....я НЕ член ЛК :Улыбка: .....а то бы было меньше :Пардон: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ori-volga писал(а):
OriZona.info, это можно привязать к росту компании в целом. Допустим ты растешь, как и компания на 20% в год - бонус 100$ (базовая ставка для Директоров), растешь в 2 раза быстрее, например 40% - в 2 раза больше бонус, в 3 раза быстрее, в данном примере на 60 % - в 3 раза больше и т.д. Для золотых соответственно базовая ставка 200 у.е. и т.д. Мудренно, да?

Суперски....опять мои мысли пишешь. 1000000миллиард за 5 лет=100%...по сложным процентам получаеться у компании план = 14,8%....ну 15% можно взять за базу. Если меньше 15 % то не входишь в ЛК, если больше, то входишь, но отслеживать надо последний год!!!! так фальсифицировать вхождение в ЛК будет практически не возможно всякими добивками....ну а размер не считаю возможным обсуждать :Пардон: это надо смотреть сколько на это заложено в валовую цену...а мы не знаем :Грустный:

В Oriflame:

Сначала - солидарна с
Факел писал(а):
этот самый ЛК начинаешь тихо его ненавидеть.

Классно - что будут изменения. Позже еще родятся мысли, пока вот так:
геннадий писал(а):
ori-volga писал(а):
ввести % прироста ОП ПГ (учитывая ситуации при отделении групп). За год!!!

Согласна на 1000%- компанию интересует ТО(товарооборот), каким образом он делается - через потребителей и персоналку или выращивание лидеров - дело Директоров.Самостоятельных партнеров компании. Прирост в процентах, группу отделившиюся приравнивать к определенному кол-ву ББ(например 7500ББ - внезависимости от ее ГОП)
corleonis писал(а):
3. Что хотели бы изменить? Предложения по улучшению

Отмена ЛК при квалификации на Золотые Конференции при закрытии нового звания - обязательно, все остальное - компанию интересует рост, поэтому пенсионеры на конференциях - Золотые, подтверждающие звание без роста - наверное справедлив ЛК - 8 из 17
А еще - когда - то,лет 8 назад ЛК не было вообще, и на квалификации на банкеты и Конференции влиял только ОП :Потрясенный:
Был дополнительный бонус - рекрутинга, который плавал
1% рекрутинга(от БАК) - выплаты 1%от ОП ПГ , 2% - выплаты - 2% от ОП ПГ и 4% - 4%

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Все новое - хорошо забытое старое, ЛК - для квалификации на конференции и банкета - растущие лидеру, бонус рекрутинга - дополнительная выплата, а может быть и прирост по группе - плавающий процент - выплаты - пропорциональный процент от ОП группы.Это к вопросу о
corleonis писал(а):
2. Бонус ЛК
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

я вот что еще понял. Чтов нашей стуктуре ЛК нужен только нам директорам, в виде бонуса. а вот менеджерам оно вообще не нужен. вот ввели бы для них бонус, ну например 10 у.е. и был бы у них стимул и активность и Q. а то сейчас так и ловим, что заказы обьеденяют :Возмущенный:
А то, что это за ЛК для менеджеров, бонус ввиде ваучера. нафиг он нужен. когда нужно сделать 10-15 кушек. а ваучеров получишь 5 штук

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

СЕГОДНЯ осенило, как вам такое предложение...начисление ЛК не только за Q // но и за людей которые проходят стартовую программу)) шаг2= q и так далее)))

Добавлено спустя 17 часов 37 минут 10 секунд:

кто что думает по такой идее? чтото все заработались в последний день))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis, я вообще против планов по Q. Мне такие планы ставят - мама не горюй...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

S8 писал(а):
я вот что еще понял. Чтов нашей стуктуре ЛК нужен только нам директорам, в виде бонуса. а вот менеджерам оно вообще не нужен.
Полностью согласно с мнением! У меня такая же ситуация: когда сама выполняла директорскую программу-выполнение ЛК было практически 100%,а сейчас,когда мои БП находятся в плавании12-15% не могу ЛК свести воедино! План ОГРОМНЫЙ,а менеджеры на него особо не реагируют,т.к. они бонусы не получают за это,а льготные купоны можно и позаимствовать.Предложение мое: 1) пересмотреть условия выполнения ЛК для директоров в плане Q.2) убрать выполнение ЛК для акций и конференций

В Oriflame:
Директор

corleonis писал(а):
как вам такое предложение...начисление ЛК не только за Q // но и за людей которые проходят стартовую программу)) шаг2= q и так далее)))

да убрать надо все эти кушки. можно покупателей по 20-50 бб столько нагнать что другие со своими кушками и "рядом нестояли". Вопрос, что надо ТО или игры с населением?? :Не в себе:

В Oriflame:

геннадий писал(а):
corleonis писал(а):
как вам такое предложение...начисление ЛК не только за Q // но и за людей которые проходят стартовую программу)) шаг2= q и так далее)))

да убрать надо все эти кушки. можно покупателей по 20-50 бб столько нагнать что другие со своими кушками и "рядом нестояли". Вопрос, что надо ТО или игры с населением?? :Не в себе:

Согласна! Ну не делаются кушки на потребителях, да ещё в таких количествах...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

геннадий писал(а):
corleonis писал(а):

как вы думаете? может % средний балл по структуре или еще чтото в виде такого? а то получается мы чего то хотим, а сформулировать..как я понял для компании надо по пунктам))чтобы без додумываний

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм