независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

New
Повтор первого сообщения

Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

16 Май 2010 10:36

Хочу открыть еще один дневник. Сначала хотела продолжить наш дневник открытия СПО 1766, но это уже совсем другая тема!
Вчера решилась на ответственный шаг - принять участие в конкурсе ПРО-видение. Хочу, чтобы лето прошло активно. Сегодня скажу всем об этом подробно. В принципе, я уже говорила своим лидерам о том, что "надо бы" и " не плохо бы". Они так же ("бы") со мной были согласны. Думаю, воспримут с энтузиазмом.
Стартовая позиция слабовата. Мои КП:
12% - 1 чел.
9% - 3 чел.
6% - 1 чел.
Причем, два 9%-ника - одна под другой...
За основу тренингов беру ГУР - детище Геннадия. Посмотрела слайды - все супер. С завтрашнего дня запускаем анкеты.
ВВО мы и так проводим, правда под видом беспроигрышных лотерей - но какая разница? - главное, что в начале идет презентация, а потом уж лотерея. :Улыбка:
Встречи "1 на 1" в льготку проходят регулярно. Чтож, будем и вне льготки проводить, думаю, не проблема. Встречи В3У - это "бизнес-школы" - чем не директорская встреча?
Единственную трудность вижу пока - менеджерские встречи. Ну не хотят пока мои дамы от "мамки" отцепляться! Хотя, опыт проведения занятий у них уже есть. Ничего, будут и свои встречи проводить!
Буду вести этот дневник. Прежде всего, чтобы самой себе помочь. А может, кому еще пригодится!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #317830 от 16 Май 2010 10:36, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #343286 от 25 Июл 2010 10:22, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #329031 от 12 Июн 2010 13:12, АМИНАТ, 1 отзыв

Re[30]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

22 Июл 2010 21:40

Мне тоже интересен вопрос съемки и сценариев!
Отзовитесь участники!
У нас очень маленькие баллы, только по итогам 7-9 получилось 264 (а по 7-8 вообще около 80 только было).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

23 Июл 2010 19:58

Сегодня получили отчёт по ПРО-баллам, мы за 3 каталога пока лидируем 702 балла, надо продержаться ещё 2 каталога, а девушки мои спеклись от жары наверное, активность сейчас почти нулевая... Как у вас сейчас активность??? Чем народ вдохновляете? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

23 Июл 2010 21:46

А у нас завтра летний выездной - будем вдохновлять двое суток :Улыбка:))
Активность не сильная, но для лета нормально. По группе в бб объем такой же как и в апреле-мае.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

24 Июл 2010 19:23

Eclat писал(а):
Сегодня провели "вечеринку Веллнесс". Не знала,как разогнать народ. Уже всечетыре вида коктейлей перепробовали, аэробикой позанимались - а они все не уходят и не уходят! :Не в себе: Вот не знаю - хорошо это или плохо. Голодный народ какой-то - еще коктейцлей хотят... Посмотрим,будут хаказывать,или нет.

Eclat, а можно поподробнее про эту вечеринку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

25 Июл 2010 10:22

LV писал(а):
а можно поподробнее про эту вечеринку.

У нас было 2 стола с салатами и "коктейль-бар". Столы с салатами были разные - на одном только "трава", а на другом салаты с добавлением курицы и яиц. Участники "в зале".
После приветствия и информации о Веллнес продегустировали первый коктейль (рецепты почти как на "Мега-мероприятии".
Потом тест-игра "сколько мы едим" с подсчетом каллорий. Дегустация следующего вида коктейля.
Информация и подсчет ИМТ. Кто хотел - мог взвесиьться, весы у нас тоже были.
Потом мы пригласили гостей к слолу - тех, у кого ИМТ выше 30 - к столу с салатами только из офощей. А тех, у кого меньше 30 - к другому, более калорийному столу.
После дегустации третьего коктейля - аэробика. Встали в круг и разучили несколько простых, но интересных движений под музыку. Так что даже танцы получились.
Потом еще была информация о подписке, истории. Ну и последний вид коктейля - "праздничный" - с бананом, шоколадом и коньяком. Ну вот после этого народ и не хотел расходиться! :Ржу нимагу:
Спросите - какой результат? Три новых консультанта заказали себе коктейли и пэк...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Мы участвуем в конкурсе «ПРО-Видение» (Eclat)

25 Июл 2010 19:56

Здорово! А сколько народу было? Только консультанты или гости тоже?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм