независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любимый аромат

New
Повтор первого сообщения
У всех разные вкусы, это не секрет.
Какие ароматы предпочитаете? Давайте обсудим кто чем духается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #742313 от 23 Сен 2013 10:55, Elviriusmile, 4 отзыва
Сообщение #740171 от 10 Сен 2013 15:28, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #740119 от 10 Сен 2013 09:54, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #838149 от 15 Сен 2015 07:37, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #747811 от 28 Окт 2013 21:44, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #747802 от 28 Окт 2013 21:10, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #742535 от 24 Сен 2013 21:50, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #742534 от 24 Сен 2013 21:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #742533 от 24 Сен 2013 21:33, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #740267 от 11 Сен 2013 15:24, ~Tsuki~, 2 отзыва

Re[75]: Любимый аромат

20 Фев 2008 21:06

А мне нравится serene, северное сияние. А из мужских Free Atitude,S8,ascendent

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Любимый аромат

25 Фев 2008 20:51

Я когда пришла в компанию -первым делом купила себе Дивайн Сэншуал. Патрясающая, а мужу вот недавно взяла Сигнатур. И мужской Эклат мне оч. нравится)))
Гость

Re[77]: Любимый аромат

26 Фев 2008 09:06

Elvie - моя любовь :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Гость

Re[78]: Любимый аромат

26 Фев 2008 11:26

Divine красный просто супер! а еще нравится Sun :Да:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Любимый аромат

26 Фев 2008 18:38

А мне нравится Сага. Хочу купить, когда будет по скидке. А вам она как?
Гость

Re[80]: Любимый аромат

26 Фев 2008 20:04

Юля, не хочу огорчать, но любителей именно Саги тут маловато :Пардон:
Гость

Talika, Сага - очень яркий альдегидный аромат. Его надо распробовать.. Шипровый аромат. Как и все шипровые, хорошо воспринимается теми, кто влюблен:) Если вам не нравятся шипровые ароматы, то, скорее всего, вы не влюблены, вы не поэт, не художник и вообще не творческая личность! :Улыбка:

Юля, была она со скидкой в январе. Во втором и третьем ее не было, в 4-ом тоже нет, значит, в пятом должна быть. Но без скидки ее можно купить прямо сейчас.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Любимый аромат

26 Фев 2008 21:35

Да нет, я хочу со скидкой. Прочитав отзывы на форуме, засомневалась, покупать ли. Я по гороскопу стрелец. Мне должны подходить Фаер (я его считаю очень нестойким и девичьим. Да и на дешевку смахивает), и Прешез. Скорее последний подошел бы моей бабушке, но никак не мне:) А что еще есть такого приятного, что б купить. У меня сейчас есть 2 термоядерных Аметист Фаталь (где только был мой нос, когда я его покупала?), и Люсия - Королева света. Какая же это королева? Тошнотворный запах да и все!
Вот возьму в следующем каталоге со скидкой Мисс О и если уж и он мне не понравится, тогда не знаю, что брать?
А Сага у меня был шариковый дезик. Это было прошлым летом. Аромат на теле очень классно раскрывался. Вот я и подумала, может взять водичку. Но вижу, что ее на форуме не уважают. А что брать????? Плиз, подскажите. А то буду ходить вонючкой:)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

На весну-лето надо бы купить что-то свежее. Я бы хотела цветочное. Или фруктовое. Подскажите.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, интересно ты туалетные воды себе подбераешь! Акцент делаешь на форму бутылочек или на отзывы совершенно незнакомых тебе людей? Причём заметь - у всех форумчан абсолютно разные вкусы и привязанности!
Может, есть смысл приобрести пробники? Или по крайней мере, спросить о них у спонсора.

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Любимый аромат

26 Фев 2008 21:50

Oriflanka, простите если обидела, я просто указала отношение к этой водичке на форуме только и всего. А своего мнения о Саге пока не имею, т.к. не удавалось "попробовать" запах.
Гость

Re[85]: Любимый аромат

26 Фев 2008 21:53

Ну, мнение окружающих тоже важно. Пробник Саги у меня есть. Я им мазалась уже много раз. Позитивных отзывов не слышала. Да и вообще никаких не слышала. Поскольку большинству на форуме вода не нравится, то значит и среди пересичних людей тоже не будет восторженных. Мое мнение - верхние ноты воды очень резкие и неприятные. А потом раскрывается на теле смородиной и сливами. Достаточно нормальная водичка. Но может, есть что-то получше. А спонсор мне уже посоветовала раз взять Люсию. Ненарадуюсь - вонь такая резкая!:Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Любимый аромат

26 Фев 2008 21:56

Юля, а мне как раз очень нравится Люсия. Так что не надо по поводу
Юля писал(а):
вонь такая резкая

:Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Любимый аромат

26 Фев 2008 21:59

Юля писал(а):
Ну, мнение окружающих тоже важно. Пробник Саги у меня есть. Я им мазалась уже много раз. Позитивных отзывов не слышала. Да и вообще никаких не слышала. Поскольку большинству на форуме вода не нравится, то значит и среди пересичних людей тоже не будет восторженных

Я не пойму - Вы запах для себя подбираете или для других? :Без малейшего понятия:
Если для себя,то носите аромат НА СЕБЕ целый день.Затем на другой день - другой аромат и т.д.Если аромат понравится и будете использовать постоянно,то через 3-4 дня уже ощущать не будете(идёт привыкание),это нормально.Но первая реакция при выборе - он ВАМ должен нравиться!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Любимый аромат

26 Фев 2008 22:01

Юля, вам какая музыка нравится? та же, что и большинству?
Если большинству не нравится Шопен -- он что, плохой? музыка его плохая? Слушать его не будете, даже если нравится? И если большинству нравится попса -- она что, вся хорошая? будете слушать, даже если будет воротить?

Это Ваша Жизнь, Ваши Вкусы, Ваша Индивидуальность! Зачем вы на кого-то оглядываетесь? Разве вы не знаете, что один и тот же аромат на разных людях "звучит" по-разному?

У меня коллега пользовалась одним ароматом. Как он на ней раскрывался!! я надышаться не могла! мучилась-мучилась, ждала, когда ж он у нее кончится, чтобы я могла купить его себе. Кончился. Купила. Наивная! На мне он совсем простой, абсолютно не волшебный, даже приторный.. Вот так-то!

Берите, то, что нравится ВАМ на ВАС! И не оглядывайтесь на советы других, кем бы они ни были.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Любимый аромат

26 Фев 2008 22:03

Ну Сагу я после нанесения через 20 мин не ощущаю. А если и ощущаю, то неприятных ощущений нет. Но ведь если от меня будут люди шарахаться, то что тут хорошего? Может, есть что-то свежее, цветочное? Прошу совета!!!!! Плииииизззз!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/45 ««156745»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм