независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для макияжа Саванна(Savannah)

New
Повтор первого сообщения

Серия для макияжа Саванна(Savannah)

14 Май 2010 15:44

Утренний муссон
Тени для век
Блеск для губ - если он будет без блесток, то куплю.. скорее всего:) Или если очень-очень мелкие

Тропический закат
Тени для век
Помада
Лак для ногтей

Кто на что нацелен? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: MiLaNa (14 Май 2010 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #318695 от 17 Май 2010 18:54, relik_t, 10 отзывов
Сообщение #540181 от 05 Июл 2011 20:25, Санечка_Сонечко, 8 отзывов
Сообщение #320454 от 22 Май 2010 16:16, Leeloo, 8 отзывов
Сообщение #319365 от 19 Май 2010 13:21, Fighter, 7 отзывов
Сообщение #317598 от 15 Май 2010 18:52, Янина, 6 отзывов
Сообщение #323050 от 28 Май 2010 18:02, Leeloo, 4 отзыва
Сообщение #322401 от 26 Май 2010 21:35, Leeloo, 3 отзыва
Сообщение #318624 от 17 Май 2010 15:29, Polinasunny, 3 отзыва
Сообщение #322350 от 26 Май 2010 19:29, Kayra, 2 отзыва
Сообщение #321126 от 24 Май 2010 09:47, Lissie, 2 отзыва

Re[120]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 22:51

Короче, все в сервисном набивают правильно (в смысле меняют местами коды при заказе). Там перепутан не только цвет коробочки, но и все надписи на них. Вбивайте выбранный код из каталога, и получите желаемую коробочку, вот только другого цвета. :Смущенный: Только я решила не брать ни те, ни другие. Вечерний вариант - это светлый беж+бордово-шоколадный. Дневной - средний по насыщенности приглушенный зеленый (а не темный как в каталоге)+какой-то медный. Короче, мне ни один из вариантов не понравился, хотя думала брать дневные теньки, так в каталоге там коричневый цвет в них кофейный, а не рыжий. А вечерние тени будут красиво дамам с зелеными и карими глазами особенно.
Кстати, когда сдавала тени, меня спросили почему сдаю, я сказала цвет не понравился.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[121]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 23:16

хотелось бы услышать отзывы про блеск и сравнение с ароматным ассорти :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 23:23

Получила всю серию и сразу все попробовала! :Счастливый:
Помада замечательная:нейтральный цвет,легкий блеск,отлично увлажняет,вообщем 5+!
Блеск мне пахнет ирисками,не липкий,не жирный,не растекается - 5 твердая!
Тени попробовала коричнево-зеленые.Накрасила,как у модели в каталоге.Зеленый ближе к хаки,а коричневый- песочный.Есть блестки,но в меру.Ложатся прекрасно,держались у меня без основы 6 часов,потом стали в складке века собираться.Вторые попробовать не удалось:клиентке отдала.Заказала себе еще.
Лак мне понравился.У меня получился на ногтях прозрачным,совсем не молочно-матовым.Красила в 1 слой.Сохнет быстро.Пока не стерся.
Вообщем я довольна всей серией очень! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[123]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 23:33

Тигра полосатая, а блеск оттенка совсем не дает? похож на ириску из ароматного ассорти?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 23:53

Тигра полосатая, а можно фото? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[125]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

18 Май 2010 23:59

Умница =) писал(а):
Тигра полосатая, а можно фото?

да-да, очень хотелось бы на лак посмотреть! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 05:08

Присоединяюсь, очень хочется увидеть фото лака :Смущенный: Я хотела не совсем прозрачный, а именно молочный полупрозрачный :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 08:53

Тигра полосатая писал(а):
Получила всю серию и сразу все попробовала! :Счастливый:
Помада замечательная:нейтральный цвет,легкий блеск,отлично увлажняет,вообщем 5+!
Блеск мне пахнет ирисками,не липкий,не жирный,не растекается - 5 твердая!
Тени попробовала коричнево-зеленые.Накрасила,как у модели в каталоге.Зеленый ближе к хаки,а коричневый- песочный.Есть блестки,но в меру.Ложатся прекрасно,держались у меня без основы 6 часов,потом стали в складке века собираться.Вторые попробовать не удалось:клиентке отдала.Заказала себе еще.
Лак мне понравился.У меня получился на ногтях прозрачным,совсем не молочно-матовым.Красила в 1 слой.Сохнет быстро.Пока не стерся.
Вообщем я довольна всей серией очень! :Румянец:

Как здорово :Хлопаю в ладоши: Описано подробно, теперь своё жду не дождусь. А фоточки не помешали бы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 13:21

Выкладываю фотки лака. Что-то у меня не очень они получились... плохой я фотограф...

На фотках лак в 4 (аж) слоя, я обычно в столько слоёв не крашу, просто хотелось добиться эффекта именно как в каталоге, чтобы не просвечивал ноготь, я не люблю, когда просвечивает. Но такого эффекта, как вы видите, не получилось. Получилось как френч, только без трафарета.
Я несколько разочарована...
Перламутрового сияния нет, есть глянцевый блеск - что я и хотела.
Цвет - молоко
Недостатки: 1. видно мазки (видимо из-за кол-ва слоёв). 2. лак растекается по краям, т.е. проводишь мазок по середине, а лак расползается влево и вправо. Видимо, это из-за того, что лак жидкий или из-за кисточки. наверное, это двойная кисточка. я просто не знаю, что из себя представляет двойная кисточка :Ржу нимагу:

Если красить в один слой, то просто бесцветный глянцевый блеск, как будто ноготки только что отполировали и ничего не наносили.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[129]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 14:24

Fighter писал(а):
Выкладываю фотки лака. Что-то у меня не очень они получились... плохой я фотограф...

Я оч люблю такой цвет лака, ожидала именно такого. НО не в 4 же слоя :Потрясенный: Посмотрим что у меня получится, хотя бы в 2 слоя :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 14:37

А фото песочно-древесных теней есть у кого-то? О репе не забуду!
Золотой Директор

Re[131]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 14:53

Fighter, ручки красивые :Улыбка:

А лак ... обычный, стандартный, без изюминки :Пардон: и меня такой эффект, когда просто основой крашу 13614, да и слоёв там 2 -3 не больше надо.
Золотой Директор

Re[132]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 15:08

мне лак не понравился по цвету - никакой :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 15:44

Орнелла, ну, допустим, никакой - это прозрачный, а тут всё-таки цвет... :Голливудская улыбка:
А мне такой как раз и нужен - для работы самое оно! Рада, что заказала. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Серия для макияжа Саванна(Savannah)

19 Май 2010 16:01

Девочки, скажите, как определить, двойная ли кисточка у этого лака? :Ржу нимагу:
Ну что из себя представляет двойная кисточка? Это когда кисточка захватывает весь (или почти весь) ноготь, да?
Если да, то у Саванные именно двойная кисточка. Она огромная, даже непривычно...
Или в длине дело?

В принципе лак неплохой, но хотелось бы, как в каталоге, чтобы ноготь не просвечивал... Вот именно из-за этого я и разочарована... Радует, что нет пузырьков при таком количестве слоев (просто был как-то у меня лак, так чтоб добиться цвета приходилось много слоёв накладывать, и он пузырился из-за этого)

Завтра на работе буду хвастаться новым лаком :Голливудская улыбка: (кста, у меня его заказали аж две сотрудницы, так что им, видимо, придется подождать недельку, пока мой не облезет :Голливудская улыбка: (чтоб как инкубаторы не ходить)... надеюсь, что лак будет стойким...)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм