независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Саванна для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия Саванна для тела

16 Май 2010 16:33

Пора уже и для средств для тела тему создать:

18983 Крем для душа Savanna Wild
18982 Шариковый дезодорант-антиперспирант Savanna Wild
18981 Крем для рук и тела Savanna Sensuous
18904 Мыло Savanna Sensuous

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Мне хотелось крем для душа взять (хотелось свеженький аромат, как у туал. воды Wild), но что-то Янина написала в др. теме, что запах еле различимый у крема для душа и какой-то кислый, так что теперь сомневаюсь...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #504722 от 07 Май 2011 21:58, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #502303 от 04 Май 2011 11:36, Версия, 3 отзыва
Сообщение #318709 от 17 Май 2010 19:25, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #502214 от 04 Май 2011 10:37, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #504753 от 07 Май 2011 22:34, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #502576 от 04 Май 2011 21:04, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #502344 от 04 Май 2011 12:29, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #502257 от 04 Май 2011 11:16, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #319400 от 19 Май 2010 15:12, Орнелла, 1 отзыв

Re[15]: Серия Саванна для тела

19 Май 2010 14:08

Очень люблю мыло от "орифлэйм", надеюсь, что новинка из этой серии будет достойной,т.к. заказов много на нее!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Серия Саванна для тела

19 Май 2010 14:11

Маринелла писал(а):
Очень люблю мыло от "орифлэйм", надеюсь, что новинка из этой серии будет достойной,т.к. заказов много на нее!!!

пока что мыло проявило себя очень хорошо у меня - не раскисает, не плывет, пенится очень хорошо - как детское по свойствам, если сравнивать с ассортиментом Ори, нежное очень. Правда, выглядит скромно - такой себе прямоугольник, аля "мыло хозяйственное обыкновенное :Ржу нимагу: :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия Саванна для тела

19 Май 2010 15:12

Маринелла писал(а):
я тоже очень люблю мыло от Ори - но цена этой Саванны :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Серия Саванна для тела

21 Май 2010 00:33

Мыло Саванна очень понравилось по запаху, вкусно, нежно. Крем почему-то пахнет намного слабее и приобрести его про запас желания не вызвал. Не на столько хорошо, насколько дорого. Только если в распродажах будет. Гель для душа не понравился, но это и не удивительно, меня этот запах и со странички не впечатлил (гель брала для сестры).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Серия Саванна для тела

21 Май 2010 01:22

Мыло классное, запах даже лучше чем в парфюме - чувственный и нежный одновременно. У меня оно раскисает, но не сильно, сушит чуть меньше обычного мыла. Но все равно себе наберу еще в следующем каталоге, уж больно понравилось. Оно в красивой глянцевой коробочке, короче, на презент самое то. Может и крем для рук и тела возьму, хотя сомневаюсь, что отдушка будет достаточно выразительной.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Серия Саванна для тела

21 Май 2010 08:00

А мне крем для рук и тела понравился, маме тоже. Очень приятный запах, ручки после него мягонькие, красивенная упаковка. Так что я безумно довольна. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Серия Саванна для тела

21 Май 2010 08:31

Из серии взяла себе только крем для душа и мыло... Пока не пробовала, но по запаху уже ставлю оценку +100!!! Да и дизайн порадовал, интересный, взгляд притягивает, клиенты тоже заказывают сразу увидив... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Серия Саванна для тела

22 Май 2010 18:25

Взяла мыло и шариковый дезодорант.
Дезодорант очень понравился-освежающий запах, как по мне немного травяной. Самое для лето классный запах.

Мылом никак не нанюхаюсь-волшебный запах, мне его хочется съесть)))) :Улыбка: :Румянец: На сегодняшний день мне этот запах нравится больше всего из ассортимента мыла в Ори.
Старший Менеджер

Re[23]: Серия Саванна для тела

24 Май 2010 09:35

крем для тела Сеншиос - очень понравился-быстро впитывается, легко рапределяется, аромат как у тв, только мягче. в общем 5 из 5!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Серия Саванна для тела

28 Май 2010 11:34

Мыло оправдало мои ожидания и по запаху и по качеству/текстуре.Запах нежный, хочется нюхать и нюхать...Мыло хорошо пенится, не раскисает, в презентабельной коробочке и на презентик будет достойно выглядеть.Конечно дороговато для клиентов получается, у меня в заказе было всего 2 мыла.Остальные 4 оставила себе, так как это ограниченные выпуски и их уже может не быть
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Серия Саванна для тела

28 Май 2010 11:37

Abigail, а мне кажется будут еще в БК или распродаже какой-то :Смущенный: подожду :Сарказм: тоже мыло хочется после таких отзывов, но не по такой цене..
Старший Золотой Директор

Re[26]: Серия Саванна для тела

02 Июн 2010 08:27

Понравился очень дезик Вилд!Запах чуть понежнее водички самой,у меня не оставляет белых следов на одежде,никакого раздражения не вызывает!При нанесении приятный аромат такой,но уже через полчаса не ощущаю его,так что парфюму даже не мешает!!До этого не пользовалась шариковыми дезиками,а в этот прям влюбилась!!! :Румянец:
Директор

Re[27]: Серия Саванна для тела

02 Июн 2010 09:19

Лиля писал(а):
Понравился очень дезик Вилд!Запах чуть понежнее водички самой,у меня не оставляет белых следов на одежде,никакого раздражения не вызывает!При нанесении приятный аромат такой,но уже через полчаса не ощущаю его,так что парфюму даже не мешает!!До этого не пользовалась шариковыми дезиками,а в этот прям влюбилась!!! :Румянец:

Я тоже раньше не признавала шариковые дезодоранты, а тут решила попробовать. И не пожалела! Из серии Wild мне только крем для душа резковат показался. А водичка - чудесная!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия Саванна для тела

14 Июн 2010 18:27

Девочки - по поводу мыльца хочу сказать свое мнение - не стоит своих денег ну совсем! Я по прежнему остаюсь поклонницей мыла Discovery. Я вообще очень люблю пользоваться мылом. Мыло Savanna по цене намного дороже и по качеству существенно уступает. Во первых хуже мылится, и при этом больше раскисает, форма менее удобная, запах довольно слабый (Discovery у меня пахнет на всю ванную, а Savanna - что лежит в мыльнице, что нет). Моющая способность тоже хуже - Discovery мужу с рук машинное масло отмывает, а после мыла Savanna хочется умыться еще разок.
Вот такой сранительный анализ. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия Саванна для тела

18 Июн 2010 19:02

Мне понравился крем для душа Саванна,приятный такой аромат,никакой не кислый точно,но не яркий,даже хотелось бы,чтобы запах был более интенсивным.Аромат туалетной воды Саванна не знаю,заказала просто так,и не пожалела.
Ну а пенится он не слишком хорошо,но это потому видимо,что не гель это,а крем.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм