независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions «Покрытие для лака с блестками»

New
Повтор первого сообщения

Visions «Покрытие для лака с блестками»

16 Май 2010 10:55

Кто видел покрытие?Какие там блесточки?Сколько держится?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #319569 от 19 Май 2010 23:35, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #521061 от 03 Июн 2011 18:56, Даша, 1 отзыв
Сообщение #328481 от 10 Июн 2010 23:06, Польза, 1 отзыв
Сообщение #319986 от 21 Май 2010 09:48, J@Nett, 1 отзыв
Сообщение #319834 от 20 Май 2010 19:31, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #319512 от 19 Май 2010 20:52, Asherry, 1 отзыв

Re[15]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 14:30

Fighter писал(а):
Что там со сроком годности? (я на работе, не могу посмотреть у своего покрытия)

У моего до 06.12 :Сарказм:
счас попробую накрасить в 2 слоя и сфоткать.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

на самом деле блесточки переливаются красивенно. на фотке это плохо получается :Пардон: я уже по всякому пробую :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 15:05

Фотка Наталия Д доказывает, что покрытие и есть Алисия!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 15:48

На Алисию не похоже. А такой лак у нас уже был в ограниченной серии (прозрачный, розовый и голубой) года 2-3 назад. По-моему зимой. У меня до сих пор он есть. Я когда делаю педикюр, ногти на ногах крашу ярко-красным лаком, а сверху - этим. Получается просто шикарно! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 16:05

Fighter, неа. это не алисия. в ней было больше блёсток и они были одинакового размера, мельче, чем эти. а тут, судя по фото, довольно мелкие, и большие круглые, редкие. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 16:12

Ну нарезали конфети большего размера и добавили в бадью с жидкостью - вот тебе и переделанная Алисия :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 18:51

Fighter, точно не Алисия. Он ей и в подметки не годится!
Кстати, этот лак действительно похож на зимнюю ограниченную серию, как пишут девочки :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 18:55

Начиталась отзывов и решила не брать, тем более, не люблю, когда эти блесточки еле оттираешь, а по отзывам этот лаг таких усилий да и денег не стоит...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 19:31

Зря вы так :Злорадствующий: лак суперский, я только что в сумерках любовалась ноготками -все блестит и сверкает, начиная от меленьких блесток-основы, и заканчивая крупными блестками не хуже чем представлено в каталоге! :Дразливый: просто мое фото днем сделано в пасмурную непонятную погоду, и не передает всего сверкания! и вообще сложно поймать ракурс, который бы передал эффект сияния сразу всех блесточек.

А про Алисию кроме хороших, можно найти и такие отзывы:

Цитата:
Точно-точно. Про Алисию. оказался бесцветный с блестками, и странное ощущение от цвета такого - как посыпанный стекышками шарик на елку. И еще мне его очень трудно было смыть с ногтей, не растворялся и вата за блестки зацеплялась.
Но его очень хорошо к босоножкам на которых такой капроновый бант с серебристыми нитями вплетенными, и еще к сабо, на которых серебряные мотивы.

Так что все индивидуально! И полагаясь на чьи-то отзывы можно пропустить то что подойдет именно тебе! Я всегда покупки делаю интуитивно, как и с этим лаком :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

20 Май 2010 23:13

Очень понравились блесточки. Да, наверное немного по-детски. Ну и пусть. Не всегда хочется серьеза и официоза :Подмигивающий: . Почему-то сразу вспомнился Новый год :Улыбка: .
Возьму еще пару бутылечков про запас :Улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

21 Май 2010 08:20

Наталия Д, если бы мне изначально до отзывов захотелось этот лак, я бы конечно не слушая отзывы попробовала его на себе, но так как не очень то и хотелось, то почитав, решила и не брать. Вот если бы все отзывы были в стиле "ВАУ" взяла бы :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

21 Май 2010 09:48

А мне блесточки понравились и именно такие :Улыбка: На солнце переливаются очень классно! Правда, чтобы стереть покрытие, нужно чуть больше времени, чем просто лак, но, имхо, это того стоит. Выкладываю свой результат: лак "Стелла" (10681) + покрытие
[/img]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

21 Май 2010 10:04

Вот хоть убейте, но не вижу смысла покупать такой лак в Ори, загляние в более-менее таматический магазинчик или вообще киоск - там такие блёстки по 14-17 рублей стоят - вот и вся их красная цена. А смотрится и правда по-детски, я бы таким не накрасила. (тысячу раз ИМХО)
Золотой Директор

Re[27]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

21 Май 2010 18:02

Я тоже разочарована-деньги на ветер.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

21 Май 2010 18:24

Марья а вы его попробовали, или только почитав тему, делаете такие выводы? :Смущенный: что именно не понравилось? :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Visions «Покрытие для лака с блестками»

10 Июн 2010 23:06

Хочу написать отзыв в защиту этого покрытия - получила его только недавно и сразу опробовала на ярко синем лаке (не Ори), эффект вышел просто потрясающий! :Улыбка: Покртытие само по себе имеет мелкие серебристые блесточки+довольно крупные круглые, которые переливаются на свету разными оттенками, смотрится очень здорово и совсем не по-детски. Держится довольно долго-у меня 5 дней, потом надоело уже, не слезало и не скалывалось. К тому же я нашла ему и полезное применение-красишь ногти ярким лаком, ходишь пока не надоест или не надо будет подправлять (а когда подправляешь/подкрашываешь уже все равно получается не идеально покрытие), а потом можно накрасить сверху этим покрытием с блестками -так и разнообразие будет, так как лак смотрится совсем по-другому и маникюр снова как новенький. Так что лично я покупкой довольна на 100% :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм