независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

16 Май 2010 10:15

Привет, народ! Очень интересут ваше мнение по поводу акционной сумочке 531719 из каталога №8. Мне она очень понравилась, :Подмигивающий: но смущает то, что в каталоге нет привычного описания из какого материала она сделана. Возникло подозрение, что из клеёнки. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #326049 от 06 Июн 2010 09:02, Янина, 15 отзывов
Сообщение #328596 от 11 Июн 2010 11:00, Орхидейка, 12 отзывов
Сообщение #325601 от 04 Июн 2010 14:21, Факел, 6 отзывов
Сообщение #327403 от 08 Июн 2010 17:28, Факел, 4 отзыва
Сообщение #326732 от 07 Июн 2010 12:14, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #336241 от 02 Июл 2010 21:22, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #329301 от 13 Июн 2010 11:31, kolibri, 3 отзыва
Сообщение #326739 от 07 Июн 2010 13:13, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #334847 от 28 Июн 2010 19:37, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #329284 от 13 Июн 2010 10:10, elex82, 2 отзыва

Re[345]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

11 Июн 2010 19:44

Вот заменить бы эти ручки на белые, да поширее :Злорадствующий: сразу бы подороже выглядеть сумка стала. ИМХО.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[346]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

11 Июн 2010 19:58

Получила и я свою сумку: еще глядя на нее в упаковке, обрадовалась размерам, но развернув - расстоилась из-за широкого дна :Грустный: тоже думаю что-нибудь с ним сделать :Пардон: А вот короткая молния меня как-то и не удивила - объем сумки ведь можно регулировать благодаря боковым "лямкам", а "цельная" (от края до края) молния вроде этого бы не позволила... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[347]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

11 Июн 2010 20:12

Сумка красивая, но я не люблю покупать сумки Ори :Грустный: Живу в Минске, когда идешь на СЦ и видишь поток девушек, идущих с одинаковыми сумками :Не в себе: , становится как-то грустно....
как-будто возвращаешься в эпоху дефицита, когда все одевались и обувались в одно и тоже
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[348]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

11 Июн 2010 20:36

Asherry писал(а):
Вот заменить бы эти ручки на белые, да поширее
Согласна на счет цвета. Коричневый никак. Но его не очень много, потому и не выглядит грубо.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[349]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 01:30

Вместо этой сумки заказала сумку Королева стиля. Пока ждала привоза товара постоянно комментарии читала и дергалась ошиблась - не ошиблась так поступив. Но когда пришла в СЦ получать заказ, увидела огромную гору этих сумок и свою, одну единственную и неповторимую,сразу поняла что хоть в этом году не буду как из инкубатора мелькать благодаря "эксклюзивной" дизайнерской сумке. И кстати, сравнивая ее с Королевой стиля, могу сказать что эта сумка больше похожа на пакет с ручками на молнии, а Королева стиля выглядит действительно как сумка, причем сумка очень интересной формы. Единственное плюс у этой дизайнерской сумки то что у неё есть внутренний карман на молнии, что редко встречается у сумок Орифлейм.
Старший Золотой Директор

Re[350]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 15:15

еленочка40 писал(а):
Хочу поучаствовать в обсуждении ( хотя уж и так много сказано). Получила свою сумку , вывод:
- на работу- ни-ни :Не в себе: ;
- в магазин - маленькая :Пардон: ;
- на пляж ? так она же замарается быстро песочком там или ещё чем, а её ни помыть , ни постирать :Плачущий: ;
Представила себе школьницу в майке, джинсах и балетках с этой сумкой. Ну вот как-то так!

Можно было бы с этой сумкой летом в белом сарафанчике ходить, но из-за широкого дна неудобно её будет носить на плече.
Думаю взять на море как пляжную. Я считаю, что если постирать её после приезда на ручной стирке в машинке, то ещё разок с ней можно будет поехать на море.
А вы как думаете, выдержит эта сумочка стирку?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 15:22

Сегодня ходила с сумкой, под розовенькое или светленькое что-то как раз нормально. Знакомые сказали, что сумка симпотичная. Приспособилась носить так, чтоб ширина не мешала. Много влазит да и ручки по-моему несильно-то и хлипкие.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[352]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 15:48

:Смущенный: а я своей дно сделала =))) теперь она не висит как авоська. =)))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[353]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 15:50

За 7мин пребывания в СЦ увидела 4х женщин с этой сумкой :Ржу нимагу: Мало того, что все ее носят, так еще не понятно под что :Не в себе: Не знаю, оставлю ли себе - не мой стиль, да и массовость не по душе :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[354]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 17:11

Виктори, ручную бережную стирку с каким-нибудь ванишем выдержит точно, на мой взгляд. Да и.. это синтетика - грязь в волокна не проникает особо, отстираться должна легко.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[355]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 17:26

elex82 писал(а):
Вместо этой сумки заказала сумку Королева стиля. Пока ждала привоза товара постоянно комментарии читала и дергалась ошиблась - не ошиблась так поступив. Но когда пришла в СЦ получать заказ, увидела огромную гору этих сумок и свою, одну единственную и неповторимую,сразу поняла что хоть в этом году не буду как из инкубатора мелькать благодаря "эксклюзивной" дизайнерской сумке. И кстати, сравнивая ее с Королевой стиля, могу сказать что эта сумка больше похожа на пакет с ручками на молнии, а Королева стиля выглядит действительно как сумка, причем сумка очень интересной формы. Единственное плюс у этой дизайнерской сумки то что у неё есть внутренний карман на молнии, что редко встречается у сумок Орифлейм.

Я Вас, наверное, разочарую, но в 10 каталоге Королева стиля будет по очень низкой цене и без всяких условий. Поэтому "массовости" не избежать, если еще учесть, что с ней и так немало человек ходят....
А насчет новой сумки - сестра у меня заказывала.Первоначальное мнение - очень положительное. Посмотрим, что в процессе носки скажет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[356]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 18:41

кЫцЮнЯ писал(а):

фото в студию :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[357]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

12 Июн 2010 20:00

я вот получила ее сегодня и тоже не знаю что с ней делать, если на плечо вешать то дно мешает, а если в руках то не удобно как то..да и ткань если честно немного разочаровала.. хотя есть и некоторый плюс:она прикольная))) так что вот так)) :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[358]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

13 Июн 2010 09:30

кЫцЮнЯ писал(а):

А из чего дно сделали, можно узнать? :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[359]: Сумка от Шведского дизайнера из каталога №8

13 Июн 2010 09:36

Сумка просто Шикарная... Судя по тому количеству сумок, которое пришло к нам в СПО, половина города будет с такими летом бегать;) КЛАСС!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм