независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[525]: Любимый аромат

10 Сен 2013 10:12

Apaika, как вы здорово описали свои ароматы и ассоциации :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Мне показалось, что "по старости" ароматы все-таки меняются...какие-то жесткие запахи становятся.

Всё-таки со временем спирт испаряется, и ароматы становятся более концентрированными.
Опять же вкусы меняются.
Ох, ну что вы к этим срокам годности пристали - ничего они не значат.

На счёт мини-форматов. В чём проблема? Насли ещё двух-трёх желающих приобрести миллилитров 5-10 аромата, сложились и купили полноценный флакон. Купили атомайзеры ненужного объёма - и всё. Все счастливы и в парфюмом. Кто хочет, от делает. Кто не хочет, тот ищет причины.

Это из парфманьяческой жизни опыт. Парфманьяки тоже не хотят каждый раз покупать дорогущий флаконище, особенно если попробовать аромат до покупки возможности нет. Или просто хочется познакомиться с ароматом, а приобретать целый флакон - нет. Или когда хочется определиться - нравится тебе аромат или не очень.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Любимый аромат

10 Сен 2013 19:04

Veronique Volli, вьі мне подкинули хорошую идею. Моей подруге очень нравится наш Екла Уикенд. Но вот купить себе полноценньій флакон она не может, дорого. У меня как раз есть атомайзер и есть такой парфюм, которьім я пользуюсь редко. Надо замутить...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Veronique Volli писал(а):
На счёт мини-форматов. В чём проблема? Насли ещё двух-трёх желающих приобрести миллилитров 5-10 аромата, сложились и купили полноценный флакон. Купили атомайзеры ненужного объёма - и всё. Все счастливы и в парфюмом. Кто хочет, от делает. Кто не хочет, тот ищет причины.

ха! классная идея, но это если крутишься среди таких же как ты, а если я белая ворона в своем окружении (скоро на меня пальцем будут у виска крутить :Голливудская улыбка: ) и где летает та стая парфманьяков я не знаю! :Пардон: да и не думаю, что любопытство откушать и поносить новый парфюм заставит меня рыскать по городу в поисках подобных себе маньяков - я лучше дома без хлопот подожду очередную акцию на парфюмы, какие были прошлой и позапрошлой осенью и нынешней весной - в сумме, я себе за 1 копейку или за 1 гривну взяла 4 водички - Экла уикенд, Бай Марсель, Джордани Вайт Голд и Джордани голд (эту на подарок наметила, но может и передумаю). Надеюсь, что и новые водички по таким же акциям пойдут, ну а если нет, то тогда и буду думать - еще хочется этот парфюм или уже перехотелось? хотя бывает и по-другому - мне очень хочется иметь у себя Черный ирис от ИР, но аромат термоядерный и мне бы на долгие годы хватило 5-7 мл, но, увы, не делают у них такую мелочь! и как быть? я не знаю ни одного любителя этой воды!
Сапфировый Директор

Re[529]: Любимый аромат

11 Сен 2013 14:39

Юля, Всё для любимых коллег.:Улыбка:

Цитата:
в сумме, я себе за 1 копейку или за 1 гривну взяла 4 водички

Хороший улов! Конечно, как кому удобнее, так и стоит поступать.
У них часто наборы минет продаются (обычно 3 аромата). У меня как раз Чёрный Ирис 5 мл. Поспрашивать можно клиентов ИР, может у кого есть, да не по вкусу пришёлся.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
У них часто наборы минет продаются (обычно 3 аромата). У меня как раз Чёрный Ирис 5 мл. Поспрашивать можно клиентов ИР, может у кого есть, да не по вкусу пришёлся.

Опечаточка по Фрейду :Голливудская улыбка:
Karliona писал(а):
я не знаю ни одного любителя этой воды!

Моя бабушка. :Голливудская улыбка: Только она в Донецкой области.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень нравится с момента выхода By Marcel :Румянец: . Очень достойная водичка. И, кстати, вот в ней я себя ощущаю как Тина с Power Woman :Злорадствующий: Ощущение, что я - королева, и весь мир у моих ног :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У нас дожди, холодно. С удовольствием расчехлила свой By Marcel.
На сегодня считаю лучшим ароматом в ори.

Re[533]: Любимый аромат

23 Сен 2013 12:02

Сара Барабу писал(а):
У нас дожди, холодно. С удовольствием расчехлила свой By Marcel.
На сегодня считаю лучшим ароматом в ори.

точно! :Голливудская улыбка: и я сегодня с утра полезла в закрома за Марселем, который весной отложила до осени - погода такая, что хочется укутаться этим ароматом с головы до ног! как одеялом :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

У нас тоже дожди и холодно. Мне в такую сырость почему то очень хорошо всегда шел даймонд маск. А сейчас и он кажется тяжеловатым и каким то пресным.Для сладких водичек еще не настолько холодно, да и сыро опять же, а вот марсель я в такую погоду не пробовала. Да и вообще пробовала 1 раз из пробника,как то показался настолько тяжелым,душным,мрачным....А вы все так его хорошо описываете...может сделать еще подход...ведь вкусы меняются...Но вот только кажется,он какой то слишком парадно-выходной,торжественный...одеться под него надо соответственно....каблук,классическое пальто....или я не права?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я марсель хоть и люблю всей душой, но да, одеваю под более строгую одежду, не со спортивным костюмом, в крайнем случае под джинсы с замшевым пиджаком.

Козявочка писал(а):
У нас тоже дожди и холодно. Мне в такую сырость почему то очень хорошо всегда шел даймонд маск. А сейчас и он кажется тяжеловатым и каким то пресным.Для сладких водичек еще не настолько холодно, да и сыро опять же, а вот марсель я в такую погоду не пробовала. Да и вообще пробовала 1 раз из пробника,как то показался настолько тяжелым,душным,мрачным....А вы все так его хорошо описываете...может сделать еще подход...ведь вкусы меняются...Но вот только кажется,он какой то слишком парадно-выходной,торжественный...одеться под него надо соответственно....каблук,классическое пальто....или я не права?

У меня Марсель тоже ассоциируется с деловой одеждой, но не только. Ещё с посиделками зимним вечером с книжкой и чашкой ароматного чаю со специями(или глинтвейном), когда за окном непогода... :Румянец: Очень глубокий аромат, начальные ноты могут отпугнуть, но с ним нужно походить сутки и в холодную погоду, что понять - ваше или нет :Подмигивающий:

А погода действительно влияет на восприятие ароматов... К примеру, шипровые ароматы - это не секрет - лучше всего звучат зимой, та же серия Джордани.
А сейчас - в нашу промозглую мокрую холодную харьковскую осень - для меня по-новому открылись Эмбер Эликсир, тот самый Эликсир, что летом душил меня неописуемо..сейчас он абсолютно к месту, со своей сладостью, тягучестью, теплотой и лёгкой кислинкой... :Румянец:
Главное - не переборщить (как и со всеми осенне-зимними водичками).

Уже снятая лимитка Rock Passion - на моя взгляд - тоже типичная осенняя вода, с нотами мёда, кожи, чернил и пачули...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня Марсель ассоциируется с мехом, с кожей, с роскошью. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
А у меня Марсель ассоциируется с мехом, с кожей, с роскошью. :Улыбка:

Какие интересные у всех нас ассоциации с ароматами, правда? :Подмигивающий:
А то, что Марсель не всем по нраву, как по мне - даже плюс. Не хотела бы, чтобы все вокруг им пахли :Ржу нимагу:
Всё-таки аромат - одна из деталей, подчёркивающих индивидуальность...
Главное - знать меру (ну, это правило касается всего, не только ароматов) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[539]: Любимый аромат

24 Сен 2013 21:52

Etcetera, кстати да-с самой весны убрала подальше Рок-н-пейшн с глаз-совсем не хотелось ею душиться,а сегодня вспомнила про неё,открыла-прелесть какая!А погодка у нас-круглосутошные дожди...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм