независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[150]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 14:37

Ландыш, в общем посмотрим на клиентах как помадка будет)))А себе я возьму оттеночек понежнее Беж скорее всего) :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 14:49

Willka писал(а):
Ландыш, в общем посмотрим на клиентах как помадка будет)))А себе я возьму оттеночек понежнее Беж скорее всего) :Румянец:

Как получите, сразу выкладывайте фоточки :Улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 14:49

а у нас такой помады в каталоге еще нет... следующий каталог аж до июля, но в нём ни намёка :Румянец: Хотя это с одной стороны хорошо - смогу ваши отзывы почитать :Голливудская улыбка: А то так взяла бы, может, еще и не понравилось бы))))
А как же ее наносить? Это все должно смешаться, что ли?... Разве не должно быть постепенно - бальзам, помада, блеск?...
Старший Директор

Re[153]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 15:02

А я уже попробовала новую помадку, как раз-таки Свежий клевер :Улыбка: очень мягкое нанесение, я бы сказала даже шелковое, в самом стержне помада после нанесения практически не смазалась, кольца так и видно. на губах очень приятная - как бальзам, а на вид как уже говорили - цвет + влажный блеск (причем цвет с каталогом совпал у меня, только контура не было, так бы вообще один в один получилось). очень приятный запах - сладковатый, но не приторный. фоткать нечем :Пардон:
Директор

Re[154]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 15:05

Марта, она плотно ложится или полупрозрачно? с какой помадой Ори по полтности сравнить можно?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Новая трехслойная помада

Марта, мне, кстати, тоже розовый клевер понравился оттенок... Вы не знаете, насколько эта помада похожа на Энергоблеск? Так же блестит или слабее? В энергоблеск этот оттенок мой любимый... Думаю, какой выбрать, купить Энерго или ждать, пока у нас эта появится...
Старший Директор

Re[156]: Новая трехслойная помада

Марта, спасибо за подробное описание! наконеч то узнала как она на губах!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 15:12

relik_t, мне напомнила Шелковый поцелуй (но я его только по пробникам наносила) - такая же нежная и губы ощущаются очень мягкими, но 3 в 1 наносится как-то потоньше, немного легче, чем Шелк. поцелуй. Само нанесение довольно плотное, цвет у меня получился насыщенный, хотя свои губы не скажу, что светлые.
Сладкая девочка, мне оттенок не очень нравится и лично для себя не подошел, по у многих клиентов в разных сериях именно оттенки Клевера популярны, так что выбор, что взять на пробу, пал именно на этот оттенок. (И не зря, заказы уже есть:) и кстати я не могу сказать, что этот Клевер именно розовый, на моих губах, да и у всех остальных, кто тестировал, оттенок ушел в сиреневый. Энергоблеск блестит сильнее, именно самих блесточек там больше и крупнее они, здесь губы просто как влажные слегка - очень приятно.
Директор

Re[158]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 16:16

Марта, а Вы не видели в живую оттенки Персик, Беж и Роза? :Смущенный: Очень интересно, насколько они различаются, какие из них теплые/холодные и в каких больше розовинки :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 17:52

Марта, а перламутр все-таки присутствует или нет? (это очень больной вопрос для меня и клиентов)
Сапфировый Директор

Re[160]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 19:37

Ох, не знаю даже какой оттенок себе выбрать, надо же для акции с сумкой взять...
Клевер не хочу - знаю, что оттенок мой (Клевер из Энергоблеска подходит идеально), но куда мне еще один такой же, солить что ли?
С другой стороны, раньше очень хорошо подошел оттенок виженоской лимитки Диско-Хит "Клубничная Сальса" - эдакий темно-красный с легким уходом в коричневый. Вот думаю, Волнущий Рубин или Благородная Слива?

очень волнуюсь, вдруг цвет будет слишком насыщенный.. В "нейтральных" цветах все розово-телесные...(( Наверное, всё-таки буду брать Сливу, у нее тон вроде бы поглуше будет, боюсь, что Рубин будет слишком ярким.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[161]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 19:42

Snowstorm писал(а):
Ох, не знаю даже какой оттенок себе выбрать, надо же для акции с сумкой взять...

Вот тоже сижу и выбираю между 18461 Чарующий беж и 18463 Восхитительная роза :Смущенный:

Добавлено спустя 41 секунду:

Похоже, возьму оба :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Новая трехслойная помада

28 Май 2010 19:47

Snowstorm писал(а):
но куда мне еще один такой же, солить что ли?
На сколько же вам хватает Энергоблеска? :Потрясенный: Там такой вес, что мне его хватает отсилы на пару недель. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Новая трехслойная помада

29 Май 2010 17:34

Факел писал(а):
Snowstorm писал(а):
но куда мне еще один такой же, солить что ли?
На сколько же вам хватает Энергоблеска? :Потрясенный: Там такой вес, что мне его хватает отсилы на пару недель. :Смущенный:

Ну это ведь зависит как часто им пользоваться ;) Зимой например всё бальзамы для губ, порой просто блеск хочется поносить, сейчас балдею от Притяжение Цвета - Морской Перламутр. Всё очень экономно расходуется и хватает надолго.

По теме - всё-таки возьму Сливу. С меня фото, если что ;) Очень, кстати, порадовали отзывы, что легкая помада на губах - летом не хочется трехслоёв как-то, а раз они тоненькие, то в самый раз! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Новая трехслойная помада

29 Май 2010 17:45

Snowstorm писал(а):
...По теме - всё-таки возьму Сливу. С меня фото, если что ;) ...

Как хорошо! У меня клиентка как раз сумлевается - брать Сливу или не брать, ждёт отчета от пользователей. Так что жду фоток!
Сама желаю взять Рубин - мой любимый цвет. Муж тоже согласен, он вообще на мне яркие помады любит, говорит, что бледные мне не очень. По возможности выложу фотки. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм