независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[60]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 19:15

Rissa писал(а):
А я бы мешала уже на губах. Сначала кисточкой бальзам, затем перламутр, и в завершении цвет
Ага,а на клиентских губах как,тоже будете мешать? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 19:24

Не понимаю :Смущенный:, почему бы компании не сделать пробники также в виде таблеток в блистерах, только как нарезанный стержень помады??? И наносили бы на губы кисточкой, как и обычную помаду.
Старший Директор

Re[62]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 19:26

Смотрю на картинку, которая выложила Hela, и мне кажется, что блеск именно зеркальные микрочастицы, а не перламутр. Очень на это надеюсь! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 19:29

По поводу матовости могу сказать,что напрасные ожидания! У тех тонов,что я выложила первый слой уже не матовый,а имеет мелкий перл,как пыль. У Клевера-серебрянный,Орхидеи-синий,Сливы-розовый (сужу,ессно,по полиграфии).И плюс еще второй слой с достаточно крупными блестелками. Может какие другие тона будут ближе к матовым,не знаю.Но ,боюсь,и роза и беж в реале не будут смотреться такими матовыми ,как в каталоге. В каталоге еще понравилась Орхидея на губах,не такая ядреная смотриться как в тюбике.Вообщем,я вся в глубоких раздумья,что ж мне взять?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 19:37

А я возьму цвет "клевер" даже не глядя на пробник, просто идет мне холодный розовый цвет. А то, что на картинке цвет пробничка не похож на аналогичный цвет в "притяжении" и "энергоблеске", так может: цвет насыщенный розовый+бледно розовый блеск= розовый клевер? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 20:13

Девочки, подскажите пожалуйста, какой оттенок 3-х слойной помады выбрать под платье солнечно-оранжевого цвета (скорее морковного) ? Я думаю, что спелый барбарис наверное будет ближе к коричневому, летний персик скорее бледный оттенок. А как думаете вы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 22:41

ну такую помаду интересную грех не взять, прям загадка, как она будет смотреться на губах... единственное, что я поняла, это что как в каталоге она уже смотреться точно не будет... хотя я надеюсь, что можно именно боковушкой помады повозить по губам и будет оттенок чисто, без бальзама и перла :Голливудская улыбка: я хочу использовать помаду и так, и так :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Zhannet писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, какой оттенок 3-х слойной помады выбрать под платье солнечно-оранжевого цвета (скорее морковного) ? Я думаю, что спелый барбарис наверное будет ближе к коричневому, летний персик скорее бледный оттенок. А как думаете вы?

мне показалось. что спелый барбарис ярко-красный коралловый :Подмигивающий: он подойдет к платью...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 22:48

Zhannet, я тоже за спелый барбарис :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 22:51

Zhannet писал(а):

Я думаю, во-первых надо "живьем" увидеть помаду т.к. думаю будут расхождения с каталогом..
ну а во вторых - если вы акцент будете делать на глаза, то подойдет персик или беж,
а если акцент на губы - то барбарис (но опять же, если он будет в одной цветовой гамме с вашем платьем.)
Старший Директор

Re[69]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 22:57

Я нацелилась на бежевую и бронзовую помадки, но очень сомневаюсь что цвета совпадут. Обычно они заявляются на картинке как чистые и выразительные, а на деле получается что-то грязноватое (в смысле цвета) и не впечатляющее, ведь ждал определенный заказанный цвет
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Новая трехслойная помада

18 Май 2010 23:49

Приветики всем,я хочу бронз и восхетительную розу,мне кажеться что блёсточек не должно быть и цвет на цвет идёт :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Новая трехслойная помада

19 Май 2010 05:16

Глядя на "пробники" я решила без тестинг-стенда помаду не заказывать :Грустный: Правильно заметила Hela, сам цвет (последняя таблеточка) тоже не матовая :Плачущий: Я когда увидела, что в пробниках отдельно каждый слой, уже задумалась, не накупить ли пробников и использовать именно матовую таблеточку, а перламутровую часть вообще не использовать. Но вроде и там виден перламутр :Не в себе: А вот средняя таблеточка похожа на Энергоблеск скорее, чем на перламутр просто :Улыбка:
Что-то я с утра странно изъясняюсь, надеюсь понятно, что я хотела сказать :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Новая трехслойная помада

20 Май 2010 08:26

Иннуся Козловцева писал(а):
Приветики всем,я хочу бронз и восхетительную розу,мне кажеться что блёсточек не должно быть и цвет на цвет идёт
так уже выше писали, что второй слой из блесток полностью? как же нет блесток там после этого?
я даже и не знаю, какой цвет мне нравится, как-то красные надоели, розовых полно, хочется необычного чего-то из холодной гаммы...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Новая трехслойная помада

20 Май 2010 18:29

Hela писал(а):
Есть пробники помады 3 в 1! Представлены в каталоге БК три тона 20236 Благородная слива,18473 розовый клевер и 18474 ночная орхидея.Выглядят как блистеры с тремя таблетками. Представлены по отдельности три слоя. В одной таблетке бальзам,во-второй блеск,в третьей цвет.

Да, повезло вам. А я перелистала весь прайс-лист, так и нет у нас пробников. Жаль. Тяжело так помаду подбирать, а тестировать как?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Новая трехслойная помада

20 Май 2010 18:40

А я хочу Барбарис (если только цвет такой, как в каталоге). :Голливудская улыбка: Не было у нас помад такого цвета.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/72 ««145672»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм