независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[540]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 16:35

Орхидейка писал(а):
Рекомендуют помаду пробовать на подушечки пальцев, там цвет коже более всего приближен к цвету губ.

Да я знаю, но так можно только дома потестировать и сфоткать 10 оттенков помады, а не в СЦ. Да и кожа на руке и пальцах по цвету почти одинаковая.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Leпna писал(а):
Девушки, неужели никто не брал яркие и темные оттенки?

А ещё интересней увидеть какой-нибудь макияж с использованием Вишни, Рубина или Сливы.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[541]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 16:52

Leпna, как я уже писала, получу Рубин и Сливу в пятницу вечером. Постараюсь сразу же сфоткать и выложить :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[542]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 17:17

Не знаю, кому как...но мне сам вид помады не понравился...Все три слоя,как будто отслаиваются, трещины....Вид дешевый,в каталоге шикарно выглядит,а на самом деле... :Грустный: Хорошо,что себе не стала выписывать... :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[543]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 18:00

Беж на мне вот так выглядит (фото при дневном свете, без вспышки):

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 18:31

TORI_VIKA писал(а):
Не знаю, кому как...но мне сам вид помады не понравился...Все три слоя,как будто отслаиваются, трещины....Вид дешевый,в каталоге шикарно выглядит,а на самом деле... :Грустный: Хорошо,что себе не стала выписывать... :Пардон:

После первого нанесения уже не видно расслоения слоёв, а помада на самом деле замечательная, зря вы так.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[545]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 19:52

skylux писал(а):
TORI_VIKA писал(а):

После первого нанесения уже не видно расслоения слоёв, а помада на самом деле замечательная, зря вы так.

Что значит, ДЕШЕВЫЙ ВИД? когда-нибудь смотрели мастер-класс нанесения макияжа? у них вообще палитра теней и помад (в коробочке, как краски в школе)..
А новая трехслойная помада и выглядит и пахнит и наносится отлично. От помады большего ожидать нельзя. Речь идет о соотношении цены и качества..я считаю - соотношение потрясающее... Большего от помады можно добиться (как и от любой другой) добавлением карандашей, использованием тональной основы изначально на губы и добавлением другого цвета помады..

ВЕЛОСИПЕД ВНОВЬ С ЭТОЙ ПОМАДОЙ НИКТО НЕ ИЗОБРЕТАЛ! :Пардон: однако, сделать достойное сочетание блеска, гигиенички и помады получилось на 100% :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[546]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 20:08

Leпna писал(а):
Девушки, неужели никто не брал яркие и темные оттенки? Очень хочется увидеть на губках их тоже :Смущенный: :Улыбка:

На 17 стр. вишенка есть)
Старший Менеджер

Re[547]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 21:18

Ждала свою "восхитительную розу" со смешанными чувствами (заказывала ради сумки, никто из немногочисленных клиенток конкретно на помаду не созрел:)).
Итог - помада понравилась больше сумки))
Роза достаточно яркая, её нельзя назвать "никакой". Лицо освежает, не делает серым (обычно такие бежево-красноватые цвета делают мой бледный цвет лица зелёным).
Выглядит на мне как на фото ИринаIrCia с контуром (достаточно контреастно, но у меня оч. бледная кожа). Блестинки видны - но они просто освежают губы, влажный вид дают, как блёстки, допустим, серебряные или золотые не смотрятся.
Выбору своему рада (бронза и клевер дл меня цвета спорные, беж и персик - подкрашеные бальзамы для губ за такую большую цену, а темные, к сожалению, не для меня).
Стойкость..ну нормальная для увлажняющей помады (Брахатная роза и Дольче вита постойчее будут). Скатывается немного...
Второй раз брать не буду. Т.к. дороговатый вариант (оно понятно - технология, 3 слоя) да и выбраный оттенок - скорее компромис, что-то более розовое лично мне нужно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[548]: Новая трехслойная помада

09 Июн 2010 22:53

Судя по фотографиям, роза смотрится по-разному. Так какая же она: больше розовая или коричневая? Есть ли цвет, похожий на "манящую малину" Энергоблеска?
Рекрут - осваивающийся

Re[549]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 07:05

А у меня, когда прочитала сообщение Andrik, созрел вопрос - не похожа ли Роза на Французский каштан из Шелкового поцелуя? Он тоже на ком-то коричневый, на ком-то с розовинкой, на ком-то темный (на мне, например, темноват) :Пардон: И по фоткам цвет Розы в тюбике похож на Каштан...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[550]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 07:10

Leпna, тоже задаюсь таким вопросом... На мне каштан рыжеват и темноват, а в тюбике цвет очень нравится. Скорее бы пришел заказ.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[551]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 07:58

Мне одной или еще кому-то показалось, что помады (у меня персик и роза) идут с запахом ванили ?
Сапфировый Директор

Re[552]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 08:20

Мне запах карамели послышался, а клиентам - ягодки... Вот такая хорошая новинка, вся такая загадочная, не предсказуемая... :Голливудская улыбка: А еще она хорошо держится на губах...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[553]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 08:52

Качество помады хорошее, но палитра огорчает безмерно: не должно быть такого, что половина покупателей берёт один и тот же цвет, в данном случае Розу, исходя из "меньшего зла", и то из-за сумки. И, кстати, в помаде 4 грамма, столько же, сколько в большинстве других помад Ори, но она сделана грамотно с точки зрения продаж: короткая и толстая - впечатление, что помады много.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[554]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 09:02

А мне запах помады напоминает вкус жевательной резинки,как из детства.Качество так себе,энергоблеск больше нравится.Стойкость как мне показалось-никакая.Брала тоже из-за сумочки.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм