независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[750]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 18:50

Как на мой взгляд - чтобы эта помада выглядела идеально, необходимы красивые слегка полноватые губы.

Не понимаю людей, которые фоткают свои маленькие губки, далеко не идеальной формы, в плохом освещении, неправильно накрашенные этой помадой, без контура карандаша и выставляют фотки на всеобщее обозрение. :Потрясенный:

Качество помады не совсем соответствует цене. Она не подойдет любому. На счет пробников - отпад. Зачем такое делать - эти таблетки? Я так обламалась с помадой Аква цвет. По пробникам вообще сложно что-либо разобрать, а уж тем более в таблетном варианте. :Пардон:

За рекламный ролик Ани конечно же заработала хорошие деньги, да и вообще за всю пиар-акцию. Во время сьемок Ани была накрашена совсем другой помадой, даже не фирмы Орифлейм. Все остальное монтаж.

За эту помаду я бы отдала 20-30 грн., не больше. Энергоблески мне намного приятнее.

И еще момент: перед нанесение помады вытрите губы от старой, нанесите контур карандашом, (желательно проверенным), потом нанесите тонкий слой помады кисточкой, промокните салфеткой, потом слегка припудрите, и наконец окончательный слой и вновь промокните салфеткой. Старайтесь помаду наносить так, словно у Вас хрустальные губы, без лишних нажимов. Если губы тонкие - то желательно выходить за край, иначе не будет виден цвет (касается всех оттенков).

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[751]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 18:52

Ирина-24 писал(а):
За рекламный ролик Ани конечно же заработала хорошие деньги, да и вообще за всю пиар-акцию. Во время сьемок Ани была накрашена совсем другой помадой, даже не фирмы Орифлейм. Все остальное монтаж.
вы в этом 100% уверены? и доказательства есть?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[752]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 18:54

Ирина-24 писал(а):
Не понимаю людей, которые фоткают свои маленькие губки, далеко не идеальной формы, в плохом освещении, неправильно накрашенные этой помадой, без контура карандаша и выставляют фотки на всеобщее обозрение. :Потрясенный:

Большинство таких людей пытаются объяснить цвет помады.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[753]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 18:55

_НюСька_ писал(а):
Большинство таких людей пытаются объяснить цвет помады.
при чем по нашей же просьбе и по настоянии, а мы потом вот так
Ирина-24 писал(а):
Не понимаю людей, которые фоткают свои маленькие губки, далеко не идеальной формы, в плохом освещении, неправильно накрашенные этой помадой, без контура карандаша и выставляют фотки на всеобщее обозрение.
их благодарим... что и говорить, будут после этого еще фото? думаю вряд ли.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[754]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 18:55

Ирина-24, а мы очень благодарны этим людям с неидеальными губами. Они очень помогли в выборе помады в самом начале каталога
Старший Директор

Re[755]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 19:00

Ирина-24 писал(а):

правильно, они еще жить считают, что имеют право, пользоваться косметикой и на форумах писать. Давайте просто расстреляем всех, а? :Ржу нимагу:
И вообще - выставьте свои идеальные губы, мы их обсудим и тоже скажем свое фе. :Дразливый:

Ирина-24 писал(а):
Качество помады не совсем соответствует цене. Она не подойдет любому. На счет пробников - отпад. Зачем такое делать - эти таблетки? Я так обламалась с помадой Аква цвет. По пробникам вообще сложно что-либо разобрать, а уж тем более в таблетном варианте. :Пардон:

Это ваше имхо.
А что касается пробников, не умеете - не беритесь. Мне пробники удобны Аквацвет были и есть, клиенткам также. Кисточки еще никто не отменял.
Ирина-24 писал(а):
И еще момент: перед нанесение помады вытрите губы от старой, нанесите контур карандашом, (желательно проверенным), потом нанесите тонкий слой помады кисточкой, промокните салфеткой, потом слегка припудрите, и наконец окончательный слой и вновь промокните салфеткой. Старайтесь помаду наносить так, словно у Вас хрустальные губы, без лишних нажимов. Если губы тонкие - то желательно выходить за край, иначе не будет виден цвет (касается всех оттенков).

Не всем идет карандаш - это раз.
С тонкими губами неправильно формы, говорю вам как их обладатель, карандаш лучше вообще не пользовать. Ничего красивого не получится, не считая подиумного и фото макияжа, где такой метод облегчает фотошоп и не виден сблизи.
Что касается нажима - каждый регулирует его, как ему удобно и надо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[756]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 19:33

relik_t писал(а):
С тонкими губами неправильно формы, говорю вам как их обладатель, карандаш лучше вообще не пользовать. Ничего красивого не получится

Получится - получится :Подмигивающий: Только наносить его надо штрихом или точечно.
Золотой Директор

Re[757]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 19:37

Rissa, неа, меня даже на съемках визажист красила, неестественно получается и все тут. На расстоянии хорошо, но с полуметра - мрак-мрак.
Мне эта помада, а также блески и Энергоблеск нравятся тем, что они выразительные, но при этом не требуют контура обязательного :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[758]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 19:49

Ирина-24, Здесь, в общем-то форум не красоты и идеальных форм. И если ваш утонченный вкус оскорбили чьи-то не "идеальные губки", то, простите, вы не тот форум забрели.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[759]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 19:57

Ирина-24, а мне интересно, зачем выставлять фото помады на губах с карандашом? Чтобы всех с цветом запутать? Не, можно конечно показать варианты, как оно будет с разными карандашами, но по-моему каждый сам себе подберет, главное знать цвет самой помады :Пардон: Я, по крайней мере, именно для этого выставляю фото, а не для красоты :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ну подумаешь обиделись

18 Июн 2010 20:08

Татьяна, а Вы уверены, что есть на свете правда и справедливость? Мы живем в капиталистической стране!
_НюСька_, таким способом большинство людей просто не подозревают того, что отпугивают клиентов Орифлейм, из-за непрофессиональных фоток...

relik_t, спасибо за негативный отзыв :Голливудская улыбка: , а по-поводу "С тонкими губами неправильно формы, говорю вам как их обладатель, карандаш лучше вообще не пользовать. " Ссылочка Вам http://aromafrance.narod.ru/files/article/cosmetic/makiaz/14.htm ...."Тонкие губы будут казаться полнее, если их обвести контурным карандашом бледного цвета, несколько выходя за естественную линию губ, а потом нанести на них яркую помаду и много блеска." Все зависит от цвета карандаша... :Голливудская улыбка:

Факел, не раздувайте из мухи слона :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я просто высказала свое мнение, и все...

У меня сложилось впечатление, что на мой отзыв отозвались только те, у кого "маленькие губки, далеко не идеальной формы" !!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[761]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:17

Ирина-24, Извените, но здесь разговаривают о самой помаде, а не о проблемах с губами. Мало того, тема называется ""Новая рехслойная помада", а не "Ну подумаешь обиделись". Далее, какое отношение губы не правильно формы имеют к цвету той или иной помады? От маленьких губ она станет ярче, темнее, краснее или может помада вообще кардинально поменяет цвет?
Консультант

Re[762]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:18

Leпna, Вы не определите цвет помады из выставленных фоток, потому что:
1. Не правильное освещение
2. Не верный угол фотографирования
3. У каждого человека губы разные по цвету, то есть содержат разное кол-во меланина, у кого-то они темнее, у кого-то светлее, у кого-то краснее, у кого-то розовые и т.д.
4. Я много раз заходила на этот форум, чтобы определить каким же все-таки цветом определенный вид помады, не получалось :Голливудская улыбка:
Выставляют один и тот же цвет на разных фотках, и он по-разному выглядит, как хорошо что есть каталоги!!!! А то бы точно, ничего не смогал выбрать :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[763]: Новая трехслойная помада

Ирина-24 писал(а):

_НюСька_, таким способом большинство людей просто не подозревают того, что отпугивают клиентов Орифлейм, из-за непрофессиональных фоток...

чего-то мои клиентки ничуть не отпугнулись :Дразливый: а пятничный тролллинг - эт да, хорошо :Класс!:
Если ваши такие впечатлительные, не показывайте им наши фотографии.

Ирина-24 писал(а):
Тонкие губы будут казаться полнее, если их обвести контурным карандашом бледного цвета, несколько выходя за естественную линию губ, а потом нанести на них яркую помаду и много блеска." Все зависит от цвета карандаша... :Голливудская улыбка:

в теории - да, на практике - только при фотосъемке или с расстояния. На малых дистанциях за счет объемности видно, что это обводка. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[764]: Новая трехслойная помада

relik_t писал(а):
Rissa, неа, меня даже на съемках визажист красила, неестественно получается и все тут. На расстоянии хорошо, но с полуметра - мрак-мрак.
Мне эта помада, а также блески и Энергоблеск нравятся тем, что они выразительные, но при этом не требуют контура обязательного :Пардон:

Плохой значит виззажист был... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм