независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[465]: Любимый аромат

04 Сен 2012 08:19

Мой Эклипс мне совсем разонравился...Девочки что делаете с ароматами которые просто стоят Вы непользуетесь остается например пол бутылки в нем..Ждете просрочки

Рекламные объявления:

Re[466]: Любимый аромат

04 Сен 2012 08:24

львица, можно использовать как ароматизатор для туалета :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[467]: Любимый аромат

04 Сен 2012 08:43

львица, Я переливаю в маленькую бутылочку или обильно смачиваю ватные шарики, затем их в маленький кулёчек и перекладываю бельё. оно потом имеет лёгкий аромат и от моли помогает. Можно ароматизировать воду в ванной, или ополаскивать бельё , тоже запах лёгкий остаётся.
Золотой Директор

львица, А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ АРОМАТ ПОДАРИТЬ ТОМУ, КОМУ ОН НРАВИТСЯ. ведь если исподльзовать как ароматизатор туалета или шкафа - все равно придется его нюхать. :Пардон: Часто так бывает, что от любви к ненависти 1 шаг. Вроде вчера аромат казался божестенным, а сегодня даже не хочется о нем вспоминать. Я лично люблю сладкие ароматы, но не приторные. Хотя под настроение могу и свеженьким надушиться. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[469]: Любимый аромат

04 Сен 2012 09:09

Fogel писал(а):
львица, можно использовать как ароматизатор для туалета :Улыбка:

точно так использую :Улыбка:
или раздариваю.
Дети подруг в восторге :Подмигивающий:

Re[470]: Любимый аромат

04 Сен 2012 09:16

Я по настроению пользуюсь Денсинг Леди, Аромаблис розовый, коктейль розовый, Экла Уикенд. А супругу нравиться Пэрэдайс, купила все таки в этом каталоге. Эльви нравится, но ещё запечатанный флакон стоит. Шифон хочу ещё купить.
Вчера тестили Мур бай Деми, тоже классный-куплю, наверное, на праздничные выходы, для меня он чуть легче новой Джордани Голд.
Иногда бывает знакомым нравиться мой аромат и тоже покупают-ходячая реклама в общем.

У супруга был Джордане Мэн коричневая-использовал всю, дольче вита что то ему не очень, но иногда бывает духариться. А в августе подарила Экла-остался доволен.
Раньше пользовался, не Ори, Антонио Бандерас, подбирали такой де в Ори, но так и не нашли, и о чудо, вернее мечты исполняются, скоро появиться Туалетная вода Flamboyant Privé, вот он и есть! Класс!!!

В Орифлэйм, для каждого найдется свой аромат.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[471]: Любимый аромат

04 Сен 2012 09:54

Fogel писал(а):
можно использовать как ароматизатор для туалета

Я так поступила с Шифоном. Он мне так нравился сначала, а потом как отрезало.
Юля писал(а):
от любви к ненависти 1 шаг.

Это был мой случай, а как ароматизатор не раздражал совершенно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[472]: Любимый аромат

04 Сен 2012 14:18

Был такой аромат у Ори Life Circle (можно перевести как жизненные циклы, я так поняла по крайней мере) - 4 разновидности. Они, кстати, в предыдущем Плане успеха на стр. 53 изображены.
Мне под настроение понравился Sap (росток). И очень хотелось взять Leaf. Мне казалось, что он должен пахнуть свежестью леса и ландышем.
Девочки! Такой термоядер оказался :Смерть: До сих пор валяется. Запах ничуть не изменился (то есть никаких признаков разложения). И им даже невозможно туалет опрыскивать. Я бы даже насекомых пожалела, чтоб на них брызгать. И выкинуть жалко :Смущенный: Удачный дизайн, очень подходит к концепции. но так с композицией намутить! :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[473]: Любимый аромат

04 Сен 2012 16:26

Когда мне надоедает аромат, я откладываю его в сторону и беру другой. Через время некоторые ароматы снова начинают нравиться. Ещё я некоторые надоевшие воды отдаю маме, она их активно использует.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[474]: Любимый аромат

04 Сен 2012 18:03

Natalenok писал(а):
Когда мне надоедает аромат, я откладываю его в сторону и беру другой. Через время некоторые ароматы снова начинают нравиться.

Эт точно! Я Сенсорию как получила да понюхала :Не в себе: - чуть не померла...настолько запах не понравился. А недавно...дай думаю, нюхну :Голливудская улыбка: - и ничего, можно пользоваться!
А вообще, любимый у меня в будущем (я так думаю) - аромат от Деми Мур (скорей бы уже!).
Бриллиантовый Директор

Re[475]: Любимый аромат

09 Сен 2012 12:39

мне нравится аромат туалетной воды "Lucia".
Стартер - начинающий

Re[476]: Любимый аромат

09 Сен 2012 12:55

Неужели Lusia пожожа на Жадор, как здесь пишут? Мне Лусия как-то не очень, а Жадор нравится. Я им пользуюсь сейчас. Может, стоит еще раз принюхаться? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

сейчас сильно похолодало, пасмурные, ветренные и неуютные дни, а я распечатала последний флакон Miss Punk - и какое удовольствие в ненастный день! теплая, уютная ваниль в восточном обрамлении - именно с этой водички 3 года назад началась моя большая любовь к ванильным ароматам!
Сапфировый Директор

Re[478]: Любимый аромат

28 Ноя 2012 18:06

Моя любимая вода одназначно Amazonia, раньше была Precious Moments
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[479]: Любимый аромат

28 Ноя 2012 18:08

Volare Wisteria. Жаль, что её нет в большом флаконе :Плачущий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор