независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[1050]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 10:47

Выбрала из этой темы все фото с цветом Ночная орхидея. Ничего похожего на цвет на губах Лорак нет. И теперь скажите, что это не фотошоп. Мое мнение — помада самая обычная, не хуже и не лучше, чем многие помады в Орифлэйм. Ничего сногсшибательного, ни в цвете, ни в качестве.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=150 Re[168], от kasanka

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=300 Re[304], здесь рекламный ролик, Re[316] здесь Asherry сделала фото из рекламного ролика с губами Лорак

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=325 Re[326], от Nena, Re[328] Asherry сравнивает губы Лорак и Nena

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=725 Re[732], от Ленчик83

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=750 Re[766], от Dark_mistress

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6706&start=975 Re[996], от Елена Давлетиярова

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alberih писал(а):
ну естественно, что для рекламы фотографию обработали фотошопом. И в видео глянца добавили. Вот такие нечестные рекламные акции, ай-яй-яй... Только покажите мне, где это происходит иначе

Согласна! :Улыбка: Просто некоторые утверждают, что фотошопа нет и это смешит :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1051]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 13:55

Орхидейка писал(а):
Просто некоторые утверждают, что фотошопа нет и это смешит
кто утверждает?!? найдите хоть одно слово, кто написал "фотошопа нет"! Лично я писала про совпадение цвета, не про глянец, блеск или чего там ещё, а именно про цвет. На моём мониторе и фотике он совпадает! не могу говорить за других...

Из просмотренных фоток очень хорошо совпадает у Елена Давлетиярова, а на другие я раньше как-то особо и не обращала внимания или уже просто не помню :Пардон:
Орхидейка писал(а):
если не сложно, выставьте фото своих губ с помадой Ночная Орихидея. Только не наносите дополнительно блеск. Ну вот так, для эксперимента
попробую. Только вот где гарантия, что Вы на своём мониторе увидите то же, что и я? (ведь, как мне помнится, в одной из тем на недавнем фото одной из форумчанок Вы увидели красноту в цвете, а у меня - её не было ни капельки :Голливудская улыбка: :Пардон: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[1052]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 18:20

НатальяНатали писал(а):
Лично я писала про совпадение цвета, не про глянец, блеск или чего там ещё, а именно про цвет.

Орхидейка, когда я отвечала ИКАР,я имела ввиду тоже самое,что и в цитате НатальяНатали. И цвета именно в каталоге. Я помаду себе покупала только ориентируясь на каталог,хотя сотни раз зарекалась этого не делать. Но в этом случае все оказалось тип-топ,цвет совпал. Про глянец и проч. речь не шла.
Просто в соседних темках про помады ИКАР выложила фото купленой ею помады Дерзкий пурпурный в сравнении с цветом в каталоге,и громко ругалась на ОРИ,что помада коричневая,а не пурпурная.
Вот и здесь она про Лорак решила спросить, ну я ей и ответила. (Такая вот предистория моего ответа.)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1053]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 18:28

Hela писал(а):
Просто в соседних темках про помады ИКАР выложила фото купленой ею помады Дерзкий пурпурный в сравнении с цветом в каталоге,и громко ругалась на ОРИ,что помада коричневая,а не пурпурная.
:Голливудская улыбка: ага, при том, что этот Дерзкий Пурпурный тоже совпадает по цвету на губах с каталожной картинкой, причём абсолютно точно :Злорадствующий:
Я согласна, что не всегда цвета такие же, как на картинках, к сожалению :Грустный: , но всё-таки это бывает :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[1054]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 21:32

Сегодня получила свою "Ночную Орхидею" и как увидела оказалась в шоке в самом прямом смысле. Цвет не розовый, а близкий к бордовому. Ну и рядом не стоит с цветом, который в каталоге и особенно которой губы Ани Лорак накрашены! :Потрясенный: Я в ужасе, номер сходится, ошибки нет, что попутали. Не знаю, что теперь делать с ней. Подруга хотела попробовать поменять (например на персик, другой оттенок,что-нибудь посветлее). Но вот смотрю на фотографии и вроде как этим цветом у всех губы красиво накрашены. Но почему сама она не розовая по внешнему виду! Или это только у меня... :Потрясенный: Хочется попробовать накрасить, но вдруг потом не примут не поменяют... :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1055]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 21:38

sova1989, у мамы именно розовая :Пардон: Выложите фото помадки.
Сапфировый Директор

Re[1056]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 21:43

sova1989, у меня Орхидея сиренево-розового цвета, как и положено, бордового и близко нету. Поменяйте её и всё, может, этикетки неверно наклеили на помаду.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1057]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 21:45

ИринаIrCia, к сожалению фотоаппарат отдан, не имею возможности. Я сужу по фотографиям, у меня помада, такое ощущение, тона на 2 темнее, но никак не розовая, я когда открыла удивилась, потому что я такими оттенками никогда не красилась... Слов нет, одни эмоции :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1058]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 22:21

sova1989, может Янина, права - просто перепутали наклейки с кодами. А на самой помаде и на коробочке картонной один код? Потому как, если - на два тона темнее - это Волнующий рубин 20205.
Сапфировый Директор

Re[1059]: Новая трехслойная помада

12 Ноя 2010 22:44

sova1989, на дневном свету внимательно посмотрите,есть ли синие мелкие перламутринки в помаде.Такой отлив. Если есть-это Орхидея, она в стержне темнее смотрится,чем ,когда наносишь на губы.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1060]: Новая трехслойная помада

13 Ноя 2010 10:41

sova1989, когда я заказывала своей подружке такой тон, то пришел очень темный, с каталожным никак не вяжется. На губах светлее, чем в стержне и она ее высветляет другой, более светлой помадой.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1061]: Новая трехслойная помада

13 Ноя 2010 12:43

ИринаIrCia, коды совпадают, только розового там и в помине нет, и вот как так... :Не в себе:
Надо наверное тоже попробовать накрасить ею, может смешаясь с бальзамом и блеском она посветлее будет... эх :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1062]: Новая трехслойная помада

13 Ноя 2010 12:49

sova1989, а почему вы поменять не хотите эту помаду?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1063]: Новая трехслойная помада

13 Ноя 2010 13:01

Янина, просто если смотреть по оттенкам в каталоге, я крашу цветами только розовыми, а там из этих оттенков только этот и Розовый клевер. Но Розовый клевер, как я поняла, уходит больше к фиолетовому. Так если этот мой оттенок такой мне пришел, то о других я уж и подумать боюсь, я тёмными не крашу. Только если на персиковый какой-нибудь поменять :Улыбка: Летний персик мне понравился на фотографиях очень, но опять же не знаю каким он будет. Просто боюсь если я один раз накрашу ею, они потом не поменяют :Голливудская улыбка: белая серединка я думаю всё-таки смажется самим цветом. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1064]: Новая трехслойная помада

13 Ноя 2010 13:02

Это одной мне так повезло, :Грустный: что губы после этой помады облазят ((?
Сначала все увлажнение, потом сохнут, потом кожа слазит :Грустный:, стремно.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм