независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

16 Май 2010 10:15

Привет, народ! Очень интересут ваше мнение по поводу акционной сумочке 531719 из каталога №8. Мне она очень понравилась, :Подмигивающий: но смущает то, что в каталоге нет привычного описания из какого материала она сделана. Возникло подозрение, что из клеёнки. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #326049 от 06 Июн 2010 09:02, Янина, 15 отзывов
Сообщение #328596 от 11 Июн 2010 11:00, Орхидейка, 12 отзывов
Сообщение #325601 от 04 Июн 2010 14:21, Факел, 6 отзывов
Сообщение #327403 от 08 Июн 2010 17:28, Факел, 4 отзыва
Сообщение #326732 от 07 Июн 2010 12:14, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #336241 от 02 Июл 2010 21:22, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #329301 от 13 Июн 2010 11:31, kolibri, 3 отзыва
Сообщение #326739 от 07 Июн 2010 13:13, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #334847 от 28 Июн 2010 19:37, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #329284 от 13 Июн 2010 10:10, elex82, 2 отзыва

Re[210]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 10:23

Дивная,
Нет, по полной цене её купить сейчас нельзя, только выполнив условия акции :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[211]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 10:31

XXL, очень красивая картинка - в качестве обоев тоже классно смотрится, только я бы белый фон заменила на какой-нить голубенький (небо): эти маленькие цветочки мне прям глаз ласкают :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[212]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 12:14

XXL,я заливку немного изменила :Смущенный:

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

посветлее :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[213]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 13:13

я тоже в фотике поигралась (превью и полный размер)

имитация ткани

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

И вся тканевая (я себе эту на стол поставила :Улыбка: )

Золотой Директор

Re[214]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 13:40

Проводив вчера заказы, была приятно удивлена, что из 10 заказов консультантов на сумку сработало 7, из которых 3 консультанта даже по 2 сумки!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[215]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 13:44

Наталия Д, Asherry, очень симпатично получилось! Был бы цвет сумки с каким-нить из таких фонов, взяла бы не раздумывая! Чисто белый мне противопоказан - на один раз! :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

Re[216]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 14:35

Новосибиск-Кемерово, кто сделал заказ и сумок небыло на складе, появились-пробавайте резерв,УРА!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 14:43

кафа писал(а):
по воронежскому складу сумки уоткинс нет, точно пробивается променад, 2ББ (проверяли). забавно, что юдашкинская сумка - 3ББ, а урбанистика и орхидея - по 1ББ :Ржу нимагу:

У меня вчера ближе к 22:00 по воронежскому пробилась. Рада до опупения :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 15:52

Сабрина писал(а):
Покупать за полную стоимость или выполнять ради нее условия акции - :Нет:
Реально ей цена - 150 руб.(пакет с ручками)ИМХО

Орифлейм-компания косметическая.Все аксессуары изготовлены в Китае. И ничего из них я еще не встречала по настоящему хорошего качества. Из нескольких сумок купленных в Ори ни одну не могу назвать качественной. Совершенно одно-двухразовый товар.Поэтому много не ожидаю и от этой сумки. Если купить ее за 24,25 грн. не покупая специально товар
, кроме того, что заказывают клиенты, то вполне можно себя побаловать такой сумочкой. Иначе - она этого не стоит. Кто хочет купить хорошую сумку по настоящему, ее нужно искать не в каталоге Орифлейм, а у производителей именно сумок...! (поверьте, хорошие сумочки не теряют вид ни внешне ни внутренне даже за 10 лет сезонного пользования, но и стоят они подороже...)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 16:08

Ljudmila писал(а):
поверьте, хорошие сумочки не теряют вид ни внешне ни внутренне даже за 10 лет сезонного пользования, но и стоят они подороже.
Это Вы о каких сумках вещаете? если о натуральных, то можно согласиться. Но Ори этична в этом плане и не использует натуральную кожу, слава Богу! А если об искусственных - то не смешите мои пятки :Ржу нимагу: ни одна сумка из искусственной кожи не будет служить 10 лет (и даже меньше)!

Сапфировый Директор

Re[220]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 16:18

НатальяНатали писал(а):
Ljudmila писал(а):
поверьте, хорошие сумочки не теряют вид ни внешне ни внутренне даже за 10 лет сезонного пользования, но и стоят они подороже.
Это Вы о каких сумках вещаете? если о натуральных, то можно согласиться. Но Ори этична в этом плане и не использует натуральную кожу, слава Богу! А если об искусственных - то не смешите мои пятки :Ржу нимагу: ни одна сумка из искусственной кожи не будет служить 10 лет (и даже меньше)!

Именно о натуральных. Но даже если не о них, на хорошей сумочке из технологичного кожезаменителя, или ткани, может быть очень хорошее качество внутренней части, которое не рвется от нескольких недель пользования. В ОРИ - качество соответствует небольшой цене и скоро возникающим проблемам. Поэтому и речь о том, что обсуждаемая акционная сумочка не думаю, что будет самого лучшего качества...(даже одна из лучших в Орифлейм 'Бизнес-леди' быстро разочаровала, Увы.)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 16:28

А я, наверное, отношусь к людям, которые не понимают - зачем платить за сумку много и держать ее по 5-10 лет. ДА через лето Вам она уже надоест! :Не в себе:
поэтому присоединяюсь к мнениям относительно того, что данную сумку реально покупать, когда заказы на эту сумму набрались и тогда за 115 рублей по ДЦ - то, что нужно... лето проходить-и выкинуть :Класс!:

тоже самое с урбанистикой, которую я купила- ношу изредка..хотя и мне и моим близким как повседневный вариант она очень понравилась. Про большую бело-желтую сумку (кажется, шестой каталог-или седьмой) за смешную цену я вообще молчу. ПРОДАЛА ЦЕЛЫХ ТРИ и все клиентки оценили ее качество, как летней сумки и сумки для пляжа. :Румянец:

Поэтому жду с нетерпением завтра, чтобы забрать с СЦ свою сумяху. побалуюсь очередной :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[222]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 16:51

[quote="Алёна_Кубанцева";p="326837"]А я, наверное, отношусь к людям, которые не понимают - зачем платить за сумку много и держать ее по 5-10 лет. ДА через лето Вам она уже надоест! :Не в себе:
поэтому присоединяюсь к мнениям относительно того, что данную сумку реально покупать, когда заказы на эту сумму набрались и тогда за 115 рублей по ДЦ - то, что нужно... лето проходить-и выкинуть :Класс!:

Это-то и хорошо...! Что у Вас(у нас) есть выбор... :Улыбка: Одному-лучше так, как говорите Вы, разнообразие по небольшой цене, другому - качество, достойное восхищения...когда в нашей жизни вокруг слишком много фальсификации и обмана. Я - совмещаю 1 и 2 варианты. :Улыбка:
с удовольствием ношу пару дорогих сумочек...но для лета с удовольствием что-то из легенького...скоро этой сумочкой станет миленькая в моем понимании эта самая сумочка шведского дизайнера.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 17:15

Уточнение по акции с сумочкой.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Следом за ним обновленный вариант! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[224]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

07 Июн 2010 17:27