независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[540]: Любимый аромат

24 Сен 2013 22:42

Почитала тему,и поняла,что соскучилась по зимним ароматам! Единственное,что примиряет меня с холодами...Марсель,рок пешн для меня более зимние ароматы,осенний скорее аметист фаталь. Я к аметисту,например,долго шла,купила,когда уже снимали. Надо тестировать марсель, и не из пробника. Вопрос только,куда идти в деловой одежде...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Начиталась в этой теме про замечательный Марсель, решила снова пробники достать. И... О, чудо! У меня реально вкусы на 180 градусов поменялись. То, что раньше убивало, теперь понравилось! Марсель, Амбер эликсир и Энигма - нанесла на обе руки в разные места. За последние полчаса унюхалась! Хочу пожалуй, все три! Кстати, Марсель - самый теплый, остальные две - самые волнующие...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: Любимый аромат

27 Окт 2013 23:21

мне очень понравилась туалетная вода Туалетная вода Eclat Women http://osdl.pp.ua/zhenskaya-tualetnaya-voda/
Стартер - начинающий

Re[543]: Любимый аромат

27 Окт 2013 23:33

А я влюбилась в мужскую воду Мэнфл :Смущенный: как она мне нраааавится :Восклицание:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

нет....я ещё не пользуюсь ей :Улыбка: но на пути к этому :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[544]: Любимый аромат

28 Окт 2013 00:04

А я в восторге от новой водички " My Red" :Улыбка: Сначала она мне как то не очень была, но потом понравилась. А еще мне очень нравится " Голубой сапфир" , да и Джордани Голд тоже, и "Любовь и Гламур". А на днях по новому "услышала" "Мираж", я раньше от нее шарахалась :Голливудская улыбка: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[545]: Любимый аромат

28 Окт 2013 00:08

ТаНа21 писал(а):
Голубой сапфир"

а это какая вода?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[546]: Любимый аромат

28 Окт 2013 06:26

Это была водичка к какому-то юбилею компании. В голубом флаконе. Многим нравилась
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Svetusay писал(а):
ТаНа21 писал(а):
Голубой сапфир"

а это какая вода?

"Blue Sapphire" - шикарный аромат, для настоящих леди ( так я её представляю клиентам ). Выпущена она была к 45 летию Ори :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[548]: Любимый аромат

28 Окт 2013 18:39

Меня покорил наш мужской аромат Эспионаж...Да да именно он...он так завораживает...не понимаю что происходит со мною...Такой "богатый"аромат...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Я очень хочу приобрести этот аромат,но мне как то стыдно...Ведь это мужской и для девушки совершенно не свойственно пользоваться мужскими ароматами...а так хочется...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТИМА, ну и купите, не мучайтесь, можно ведь просто какие-то вещи им брызгать, платочек например, а еще лучше мужчину какого-нибудь :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ТИМА писал(а):
для девушки совершенно не свойственно пользоваться мужскими ароматами...а так хочется...

Это где-то зафиксированно? Мне нравится слово "совершенно" :Подмигивающий: ...
Девушке усы не свойственно носить. И бороду. И то - полюбуйтесь на участника(-цу) Евровидения от Австрии, там есть все - и борода и усы... :Голливудская улыбка: И ничего, не заморачивается :Голливудская улыбка:
Многие женщины пользуются мужскими парфюмами, если нра аромат. Почему нет? Некоторые женские ароматы напоминают мужские...И это нормально.
ТИМА писал(а):
а так хочется...

Так что не уговаривайте себя, а смело приобретайте и наслаждайтесь! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Забавушка писал(а):
а еще лучше мужчину какого-нибудь

Вот правильно! :Голливудская улыбка: Того, кто нравится и он рядом! И себе можно позволить им (ароматом) пользоваться!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Забавушка писал(а):
а еще лучше мужчину какого-нибудь

Не, лучше своего нюхать. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[553]: Любимый аромат

28 Окт 2013 21:54

Lady Di писал(а):
лучше своего нюхать.

а если пока нет своего, то надо побрьізкать того, которьій нравится и он станет "своим". :Подмигивающий:
У меня сотрудница купила когда-то S8 для себя. Очень ей аромат нравится. Просила на работе никому не признаваться, что она мужским парфюмом поливается. :Пардон: Кстати, получала комплиментьі потом... :Румянец: S8 ей подходил и красиво раскрьівался:)
Я сейчас пользуюсь Екла Уикенд. Нравится мне. Правда, напоминает чем-то Айс ,когда она бьіла в старой версии. Еще приобрела love and glamour от Дженифер Лопес, но она мне напоминает Ельви. А с Ельви у меня не складьіваются отношения :Пардон: Но Лав и Гламур нравится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А что, некоторые женщины пользуются мужскими туалетками!
Кстати, если говорить о любимых мужских ароматах, то Эспионаж в этот список однозначно попадает. Плюс к нему Эйкон, Вояжер. Все эти водички на моем муже звучат очень мужественно и. бы даже сказала супер секси :Пардон: В них он настоящий мужчина.
А вот из нелюбимок у нас S8 night, Glasier ise, Eclat men. По отдельности нравятся, на муже - нет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм