независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

16 Май 2010 10:15

Привет, народ! Очень интересут ваше мнение по поводу акционной сумочке 531719 из каталога №8. Мне она очень понравилась, :Подмигивающий: но смущает то, что в каталоге нет привычного описания из какого материала она сделана. Возникло подозрение, что из клеёнки. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #326049 от 06 Июн 2010 09:02, Янина, 15 отзывов
Сообщение #328596 от 11 Июн 2010 11:00, Орхидейка, 12 отзывов
Сообщение #325601 от 04 Июн 2010 14:21, Факел, 6 отзывов
Сообщение #327403 от 08 Июн 2010 17:28, Факел, 4 отзыва
Сообщение #326732 от 07 Июн 2010 12:14, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #336241 от 02 Июл 2010 21:22, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #329301 от 13 Июн 2010 11:31, kolibri, 3 отзыва
Сообщение #326739 от 07 Июн 2010 13:13, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #334847 от 28 Июн 2010 19:37, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #329284 от 13 Июн 2010 10:10, elex82, 2 отзыва

Re[285]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 20:20

laadaa, простите меня, конечно...но моей маме 50...уж не знаю..но не 50 она выглядит... обалденная фигура, носит минишорты и теперь вот эту сумку..ей очень идет...
А возраст - это то, насколько мы себя ощущаем;) поэтому ЖЕНЩИНЫ! прекрасные ТЕТИ! не бойтесь - смелее носите такую прелесть

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 20:24

Алёна_Кубанцева писал(а):
чем же эта сумка ПЛЯЖНАЯ?? просто! хоть один элемент пляжа покажите, пожалуйста!
ну я понимаю, сумка летний этюд 16490 - да...пляжом аж пахнет :Ржу нимагу:
А тут ...
ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИНТ! такой небольшой размер :Смущенный: :Румянец:

Алён, вы уже получили сумку? Она из-за этого дна очень вместительная. На мой взгляд тоже, она очень красиво и элегантно на пляже будет смотреться. За такие деньги я только рада ей:))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[287]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 20:31

laadaa писал(а):
Минусы

- широкое дно, оно "пляжность" ей и придает. Поуже раза в 2 бы.

- лого орифлейма

Для многих эти "минусы" - наоборот огромные плюсы!
Имидж консультанта - это и есть логотипы на наших блокнотах, ручках, футболках, сумках!.. Сумка Liselotte Watkins - не исключение! Логотип от шведской художницы моды и шведской компании - это по мировому круто! :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[288]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 20:32

laadaa писал(а):

Алён, вы уже получили сумку? Она из-за этого дна очень вместительная. На мой взгляд тоже, она очень красиво и элегантно на пляже будет смотреться. За такие деньги я только рада ей:))

ДААА
я получила сумку..и моя мама ее конфисковала... :Плачущий: ходит на работу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[289]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 20:47

laadaa писал(а):
- лого орифлейма

Когда я только пришла в Ори, я даже с кулечком зелененьким стеснялась ходить, все норовила спрятать его куда-нибудь. А сейчас нормально ношу наши логотипы, очень рада, когда они явно выражены. Все зависит от того, как вы воспринимаете компанию. Как вы воспринимаете себя в ней. Для меня, например, логотип Ори относится к ярко выраженным плюсам, но никак не к минусам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

09 Июн 2010 21:25

Какие споры ожесточенные:))
Вполне возможно, что мои минусы - кому-то плюсы. Вообще в своём отношении я сама виновата, ожидала от сумки за 115 рублей какого-то космоса:))
По поводу тёть-нетёть. Ну просто у каждой женщины свой стиль, кому-то хвостики и мини-шортики в 50 ( и я знаю таких женщин, которые в таком образе выглядят органично), а мне ближе Диана и Одри Хэпберн. Поэтому и отметила - что мне лично не очень подходит эта сумка в целом, не отдельно из-за принта или донышка или недорогой ткани. А всё в целом как-то не собралось. Радоваться ж надо, что в моем лице меньше людей с сумкой рассекать будут подобной:))

Алён, зачем вы "кричите" капсом? - это именно как крик воспринимают 99% читающих
PS У меня есть и сумки и бижу от ори, которые ношу с удовольствием. Поэтому, не воспринимайте мой пост как "фырканье-мол дёшево и фу".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[291]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 14:01

Хочу поучаствовать в обсуждении ( хотя уж и так много сказано). Получила свою сумку , вывод:
- на работу- ни-ни :Не в себе: ;
- в магазин - маленькая :Пардон: ;
- на пляж ? так она же замарается быстро песочком там или ещё чем, а её ни помыть , ни постирать :Плачущий: ;
Представила себе школьницу в майке, джинсах и балетках с этой сумкой. Ну вот как-то так!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 14:51

а не у кого нет фото сумки с близка?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 14:58

В сумке разочаровало только дно. Если ее сильно нагрузить, то оно прогибается, а если полупустая, то топырится.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[294]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 15:25

- дурацкая застежка (с боков остаются весьма крупные дырки).
-хлипкие ручки.
-очень широкое дно. Его бы в половину меньше...

+вместительная. Ручки покрепче и ведро огурцов запросто войдет. :))))))
+красивый чистый рисунок.

Сижу ломаю голову куда ее брать... Разве что заказы разносить. Типа экосумки. Как рабочая сумка - плохой вариант. Ручки уже к обеду оторвутся. И на плече будут врезаться. У меня порой сумка до 10-12 кг выдерживает. Одни каталоги ого-го! Миленькая. Некоторые предложили бабушкам подарить.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[295]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 16:08

Моё мнение - лучше всего эта сумка в сочетании с яркими лёгкими платьями (топ+юбка или легкие светлые брюки). Обалденно - испанский стиль, когда блуза со спущенными плечами. Если у женщины зрелого возраста фигура и поведение (имидж так сказать) позволяет носить такую одежду, то и сумка как раз в тему придётся. Деловая и вечерняя одежда, шпильки, золото, джинсы, майки в спортивном стиле - не про эту сумку. Согласна с мнением, что в каталоге девушку-модель одели странновато для этой сумки - в костюм.
Насчёт возраста, то думаю, не цифра определяет то, как человек выглядит и что надевает. А скорее его образ жизни и мировоззрение. 2 знаменитые бабуси: королева Елизавета одевается в костюмы, а Вивьен Вествуд одета в стиле "городская сумасшедшая". Но и та и другая гармонично смотрятся.

p.s. В этой теме выложили фотки специально и рассказали об особенностях сумки до начала каталога специально для того, чтобы народ оценил, стоит ли брать сумку. И всё равно находятся люди, которые покупают, а потом в шоке здесь пишут, что "ткань, оказывается, такая-то, ручки такие-то, молния такая-то, ой сумка плохая, кошмар, что ж теперь делать!" :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[296]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 16:19

yalenk писал(а):
а не у кого нет фото сумки с близка?

Выкладываю фотки, правда еще с ручек целофан снять не успела :Пардон:

[imgъжд итьs49.radikal.ru/i126/1006/e1/f0be7f76c66ct.jpg[/img]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[297]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 16:31

Еще не получала свою сумку, но уже начиталась отзывов и вот что больше всего удивляет. Бурное недовольство "дырками возле молнии, отсутствию отделений внутри" и другими жуткими недостатками :Улыбка: . Я не знаю как обстоят дела на Украине, но у нас в Питере за 100р. можно купить только декоративный пакетик из плотной бумаги на веревочных ручках :Дразливый: . Так что претензии, мягко скажем, завышены к сумке за три копейки. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 16:32

Хорошая летняя сумочка и на мой взгляд она под многое хорошо будет сочетается из летней одежки. Конечно, большой минус - эта нелепая короткая молния.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

10 Июн 2010 16:41

Selena-712, нелепая короткая молния всё же лучше магнитика.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм