независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

16 Май 2010 10:15

Привет, народ! Очень интересут ваше мнение по поводу акционной сумочке 531719 из каталога №8. Мне она очень понравилась, :Подмигивающий: но смущает то, что в каталоге нет привычного описания из какого материала она сделана. Возникло подозрение, что из клеёнки. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #326049 от 06 Июн 2010 09:02, Янина, 15 отзывов
Сообщение #328596 от 11 Июн 2010 11:00, Орхидейка, 12 отзывов
Сообщение #325601 от 04 Июн 2010 14:21, Факел, 6 отзывов
Сообщение #327403 от 08 Июн 2010 17:28, Факел, 4 отзыва
Сообщение #326732 от 07 Июн 2010 12:14, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #336241 от 02 Июл 2010 21:22, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #329301 от 13 Июн 2010 11:31, kolibri, 3 отзыва
Сообщение #326739 от 07 Июн 2010 13:13, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #334847 от 28 Июн 2010 19:37, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #329284 от 13 Июн 2010 10:10, elex82, 2 отзыва

Re[255]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:08

Camomile писал(а):
Так хотела сумку эту, а ее нет на складе :Грустный: Я так понимаю, что ее уже и не подвезут? А если я не выбрала на замену другую сумку, то пролетела с акцией? :Потрясенный:

только сегодня днем заказ делала, сумки были еще, неужели уже закончились :Потрясенный: . Позвоните в СЦ они подскажут когда будет поставка.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:14

metressa, материал - плотный холст, легкая и красивая сумочка!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[257]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:17

Sonic писал(а):
получила я свою сумку

а фото? :Подмигивающий: буду благодарна.
ЛАККИ писал(а):
неужели уже закончились

да :Злорадствующий: по украине на киевском складе тоже их нет, но ставятся в резерв :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[258]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:20

Camomile писал(а):
Так хотела сумку эту, а ее нет на складе Я так понимаю, что ее уже и не подвезут? А если я не выбрала на замену другую сумку, то пролетела с акцией?

Сумка ставиться в резерв, значит еще может еще появится.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[259]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:22

Кто нибуть знает на Украине есть замена на сумку,в России знаю есть,а у нас не знаю-может пропустила :Смущенный:
Золотой Директор

Re[260]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 21:26

Ирина-Орифлейм, у нас замен на сумку нет. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

08 Июн 2010 23:22

Сумочка замечательная (на мой взгляд). Нежная, легкая, сумка-настроение.
Досталась дочке, а очень хочется и себе тоже. Где же взять?
Рекрут - осваивающийся

Re[262]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 00:31

Solnechnayakatya писал(а):
зарегилась для того чтобы ответить вам....
У нас в Минске нет сумок на складе.я делала заказ через 4 минуты после включения системы...и у меня тоже сумки не будет.Но она есть в Резерве.и поэтому когда она появится,то вы и я сможем её купить)))правда ждать теперь придется долго,хорошо если в действие следующего каталога их привезут(

Здравствуйте. Я тоже специально зарегилась, чтобы ответить вам. :Улыбка:
Я делала заказ в первую минуту и сумку-таки словила. И даже две (правда, вторую на следующее утро подняла из резерва).

Что могу сказать. Сумка из качественного плотного холста белоснежного цвета. Рисунок клеёнчатый, и это сочетание разных фактур придаёт привлекательность сумке. У неё очень широкое и твёрдое дно, даже, пожалуй, слишком широкое, поэтому, когда висит на плече, к себе её плотно не прижмёшь (это к вопросу перезагруженности общественного транспорта в часы пик). "Сумка застёгивается на молнию" - это просто издевательство. Там этой молнии столько, что по краям целиком рука залазит, а я такие дырки не люблю. Внутри никаких отделений, есть пару обычных кармашков и один застёгивается на молнию. При этом они болтаются, значит, будут задираться. Сумка ооочень вместительная, и если напихать туда всякой женксой мелочёвки, это будут поиски века.
Мой вывод такой - я с этой сумкой ходить не буду, потому что к выбору такого аксессуара подхожу с особой тщательностью. Мне нужны наружные кармашки для мобильника, ключей, талонов-жетонов, но при этом, чтобы они были недоступны для посторонних рук. Мне нужны хотя бы два отделения внутри сумки, чтобы не создавать там кучу-малу. И мне нужна надёжно закрывающаяся сумка без каких-либо просветов, чтобы ни одна мелочь не могла оттуда выпасть.
Но и данная сумка имеет право на существование, поэтому всё написанное мной - чистое ИМХО. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[263]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 00:40

mamaTanya.Повезло что успели)))и уже можите оценить сумочку)
Понятно что сумка не для учебы,и важных встреч,когда с собой много важных бумаг,документов.
А вот для встречи с подружками или для похода по магазинам на лето)Будет очень симпотично)
Безусловно,вы перечислили много минусов)Но у сумки есть и плюсы.
И ещё не думаю,что в городе у нас много таких сумок увидишь)особенно сейчас,так что вы одна из первых,кто может ей похвастаться)))
Я спросила на сервисном,когда их привезут. Ответ- никто не знает,неделю,а может и целый каталог придется ждать(((

Последний раз редактировалось: Solnechnayakatya (09 Июн 2010 00:55), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 00:50

Это точно. На СЦ рядом стоящие дамы были очень удивлены и попросили рассмотреть её поближе.

Я ещё раз повторюсь, сумка привлекательная. Но лучше я буду ею любоваться на других. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[265]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 12:09

Получила я свю сумку. Выглядит очень эффектно и красиво, НО мне не понравились такие моменты:
- такой материал будет быстро пачкаться, а со стиркой или протиркой тряпкой будет сложновато;
- дно широковато и белого цвета снизу, опять же, нужно следить куда её поставить, чтоб не испачкать;
- САМОЕ ПЛОХОЕ: возле молнии остаются СЛИШКОМ большие дырки по бокам, рука пролазит свободно;
- вид слишком "пляжный" (как мама выразилась) - но, я думаю, для лета вполне сойдет;
- мне не хватает какого-нибуть наружного карманчика для мелочи или носового платка.

Что понравилось:
- вместительная,
- легкая,
- красивая,
- ручки сделаны довольно-таки качественно,
- удбно носить и в руках, и на плече.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 12:12

Татьяна писал(а):
выложите фото кто-нибудь с сумкой на плече.

Татьяна вот фото, на интерьер внимание не обращайте :Смущенный: :
Сапфировый Директор

Re[267]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 16:31

А я не знаю, что делать :Плачущий: Получила сумку и всё в ней нравится, кроме одного - дно по-моему уж очень широкое... Если не очень много положить, то оно провисает, а если нагрузить, то сбоку очень широкой выглядит. И тогда уже больше похожа не на романтичную летнюю сумочку, а на "городскую" сумку на каждый день. В целом ее размеры меня вполне устраивают, но это дно.... Теперь думаю, оставить ее все-таки или продать? :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 16:34

Мария А., ну, так дно изначально мягкое :Пардон:
Золотой Директор

Re[269]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 16:39

а я просто решила положить на дно что-то твердое - как в сумках спортивных, видели наверное - папа мне сделает по размеру, например тоненькую дсп, я сделаю чехол - и все)))) все дела))))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм