независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[480]: Любимый аромат

28 Ноя 2012 18:14

~Tsuki~ писал(а):
Volare Wisteria. Жаль, что её нет в большом флаконе :Плачущий:

а ведь была когда-то - Volare Spring Flower :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[481]: Любимый аромат

28 Ноя 2012 18:16

Malika писал(а):

Они идетничны были?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Любимый аромат

28 Ноя 2012 18:26

~Tsuki~ писал(а):
Они идетничны были?

по-моему да :Да:
глициния, которую все за сирень принимают :Улыбка:
Старший Директор

Malika писал(а):

глициния, которую все за сирень принимают :Улыбка:

Мне он именно сиренью и пахнет :Голливудская улыбка:
Я еще и нашла один аромат у другой фирмы, где в названии заявлено "сирень" - полная ароматическая копия Вистерии! Но прикуплю ближе ко Дню Рождения.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[484]: Любимый аромат

05 Сен 2013 07:59

Девочки! Может я и не совсем в тему, но мне кажется скоро в ори любимых ароматов у меня не останется! У меня всего 4 аромата ори, пользуюсь только ими, другие более дорогие ароматы оставила на торжественные случаи. У меня парфюм быстро расходуется, и я храню его в темном прохладном месте, но мало того что у меня из 4-х флаконов ори 2 уже можно сказать имеют непотребный вид - водичка стала мутная, с осадком, в одном флаконе вообще его прилично а в другом меньше, это происходит по прошествию нескольких месяцев и ни с одной другой водой подобного не случается, один парфюм у меня уже 3 года и ничего... Я кажется скоро перестану брать нашу парфюмерию. Я против такого порчения духов. Сейчас есть непреодолимое желание вскрыть флакон и вылить в распылитель чтобы использовать как освежитель воздуха. А впредь брать несколько пробников буквально 5-7 мл и сливать в атомайзер чтобы ничего не успело испортиться. Я получаю заказы в сервисном пункте обслуживания. Все работают слаженно и не думаю что это как-то связано с работой пункта либо с хранением где-либо. Сразу отмечу что 2 аромата которые грешат осадком - грэйс 30 мл и лавли гарден 50 мл, другие 2 прешес моментс и деликаси, последние два пока держаться без осадков.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[485]: Любимый аромат

05 Сен 2013 09:35

SHION, Про Лавли Гарден - еще в прошлом году на него здесь на форуме были жалобы от людей, что хлопья появились, и тоже спустя несклько месяцев - может партия такая была? хотя мой флакон (тьфу-тьфу) стоит нормально, а брала сразу как появилась новинка ! а вот на Грейс первый раз жалобу слышу!
Сапфировый Директор

Re[486]: Любимый аромат

05 Сен 2013 09:43

Я писала когда-то про Грэйс. У меня тоже осадок появился :Грустный:
Менеджер

Re[487]: Любимый аромат

05 Сен 2013 21:20

В данный момент любимый аромат у меня от Деми. Ну вот нравится :Пардон: ...пользуюсь со страшной силой :Улыбка: . По себе знаю, что это ненадолго - переклинит, буду восхищаться чем-то другим.
Всегда завидовала дамам - приверженцам одного, конкретного аромата. Мне кажется такая верность - это и человеческая верность, в отношениях, например. Что достойно уважения.
Бриллиантовый Директор

Re[488]: Любимый аромат

05 Сен 2013 23:07

аксинья писал(а):
В данный момент любимый аромат у меня от Деми. Ну вот нравится :Пардон: ...пользуюсь со страшной силой :Улыбка: . По себе знаю, что это ненадолго - переклинит, буду восхищаться чем-то другим.
Всегда завидовала дамам - приверженцам одного, конкретного аромата. Мне кажется такая верность - это и человеческая верность, в отношениях, например. Что достойно уважения.

а я не понимаю - как годами пользоваться одним и тем же ароматом?! ведь разное настроение, разное восприятие, разное время года, разная одежда, разная цветовая гамма, разные стили одежды и т.д. ну как можно и на работу, и в театр, и в спортзал пользовать один и тот же аромат ???!!! я даже представить не могу какой аромат в Ори сгодится на все случаи жизни! :Пардон:
Сапфировый Директор

Мы просто уже перекормлены обилием ароматов. А раньше хороший было трудно достать, туалетные воды были... Не знаю как объяснить, лучше что ли. Вот женщины и были верны одному аромату. Мне кажется, что одним ароматом пользуются дамы более старшего, чем я например, поколения. Среди молодых девушек такой верности не найдется, это точно.
Моим любимым ароматом в Ори лет 10 был Дивайн. Сейчас он стал совсем другим. В настоящее время любимым считаю Экла. Не пользуюсь им всегда, но всегда флакон открываю с удовольствием.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я неверная. :Голливудская улыбка:

Для меня это как всё время ходить в одной и той же одежде, и есть одну и ту же еду.
Я больше всего люблю мясо, но ем ещё и овощи.
Больше всего люблю джинсы, но одеваю и платья.

Ароматов у меня больше, чем одежды :Пардон:
Каждый под своё настроение, каждый под свою одежду, каждый под свою погоду и время дня.

Re[491]: Любимый аромат

06 Сен 2013 08:01

а я долгое время носила Даймонд Musk. Потому как они -это я. Я при разном настроении, времени года, дня суток были разными, но это все была я :Пардон: И сейчас бы ими пользовалась. А так пока Рэдиант у меня весна и осень, зима энигма дар ту дрим :Румянец: . При этом из флакона никому не нравятся, а на мне как рэдиант сумасшедший шлейфовый дорогой аромат, да и энигма тоже :Пардон:

kittitti писал(а):
И сейчас бы ими пользовалась.

Попробуйте Pretty Swan, на мой нюх один в один с Diamond Musk.
Karliona писал(а):
ведь разное настроение, разное восприятие, разное время года, разная одежда, разная цветовая гамма, разные стили одежды и т.д. ну как можно и на работу, и в театр, и в спортзал пользовать один и тот же аромат ???!!!

A мне в чем бы я не была и где, важно ощущение стабильности. И это ощущение поддерживает аромат, который ношу по погоде. Сейчас у меня их два, но как закончу - выберу один аромат(благо, знаю какой) и буду только им пользоваться. Сейчас не покупаю так как знаю, что если куплю его, то про остальные забуду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[493]: Любимый аромат

06 Сен 2013 10:03

~Tsuki~ писал(а):
Попробуйте Pretty Swan, на мой нюх один в один с Diamond Musk

Ну что вы, они совершенно разные! Diamond Musk я не переносила :Злорадствующий: , а вот Pretty Swan нравится, особенно сейчас ,когда за окном +12.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Amelie писал(а):
а вот Pretty Swan нравится, особенно сейчас ,когда за окном +12.

Ну, не знаю. Я попробовала Diamond Musk у знакомой и чувствую: "Что-то мне напоминает." А потом осенило: Pretty Swan! Да и в отзывах многие говорили, что похожа. А вообще, у каждого своё восприятие запаха и на коже аромат раскрывается по-разному. Без предварительного затеста не брать.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм