независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

~Tsuki~ писал(а):
Malika писал(а):

Они идетничны были?
Да они идентичны.У меня сейчас есть эта Воларе спринг сама обожаю этот аромат...А еще больше всего умиляет аромат Балансирующей туалетной воды.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

~Tsuki~ писал(а):
Malika писал(а):

глициния, которую все за сирень принимают :Улыбка:

Мне он именно сиренью и пахнет :Голливудская улыбка:
Я еще и нашла один аромат у другой фирмы, где в названии заявлено "сирень" - полная ароматическая копия Вистерии! Но прикуплю ближе ко Дню Рождения.
Расскажите пожалуйста название и фирму англога Гиацинта(Воларе спринг сама).Если можно в личку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[496]: Любимый аромат

06 Сен 2013 13:30

ТИМА писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
Malika писал(а):

Они идетничны были?
Да они идентичны.У меня сейчас есть эта Воларе спринг сама обожаю этот аромат...А еще больше всего умиляет аромат Балансирующей туалетной воды.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

~Tsuki~ писал(а):
Malika писал(а):

глициния, которую все за сирень принимают :Улыбка:

Мне он именно сиренью и пахнет :Голливудская улыбка:
Я еще и нашла один аромат у другой фирмы, где в названии заявлено "сирень" - полная ароматическая копия Вистерии! Но прикуплю ближе ко Дню Рождения.
Расскажите пожалуйста название и фирму англога Гиацинта(Воларе спринг сама).Если можно в личку.

И мне, пожалуйста. :Румянец: :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[497]: Любимый аромат

06 Сен 2013 14:14

а ведь была когда-то - Volare Spring Flower :Плачущий:
[/quote]
Помним, любим, скорбим :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 38 секунд:

И просим воскресить :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[498]: Любимый аромат

07 Сен 2013 13:30

Девочки,а у меня этой весной и летом абсолютным хитом был урбан лаверз. Нравился аромат мне давно,покупала пробники,потом читала много негативных и пренебрежительных отзывов,думала...ждала скидку...и вот когда его уже сняли с производства,дождалась весной,кажется,небольшую скидочку,и с чистой совестью взяла,подумала,даже если и не подойдет,не жалко. И вот постоянно рука тянулась именно к этому пузырьку.Грелась его сладостью весной,совершенно не душил летом,настолько хорошо слился со мной, раскрывался красными сладкими ягодами,!!!ненавязчивыми цветочками....Причем не на всех он так хорош, слышала от женщины на остановке....вульгарно до невозможности...приторно...К сожалению,стойкостью похвастаться аромат не может,поэтому наверное,флакончик 50 мл практически пуст. У меня такое первый раз,чтобы так быстро использовалась вода.Вообщем,ищу сейчас идеальную водичку на лето,об этой сожалею очень...но навряд ли уже появится,в счастливой неделе уже была у нас.Да и срок там до конца года..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Это ужасно! Проверила сроки годности своих парфюмов (у меня их 36) - многие истекают скоро, а я ими толком и не пользовалась :Грустный: !! Покупала для коллекции, вначале запах нравится, а потом, что-то не то, да и забывала...И что теперь? Срочно обливаться с головы до ног? Все-таки нельзя коллекционировать парфюмы - не выгодно это :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[500]: Любимый аромат

08 Сен 2013 07:29

В загашниках нашли Соул мужской - срок годности истек сентябрем 2006 г. Прыснули - ничего абсолютно не изменилось, ни осадок не выпал, ни цвет жидкости не поменялся. Единственное - в сравнении с современным ароматом, наш ядренее и насыщеннее показался. Как парфюм и туалетка, если сравнивать между собой концентрацию и насыщенность. У меня у самой Воляре со сроком до 2009 - тоже все хорошо, ничего не изменилось (флакончик с плоским дном с розой), - так что в соей коллекции ароматов много, беру практически все новинки парфюмерии и не боюсь за сроки - еще года два как минимум могу спокойно пользоваться. Это не совет к действию, но если нет аллергии и кожа не особо чувствительная - то не вижу проблем с истекшим сроком, но с не изменившимися характеристиками. :Голливудская улыбка: :Пардон:
А по теме - самый любимый Парадайз и Марсель. И еще понравился снова Воляре классический - все лето им пользовалась.
Старший Менеджер

Re[501]: Любимый аромат

08 Сен 2013 08:27

аксинья, у меня много с истекшим сроком. ВРоде ничего.

Re[502]: Любимый аромат

08 Сен 2013 08:52

Я тоже считаю, что с истекшим сроком с ароматом ничего не происходит (есть, конечно, исключения) На кожу не наносить, если боитесь, можно на одежду.
А про коллекционирование, лучше пользоваться постоянно разными, чем их складировать. Стараюсь покупать так, что успевать расходовать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[503]: Любимый аромат

08 Сен 2013 21:43

Наталья23 писал(а):
Стараюсь покупать так, что успевать расходовать.

Это хорошо. Я бы тоже так хотела. Но если вот прямо сейчас и даже через день аромат нравится - надо брать. Вот он стоит гордо дома, в этот же день, когда купила еще один зацепил - тоже надо брать...И т.д. Вместе с тем правила хорошего тона мною впитаны с детства (уж простите высокий слог) и я понимаю, что обливаться нельзя и вообще, главное не переборщить...Ну и куда их девать? Мне показалось, что "по старости" ароматы все-таки меняются...какие-то жесткие запахи становятся. Я их то как освежители использую (весьма расточительно, кстати), то соседкам отдаю, пенсионеркам. Они меня любят...Сами не купили бы (а Оксанке денег девать типа некуда :Подмигивающий: :Грустный: - отдает за так, дурочка ))...
Бриллиантовый Директор

Re[504]: Любимый аромат

08 Сен 2013 21:55

аксинья писал(а):
своих парфюмов (у меня их 36)

Ничего ж себе! :Потрясенный: А сколько из них Ори?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, 20.
Бриллиантовый Директор

Re[506]: Любимый аромат

08 Сен 2013 22:45

На СПО стоит много открытых - народ тестирует. А мои любимые - Энигма дер ту Дрим и Лав энд Гламур. Петал Квоц, к сожалению, ушел в небытие. Похожие нотки слышу в Джордани Голд Инконтро, но еще не решила, мое ли.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[507]: Любимый аромат

09 Сен 2013 04:47

аксинья, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: мама дорогая....вот это да,вот это я понимаю,коллекция,мне еще собирать и собирать....у вас наверное,чуть ли не все ароматы от ори? Сколько же их у нас всего в ори ароматов?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня 34 флакончика и только 1 - не Ори. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот такая я парфюмерная маньячка. У меня даже в самые тяжелые перестроечные времена не было меньше 5 флаконов парфюма.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[509]: Любимый аромат

09 Сен 2013 09:15

Туалетная вода Eclat Weekend :Улыбка: Люблю этот запах.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм