независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[510]: Любимый аромат

09 Сен 2013 10:36

Olga_pech писал(а):
Туалетная вода Eclat Weekend Люблю этот запах.

Для меня сейчас это самая любимая туалетная вода. А вообще вкусы у меня меняются часто, у меня всегда присутствуют разные ароматы, каждый под настроение.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Наталья23 писал(а):
Стараюсь покупать так, что успевать расходовать.

Это хорошо. Я бы тоже так хотела. Но если вот прямо сейчас и даже через день аромат нравится - надо брать. Вот он стоит гордо дома, в этот же день, когда купила еще один зацепил - тоже надо брать...И т.д. Вместе с тем правила хорошего тона мною впитаны с детства (уж простите высокий слог) и я понимаю, что обливаться нельзя и вообще, главное не переборщить...Ну и куда их девать? Мне показалось, что "по старости" ароматы все-таки меняются...какие-то жесткие запахи становятся. Я их то как освежители использую (весьма расточительно, кстати), то соседкам отдаю, пенсионеркам. Они меня любят...Сами не купили бы (а Оксанке денег девать типа некуда :Подмигивающий: :Грустный: - отдает за так, дурочка ))...
Ой я тоже надоевшие ароматы дарю,да и не только их...Ну,а че их хранить?Вот был Миднайт почти полный,подарила за органайзер для ванной...Был у мужа Вояжор подарила соседу,помада валялась подарила девочке из инета она ее искала и очень хотела...Тушь 3Д отдала явно не мой вариант,подарила.Сумка лаковая ушла в детский сад к воспитателю...Если я могу преподнести подарок,и просто увижу в глазах человека благодарность это будет самое приятное Спасибо для меня.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[512]: Любимый аромат

09 Сен 2013 10:58

Влюбилась в Парфюмерную воду Giordani Gold Shine. Но любовь была скоротечна, вскоре воды не стало :Плачущий: , остался лишь красивый флакон и пару капель :Плачущий:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/30717659.html
Стартер - начинающий

Re[513]: Любимый аромат

09 Сен 2013 11:31

Анна Лымарь, я тоже это проходила. Первый флакон ушел за пару месяцев, а вот второй завис, пришлось отдать знакомой, которой он очень нравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[514]: Любимый аромат

09 Сен 2013 11:35

Анна Лымарь писал(а):
Влюбилась в Парфюмерную воду Giordani Gold Shine. Но любовь была скоротечна, вскоре воды не стало :Плачущий: , остался лишь красивый флакон и пару капель :Плачущий:
Кстати здесь на форуме кто то из девочек отдавал новую запечатанную за 100гривен.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[515]: Любимый аромат

09 Сен 2013 12:35

Анна Лымарь писал(а):

у меня примерно 2/3 осталось :Дразливый: срок годности правда вышел (04.2013), но аромат не изменился
Старший Директор

Re[516]: Любимый аромат

09 Сен 2013 21:17

Анна Лымарь писал(а):
Влюбилась в Парфюмерную воду Giordani Gold Shine. Но любовь была скоротечна, вскоре воды не стало , остался лишь красивый флакон и пару капель

А у меня этой воды больше, чем пол-флакона. И кажется, аромат все-ткаи изменился, стал очень спиртовым и тяжелым.
Mimoza писал(а):
А вообще вкусы у меня меняются часто, у меня всегда присутствуют разные ароматы, каждый под настроение.

Вот и меня так - только сроки годности истекают. И как-то неинтересными они становятся, все новое и новое хочется. Вот стоит киснет у меня Радиант (RL), так хотела-хотела, а теперь не актуально...Тащилась от Парадиза, Энигмы Дрим - все, на фиг, прошла любовь. А ведь они денег стоят, а ведь производство не стоит на месте...И не только Ори. Мне кажется аромаманьячество само невыгодное...туфли, сумки, шмотки носишь - народ любуется, а парфюм - тебе самой нравится и только...по большому счету.
Бриллиантовый Директор

Re[517]: Любимый аромат

09 Сен 2013 22:17

у меня несколько ретро аромат Демарко Эксайт и Архитект!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[518]: Любимый аромат

09 Сен 2013 23:32

У меня мало ароматов,которые разонравились после покупки. В основном все из коллекции ношу,какие то чаще,какие то реже....надоедают,отставляю в сторону,потом опять возвращаюсь,а так чтобы прошла любовь,завяли помидоры...такого нет. Есть аромат,который ношу только в дождливую погоду,это даймонд маск,в остальное время он для меня вообще никак не приемлим,но в дождик...просто ах! Выпускали бы на все ароматы коллекционные мини флаконы...миликов по 25...но это нереально,конечно..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Анна Лымарь писал(а):
Влюбилась в Парфюмерную воду Giordani Gold Shine. Но любовь была скоротечна, вскоре воды не стало , остался лишь красивый флакон и пару капель

А у меня этой воды больше, чем пол-флакона. И кажется, аромат все-ткаи изменился, стал очень спиртовым и тяжелым.
Mimoza писал(а):
А вообще вкусы у меня меняются часто, у меня всегда присутствуют разные ароматы, каждый под настроение.

Вот и меня так - только сроки годности истекают. И как-то неинтересными они становятся, все новое и новое хочется. Вот стоит киснет у меня Радиант (RL), так хотела-хотела, а теперь не актуально...Тащилась от Парадиза, Энигмы Дрим - все, на фиг, прошла любовь. А ведь они денег стоят, а ведь производство не стоит на месте...И не только Ори. Мне кажется аромаманьячество само невыгодное...туфли, сумки, шмотки носишь - народ любуется, а парфюм - тебе самой нравится и только...по большому счету.

вот-вот :Восклицание: а я давно говорю, что должна быть маленькая расфасовка, хотя бы 30 мл на все ароматы, а еще лучше по 10-15 мл - я тоже люблю разнообразие, и люблю что-нибудь новенькое постоянно, а старенькое становится привычным и скучным :Пардон: для таких непостоянных барышень как я, большие флаконы это смерть - и надоедают, и надо место где поставить их(а их у меня не 34, а почти в 2 раза больше :Пардон: ), и финансы потрачены, а кошелек не бездонный, чтобы оплачивать все хотелки в больших флаконах! а вот на малые расфасовки деньги всегда найдутся - и любопытство свое удовлетворить, и пробником послужить может, и не обидно будет, если аромат не по душе придется! а если по душе - то и потратиться тогда на большой флакон можно! :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

я с такой мелкой расфасовкой (по 10-15 мл) перепробовала почти все ароматы у конкурента :Голливудская улыбка: то, что раньше хотелось с ароматной странички, многое отпало само собой, а кое-что оказалось интересным и я не прочь прикупить, если будет с хорошей скидкой!
вот было бы здорово, если бы и в Ори были пробирки по 10-15 мл - я б тогда не плакала за пробниками :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

и еще - парфюмированные спреи для тела (тоже у конкурента штук 6 уже перепробовала) - совершенно замечательная вещь! летом просто спасение, да и в остальные сезоны хорошо - и дополнение к парфюму, и самостоятельная вещь, если нет желания именно надушиться, а есть желание прсто слегка парфюмно пахнуть - например на тренировку, или вечерком в супермаркет за хлебом, или просто нет желания нагружать ароматом свой нос, и не свой тоже :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[520]: Любимый аромат

10 Сен 2013 00:07

Karliona, я была бы согласна даже на шариковые варианты по 10-15 мл, типа тревел формат. Почему их не выпускают? Наверное,боятся,что мы не будем дорогие большие флаконы покупать? Вот у моего спонсора обычно клиенты спрашивают водички подешевле,дорогие,говорит,очень плохо идут,хотя она у меня продажник просто супер!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Karliona, я была бы согласна даже на шариковые варианты по 10-15 мл, типа тревел формат. Почему их не выпускают? Наверное,боятся,что мы не будем дорогие большие флаконы покупать? Вот у моего спонсора обычно клиенты спрашивают водички подешевле,дорогие,говорит,очень плохо идут,хотя она у меня продажник просто супер!

а вот шариковые я как раз и не очень хочу - там другая консистенция(чтобы не выливались через шарик) и концентрарция аромата другая, т.к. добавлены для густоты другие компоненты, и два - шарик крутится и соприкасается с кожей тела и другими поверхностями, а значит быстро испортится исходный аромат, или просто будет уже не исходный!
лучше по 10-15 мл, но спрей!
Сапфировый Директор

Re[522]: Любимый аромат

10 Сен 2013 05:46

Девочки, ну что мы переживаем? В этот раз нас ори порадовал тремя ароматами в шариках, в следующем году еще три появятся. А лет через пять, глядишь и до спреев по 15 мл доберемся. главное же не торопить события :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[523]: Любимый аромат

10 Сен 2013 07:32

Karliona, я хочу любой мини формат,чтобы иметь возможность более обстоятельно протестировать заинтересовавший аромат,чтобы понять,любовь навеки это или мимолетное увлечение.Шарик,да,не то немного,согласна...но его,кажется,в самолет можно взять..хочется вариантов,тогда быстрее водички будут тратиться, убережет нас от ненужных трат и спонтанных покупок,котрые потом пыляться в шкафу,ну а всем,кто работает с клиентами,это великое подспорье,потому что брать тогда ароматы будут больше,имхо. Да и на презентик прекрасно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Конечно было бы здорово мини версии, тоже беру пробник или спрей для пробы сначала, но сейчас частенько ни того ни другого не бывает, жаль :Грустный:
Ну теперь о моих ароматах ори, чем я пользуюсь и как их ощущаю на себе, меняю "как перчатки" по настроению, времени года, одежде :Улыбка: :
летом Урбан (жен) розовый для меня как нежный запах крема ягодного, не приторный, Мисс о (голубой) легкий и приятный эти водички сняли уже, но остатки мои не испортились и я их допользую :Голливудская улыбка:
На летний вечер Парадиз- запах розы, нежной розы :Улыбка:
Экла Уикенд для меня запах лилий, когда мне хочется бодрости и свежести, этот запах мне напоминает отдых, дачу (там у нас 2 клумбы с шикарными лилиями, могу и фото выставить :Румянец: )
Пауэр Вуман это для меня холодное время года, офис, деловой костюм, мой кабинет :Голливудская улыбка: запах не могу объяснить, только ассоциации :Улыбка:
Фелисити это для меня вечером в гости, время года не важно, только не жара, ассоциация с тортиком, пирогом сладким (яблоко с корицей), сладости восточные (чак-чак), слойки с корицей :Голливудская улыбка:
Лав Поушен ассоциации мои: дом, вечер, теплый плед, горячий чай с шоколадом, мягкая игрушка :Голливудская улыбка: ( или муж :Ржу нимагу: ), вообщем что-то расслабляющее, уютное и теплое :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм