независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[570]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 14:52

На моих губах ночная орхидея такая же как в каталоге. Цвет сегодня держался с 7.30 до часу дня и то пришла домой и смыла, блеск ушел раньше. Сначала красишь губы - увлажняет, по прошествию часов 3 мне начало подсушивать, но скажу, что губы у меня довольно сухие. Запах практически не ощучаю, в энергоблеске отчетливо слышно. Нормальная помада.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[571]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 14:57

Юлия17 писал(а):
На моих губах ночная орхидея такая же как в каталоге.

как на той картинке, где только губы или как на Ани Лорак на обложке?
Юлия17 писал(а):
Цвет сегодня держался с 7.30 до часу дня и то пришла домой и смыла, блеск ушел раньше

очень-очень здорово! А у меня не получилось на полную катушку испробовать стойкость, пообедать пришлось :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[572]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 15:01

Мария А., сейчас специально еще раз посмотрела, скорее как у Лорак на обложке. Более яркая, чем на картинке губ, но цвет и оттенок тот же, вполне реалистично передана.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[573]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 15:21

Мария А. писал(а):
Получила свой Летний персик! Что я могу сказать после всего, о нем написанного.. Цвет у него - ПЕРСИКОВЫЙ.

Персиковый может быть розово-жёлтым нежным, а может быть и насыщенно-оранжевым. Мария, он хоть не оранжевый?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[574]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 15:45

Янина, у меня персиковый почти, как Шелковый поцелуй морской перламутр, и по нанесению такой же.
Сижу и ничего не пишу о помадах...расстроена. Впервые такое непопадание в цвет! из четырех ни одна не в тему.

Беж - коричневая,
Роза - кирпично-коричневая
Персик - жуткий перламутр
Орхидея - темная

Не вижу никакой разницы между 3в1 и Шелковым поцелуем.

Нашла один плюс. Меня не раздражает запах.

А для компании огромный минус! Это же нужно было выпустить такую дорогую помаду (для декоративки орифлэйм) и без пробников!!!!!!!!!!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[575]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 15:51

Орхидейка писал(а):
А для компании огромный минус! Это же нужно было выпустить такую дорогую помаду (для декоративки орифлэйм) и без пробников!!!!!!!!!!
это точно, у меня ее никто брать из-за этого не хочет, научены горьким опытом... А мне помада не нужна, уже и так некуда их складывать... то, хоть бы пв пробнике попробовать, а там глядишь кому-то понравилась, заказали, а так... выкини 250р неизвестно за что? я сначала хотела орхидею, но нахожу, что она похожа на орхидею из Парадизо, ну по-крайней мере в общих чертах. Остальные мне цвета как-то ну никак, да еще после фото, вообще брать перехотелось... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[576]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:09

По тональности они рядом но разные, французский каштан плотнее и более коричневый, а роза более нежная, более прозрачная, больше розового. Роза очень понравилась, для лета замечательная помада.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[577]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:22

Орхидейка писал(а):
Янина, у меня персиковый почти, как Шелковый поцелуй морской перламутр, и по нанесению такой же.
Сижу и ничего не пишу о помадах...расстроена. Впервые такое непопадание в цвет! из четырех ни одна не в тему.
Беж - коричневая,
Роза - кирпично-коричневая
Персик - жуткий перламутр
Орхидея - темная

Во, первый суровый отзыв, а то все "нежненькая, розовенькая"... :Улыбка: А что, она действительно такая же сухая, как Шёлковый поцелуй? Мне показалась "помокрее" :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[578]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:26

Орхидейка, а Беж на Вас совсем без розовинки или все-таки есть? А то я не могу еще определиться между Розой и Беж. Хочется натурального оттенка, но не чисто беж.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[579]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:28

Mauve, единственный натуральный оттенок здесь - это Беж. Он такой натуральный, что мы по фоткам обладателей Бежа даже не можем понять, есть ли на фотках на губах этот самый Беж.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А себе я скорее всего потом Персик возьму. Попробовала пробник Шёлкового поцелуя Перламутр - а чё, ничё цвет, романтичный. Только не хотелось бы, чтобы такая же сухая была. Роза - копия Турецкой гвоздики Притяжения цвета, накрасилась вот сейчас Гвоздикой - не, не пойдёт, цвет насыщенный очень.

Последний раз редактировалось: Янина (10 Июн 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[580]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:33

Надеюсь, меня саму порадует клевер своим оттеночком. Ибо заказов на помаду от кого-то не было.

Да, клиенты действительно неохотно смотрят на помады без пробников. И это - правильно. Тем более эта помадка - новинка, отзывов мало, а стоит недешево. Пробники должны быть обязательно ! Ведь это - подспорье продажам и какая-то гарантия удовлетворения ожидания клиенту и соответственно выгода продавцу. А вот так, заглядывая на форум(а ведь и форум не всем доступен...!!), в каталог...заказываешь почти 'кота в мешке'(особенно, если говорить о самом важном - об оттенках), просто полагаясь на зарекомендованное хорошее качество самой помады. А ведь так хочется купить то, что нужно, а не очередное несовпадение, место которому в лучшем случае найдется в чьей-то(не своей) косметичке, а в худшем - судьба покупки - бесполезное вылеживание отпущенных 3-х лет гарантии и......
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[581]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:43

Янина писал(а):
Во, первый суровый отзыв, а то все "нежненькая, розовенькая"...
Я молчала весь день, если бы высказалась сразу, после получения, было бы еще суровее :Улыбка:

Mauve писал(а):
а Беж на Вас совсем без розовинки или все-таки есть?

Беж при мне накрасила сотрудница. Мы обе остались недовльны цветом. Розовинки нет вообще, какой-то он коричневый. Девочка - белолицая блондинка. Чистое лето, возможно, потому ей этот цвет и не подошел, с розовинкой смотрелся бы идеально.

Янина писал(а):
А что, она действительно такая же сухая, как Шёлковый поцелуй? Мне показалась "помокрее"
Если бы я красила с закрытыми глазами, то разницы в нанесении не заметила бы.
3в1 так же впитывается в губы, как и Шелковый поцелуй.

Янина писал(а):
Попробовала пробник Шёлкового поцелуя Перламутр - а чё, ничё цвет, романтичный.

Согласна, романтичный, очень красиво под загар, НО!!! Зачем делать такой же цвет? Да еще и персиком называть. Я персиков с таким цветом не видела и не ела! :Улыбка:
Янина писал(а):
Роза - копия Турецкой гвоздики Притяжения цвета, накрасилась вот сейчас Гвоздикой - не, не пойдёт, цвет насыщенный очень.

У меня нет Гвоздики, но то, что роза темная, согласна. Она как натуральный цвет губ, но темнит лицо. Сейчас я сижу с розой, такое ощущение, что губы не накрашены. Но и не блестят.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[582]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:47

Вот мне тоже кажется, что помада не сильно блестящая, бронза еще ничего, а беж так совсем нет :Не в себе:
А рубин кто-нибудь брал, блестящий или нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[583]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:50

Орхидейка писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Вот поэтому помада ДОЛЖНА иметь пробники...! Чтобы легко можно было определиться с оттенком и не тратить напрасно и без удовольствия...!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[584]: Новая трехслойная помада

10 Июн 2010 16:51

А я так расчитывала получить свою Розу еще вчера, но заказ не пришел, на складе какя-то проблема и доставки не было, получу только завтра. Так расстроилась, у меня там и 2 сумки, и Энергоблеск вподарок...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Орхидейка, вы меня расстроили тем, что помада похожа на ШП, мне он тоже не подходит, впитывается.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм