независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

16 Май 2010 10:15

Привет, народ! Очень интересут ваше мнение по поводу акционной сумочке 531719 из каталога №8. Мне она очень понравилась, :Подмигивающий: но смущает то, что в каталоге нет привычного описания из какого материала она сделана. Возникло подозрение, что из клеёнки. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #326049 от 06 Июн 2010 09:02, Янина, 15 отзывов
Сообщение #328596 от 11 Июн 2010 11:00, Орхидейка, 12 отзывов
Сообщение #325601 от 04 Июн 2010 14:21, Факел, 6 отзывов
Сообщение #327403 от 08 Июн 2010 17:28, Факел, 4 отзыва
Сообщение #326732 от 07 Июн 2010 12:14, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #336241 от 02 Июл 2010 21:22, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #329301 от 13 Июн 2010 11:31, kolibri, 3 отзыва
Сообщение #326739 от 07 Июн 2010 13:13, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #334847 от 28 Июн 2010 19:37, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #329284 от 13 Июн 2010 10:10, elex82, 2 отзыва

Re[165]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:10

Я бы взяла однозначно, если бы не нужно было набирать специально продукции. Если у вас есть заказы клиентские и в итоге сумка получается - берите не задумываясь

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:20

Зато, попробуте найти аналогичное предложение на рынке или в магазине. Oriflame - респект. Обожаю такие акции. Причем, на увеличенных фото она мне очень понравилась.
Кому не приглянулась - подарите подружке. На любой праздник - шикарный подарок!
Кстати, дизайнерские сумки всегда рассчитаны на редкие выходы в свет с косметичкой, кошельком и платочком. :Пардон: .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:39

А почему все решили ,что она просвечивается,да любую сумку тканевую если так смотреть,она будет просвечиваться. Да, не берите :Голливудская улыбка: ,и тогда у тех, кто ее взял она будет эксклюзивом :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[168]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:43

Мое ИМХО: светлая легкая летняя сумочка не для тяжестей,
отлично подойдет под светлое платице или белый костюмчик!
Пройтись по парку с ней будет просто чудесно, размер именно
отличный - не большая и не маленькая, каталожки с журналами поместятся :Голливудская улыбка:
да еще Товарищи за такую цену!!!!!!!! :Потрясенный: просто класс!
однозначно одну оставлю себе и одну маме! :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[169]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:48

Сумка неплохая, но ручки портят весь вид, бежевый цвет к лиловому рисунку вообще не в тему - лучше бы из ткани их сделали..
Старший Директор

Re[170]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:51

Freya писал(а):
Зато, попробуте найти аналогичное предложение на рынке или в магазине. Oriflame - респект. Обожаю такие акции. Причем, на увеличенных фото она мне очень понравилась.
Кому не приглянулась - подарите подружке. На любой праздник - шикарный подарок!
Кстати, дизайнерские сумки всегда рассчитаны на редкие выходы в свет с косметичкой, кошельком и платочком. :Пардон: .

Вы и вправду думаете, что эта сумка - шикарный подарок :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Да уж лучше крем для ног подарить. ИМХО.
Брать не буду - пуст и небольшие деньги, но всё же деньги. Не хочу ломать голову по теме "куда её пристроить потом" :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[171]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 15:57

Asherry писал(а):

Вы и вправду думаете, что эта сумка - шикарный подарок :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Да уж лучше крем для ног подарить. ИМХО.

нууууууууу :Плачущий: что ж вы ее так, вот моей маме очень понравилась сумка, она рада ей будет в подарок. И мне нравится. Может, это у нас наследственность дурная? :Дразливый:

Вполне себе прикольная сумка - не хуже и не лучше. Мне нравится больше других в Ори. И по крайней мере, ткань не обсыпется лохмотьями серебристыми как сумка Поверь в мечту :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[172]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:05

relik_t, У меня мама сёдня на распродаже по 50 грн такие две сумки взяла :Румянец: :Румянец: , по сравнению с ними эта- деньги на ветер.
К тому ж откуда уверенность что не обтреплется, а может ручки поотпарываются :Пардон: :Пардон: Тут вот пока не поносишь не узнаешь.
На вид она уж очень хлипкая.
Я допустим люблю хорошие сумки. У меня сумок много, некоторым уже больше 3х лет, а вид как с витрины. Сумка на месяц - это не мой вариант. ИМХО.
Золотой Директор

Re[173]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:08

А я не могу носить вещи, и сумки в том числе годами :Ржу нимагу: , мне они надоедают до тошноты :Пардон: Хочется чего-то новенького и свеженького. Поэтому наоборот, мне наши сумки подходят. Месяц относил и выбросить не жалко, уже есть что-то свеженькое на подходе. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[174]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:10

Asherry писал(а):
На вид она уж очень хлипкая.

ну, смотря что в ней носить. Мама носит документы/письма/газеты с почты/еще какие-то женские мелочи и телефон/кошелек.
Я... я вообще дома держу и любуюсь, как и каблуками :Ржу нимагу:

Ну и такое - сколько выживет, столько выживет. Будет повод купить/подарить новую - мы ж женщины, там это приятно :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:10

Факел, ну это не означает что я взяла одну сумку -у на весь сезон.
Я люблю сумки часто менять. Больше недели ни одну не ношу. А летом так вообще - под наряд беру. :Дразливый:
Золотой Директор

Re[176]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:11

Asherry писал(а):
У меня сумок много, некоторым уже больше 3х лет,

Муж говорит, что сумки такого возраста ему напоминают "портфель Жванецкого" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:18

Факел, та вы шо ..... какой-то молодой портфель.
А мой папа говорит, что дамы с сумками "подросткового" качества выглядят нелепо и ляповато. :Класс!:

Сестра моя тоже после просмотра фоток Янины - отказалась , теперь экономия :Ржу нимагу: и губную 3в1 брать не надо :Улыбка:
Золотой Директор

Re[178]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 16:39

если всё-таки можно будет взять замену вместо этой сумки, то я бы предпочла бы сумку GG :Пардон: .... имхо-если эта сумка действительно на выход- то она должна быть меньшего размера и иметь более изящную форму, если не наполнить эту сумку вещами то она будет смотреться как кулёк...
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

06 Июн 2010 17:26

Я просто не могу не взять эту сумку... Наконец-то нашлась подходящая сумка для имеющихся и недавно прикупленных романтичных летних нарядов :Ура!!!: . Например, с летней белой юбкой кожаная сумка, по-моему, будет не очень, а такой вариант как раз очень даже :Одобряю: Я с ней не собираюсь все лето ходить, а только под определенный образ, так что думаю, вид свой не потеряет. Вообще, если сумка только на летний сезон и носится не каждый день лета, то думаю, нормально доживет до следующего сезона :Пардон: (Я не сторонник выбрасывать сумки через сезон, я люблю иметь побольше разных сумок на разные случаи жизни, и так они мне не надоедают)
Кстати, участились случаи подмены имени Лиселот на Ланселот :Голливудская улыбка: Ланселот - это рыцарь Круглого стола :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм