независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[135]: Новая трехслойная помада

27 Май 2010 11:08

Татьяна писал(а):
я видела только 3 цвета-Персик, беж и бронза. ярких цветов ни у кого не было, так что не знаю. Но не блестит она точно.

Скажите, оттенок Персик похож на цвет в каталоге?
И еще, если Персик сравнить с помадами "Любимая"15283 и "Притяжение цвета" 12131 - на какой оттенок она похожа?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[136]: Новая трехслойная помада

27 Май 2010 13:01

Ой, подскажите пожалуйста! На губах у операторов персик и беж такие же как в каталоге на губах, светлее - темнее? Эти цвета не очень яркие? У меня народ любит не яркие помадки, а ближе к естественному... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

*Star* писал(а):
Подскажите, а Клевер уходит в розовый или сиренев-фиолетовый?)

как по-мне Клевер "уходит" в розово-фиолетовый :Улыбка: такими цветами разве что наши бабушки красят губы.... :Грустный: но на вкус и цвет...:Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Новая трехслойная помада

27 Май 2010 13:19

а как эта помада по ощущениям? на какую похожа? на Енергоблеск? Притяжение цвета, Аквацвет? Очень важно для меня, так как не могу пользоваться никакими помадами Ори кроме Енергоблеска и ДГ Парадизо...( а новинку уж очень хочется...
Стартер - начинающий

Re[138]: Новая трехслойная помада

27 Май 2010 16:07

Я каталог уже скоро до дыр досмотрю. Люди пробники спрашивают :Грустный:
Мне кажется, что бронза, клевер и рубин с перламутром.
Я уже не знаю, что придумать, может сливу взять :Без малейшего понятия:

Re[139]: Новая трехслойная помада

27 Май 2010 16:10

очень внимательно посмотрела на картинки в каталоге. Очень похож персик на картинку и беж, бронза чуть светлее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[140]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 10:44

Меня заинтерисовали 4 цвета:Персик, Беж, Роза и Орхидея?.
Leпna писал(а):
В последнее время хочется естественного макияжа
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 11:50

Я все-таки решила себе заказать Беж,ну уж очень хочется попробовать что за помадка :Румянец: тем более компания так вложилась,реклама ее везде-в интернете,на тв

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:

AlenaElf, Клевер и правда выглядит по-дешевски,ток бабушки мазюкают губки таким :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:00

Willka писал(а):
Я все-таки решила себе заказать Беж,ну уж очень хочется попробовать что за помадка :Румянец: тем более компания так вложилась,реклама ее везде-в интернете,на тв

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:

AlenaElf, Клевер и правда выглядит по-дешевски,ток бабушки мазюкают губки таким :Голливудская улыбка:

Какие у Вас в Рязани продвинутые бабушки :Улыбка: . А у нас так и ходят ненакрашенные :Дразливый: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[143]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:07

Ландыш, хихи))У меня у самой бабушка такая красится вот как раз такими кстати тоже консультант,вот ей радости будет))ахахах)) :Голливудская улыбка: Кстати если бабулек приобщить к косметике это ж какой товарооборот :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:09

Ландыш писал(а):
Какие у Вас в Рязани продвинутые бабушки . А у нас так и ходят ненакрашенные

И у нас на Украине бабушки мазюкаются, особенно городские бабули, таке страхіття :Улыбка: вот наверное ненарадуются новой помадке :Ржу нимагу: да еще и от Ани Лорак :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:10

AlenaElf, вот вот)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:23

У меня сестра сразу 2 клевера хочет заказать. Ей такие цвета идут очень, хотя ей всего 40 (и спасибо племяннице - ещё не бабка :Голливудская улыбка: ) Благо она этот форум не читает, а то передумала бы... :Ржу нимагу:
А я так и облизываюсь на Восхитительную розу... И впрям - висхитительный цвет, давно ищу такое.. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:44

Willka писал(а):
Ландыш, хихи))У меня у самой бабушка такая красится вот как раз такими кстати тоже консультант,вот ей радости будет))ахахах)) :Голливудская улыбка: Кстати если бабулек приобщить к косметике это ж какой товарооборот :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

А вот это уже без всякого смеха правда. У меня старшая сестра очень следит за собой и на косметику в месяц тратит 6-10 т.р. И правильно делает. Потому что в 17 лет можно ничего еще не мазать и не красить, и так все еще новенькое, а потом надо за собой тщательно следить, чтобы хорошо выглядеть. И кстати цвет Клевер в энергоблеске очень популярен у всех возрастов, думаю и тут будет то же самое.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[148]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 13:52

Ландыш, Клевер в энергоблеске очень красивый,ну там же одни блесточки,а в 3-в-1 там конкретно такой ядреный розовый цвет))я без косметики не могу,краситься начала очень рано...новенькое то новенькое но все равно люди не идеальны надо скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, естественно в меру :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 14:08

Willka писал(а):
Ландыш, Клевер в энергоблеске очень красивый,ну там же одни блесточки,а в 3-в-1 там конкретно такой ядреный розовый цвет))я без косметики не могу,краситься начала очень рано...новенькое то новенькое но все равно люди не идеальны надо скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, естественно в меру :Смущенный:

Тут тоже похоже цвет будет не плотный. И конечно красьтесь на здоровье :Улыбка: , в 17 лет можно позволить себе самые смелые эксперименты в макияже :Подмигивающий: . Просто я в свои 17 лет жутко расстраивалась-купила дорогущую французскую тушь Луи Филипп за бешеные деньги, а на ресницах разницы не увидела, просто они сами были длиннущие и черные до кончиков. Глупая была :Дразливый: . Сейчас разница видна, можно начинать радоваться :Дразливый: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/72 ««19101172»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм