независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[765]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:20

прекращаем оффтоп и пишет о помаде! Следущее сообщение не по теме - желтая карточка.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[766]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:20

Сегодня получила Розу и Орхидею. Розой очень довольна!!! Орхидея ,конечно, не соответствует каталожному цвету, но если её с чем-нибудь намешать... :Подмигивающий:
Персик

Беж

Роза

Орхидея

В тюбиках

Турецкая гвоздика (для сравнения с розой)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[767]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:21

Татьяна писал(а):
Ирина-24 писал(а):
За рекламный ролик Ани конечно же заработала хорошие деньги, да и вообще за всю пиар-акцию. Во время сьемок Ани была накрашена совсем другой помадой, даже не фирмы Орифлейм. Все остальное монтаж.
вы в этом 100% уверены? и доказательства есть?

Татьяна, а как Вы относитесь к тому, что Ани Лорак не так давно снималась в рекламном ролики "Черный жемчуг" ???

Как писала здесь Asherry, "Пока на пике популярности - капусту надо собирать . Вот и вся мораль." http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6452&start=100
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[768]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 20:38

Dark_mistress, беж что то светлее персика вышел. Вы фотки не спутали?
Старший Директор

Re[769]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 21:22

Келейос, наверно из-за того что персик перламутровый и немного отливает перлом, смотрится немного не так и кажется темнее
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[770]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 22:30

Келейос писал(а):
Dark_mistress, беж что то светлее персика вышел. Вы фотки не спутали?

Нет, фото я не спутала. Персик немного перламутровый, беж нет. Возможно, дело в освещении, днем бы точнее цвета получились.
Суоми, ощущение от помады отличное. Хотя, я не слишком привередливая (обычно на мне помады не скатываются). Единственный минус-это то, что трудно накраситься :Голливудская улыбка: из тюбика. Лучше использовать кисть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[771]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 22:45

Dark_mistress писал(а):
Единственный минус-это то, что трудно накраситься из тюбика.

Dark_mistress, А почему, помада слишком толстая или на губах разводами получается из-за слоев?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[772]: Новая трехслойная помада

18 Июн 2010 22:52

Ирина-24 писал(а):
Leпna, Вы не определите цвет помады из выставленных фоток, потому что:
1. Не правильное освещение
2. Не верный угол фотографирования
3. У каждого человека губы разные по цвету, то есть содержат разное кол-во меланина, у кого-то они темнее, у кого-то светлее, у кого-то краснее, у кого-то розовые и т.д.
4. Я много раз заходила на этот форум, чтобы определить каким же все-таки цветом определенный вид помады, не получалось :Голливудская улыбка:
Выставляют один и тот же цвет на разных фотках, и он по-разному выглядит, как хорошо что есть каталоги!!!! А то бы точно, ничего не смогал выбрать :Не в себе:

1 - тут многие фотографируют как раз при дневном освещении
2 - если речь идёт о фотоаппарате и не о фото "в прыжке", то проблемы такой вообще нет
3 - поэтому тут столько фоток и есть ...
4 - настройте монитор :Пардон: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[773]: Новая трехслойная помада

19 Июн 2010 23:01

Dark_mistress, А почему, помада слишком толстая или на губах разводами получается из-за слоев?[/quote]

Да, помада толстая и на моих губах немного видны разводы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[774]: Новая трехслойная помада

19 Июн 2010 23:11

Ну вот, получила сегодня и я свой Персик. Не понравилась помадка :Пардон: . Намазывается полосками-разводами, выровнять их довольно проблематично, а самое неприятное-это ощущение вазелина или какой-то мази лекарственной на губах :Злорадствующий: Только запах приятный. Самое смешное, что помад у меня вагон и эту брала в основном из-за сумки, ну и немного было интересно посмотреть что же это за три слоя таких. А сумки-то мне и не досталось.
Как назло сумка понравилась и вживую. Цвета у всей серии неинтересные. Не то чтобы некрасивые, но уж очень избитые. Уверена, что если бы не сумка по акции и не новизна исполнения, продажи на нее упали бы раза в три. Себе больше ни за что не возьму.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[775]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 08:24

Помадой не свовсем довольна, вернее совсем недовольна. Дорого для такой помады. И цвет..На моих губах ослепительная вишня смотрится , как спелый барбарис. Очень светлая. И наносить из тюбика не совсем камильфо...Мне привычнее, когда стержень имеет форму конуса, тогда более или менее ровнее получается..а так, когда кисточкой исправляю неровности, то цвет разводится...вообщем растроеная слегка..не буду больше её брать.(
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[776]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 09:07

Ну помадка толстовата, это да.. Я то верхним краем крашу, то нижним, по очереди, чтобы форму не испортить. А вот проблем с разводами у меня нет.. Хотя это может быть потому, что помада от цвета губ почти не отличается.. :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

Dark_mistress, на Вас и вправду Роза тёплая.. Даже чуть оранжеватая.. Я в шоке.. :Потрясенный: :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[777]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 09:44

Да-а девочки, очень сложно понять этот цвет! От освещения зависит? цветопередачи?
Первый вариант мне больше нравится.
Старший Директор

Re[778]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 10:14

Взяла оттенок восхитительная роза, цвет немного бледнее, чем я думала, но в общем понравилась помада! По ощущениям похожа на гигиеническую помаду, губы хорошо увлажняются, даже когда стирается помада увлажнение остаётся. Не понравилась только цена, на мой взгляд в два раза завышена. И упаковку можно было бы получше сделать. А в целом понравилась.
Консультант

Re[779]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 11:57

Это у меня оттенок теплый получился (наверное, из-за вспышки) :Улыбка: . Попробую перефотографировать и заменить дабы избежать дезинформации :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм