независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая трехслойная помада

New
Повтор первого сообщения

Новая трехслойная помада

16 Май 2010 22:04

обсуждаем новинку новой трехслойной помады, кто какие цвета хочет купить, чего от нее ожидаем и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #324062 от 31 Май 2010 17:52, relik_t, 26 отзывов
Сообщение #326041 от 06 Июн 2010 08:07, Янина, 25 отзывов
Сообщение #331203 от 18 Июн 2010 20:20, Dark_mistress, 12 отзывов
Сообщение #324730 от 02 Июн 2010 09:50, Natusik08, 12 отзывов
Сообщение #324072 от 31 Май 2010 18:05, kasanka, 10 отзывов
Сообщение #326909 от 07 Июн 2010 19:22, relik_t, 9 отзывов
Сообщение #330585 от 17 Июн 2010 10:12, elleonbry, 8 отзывов
Сообщение #327706 от 09 Июн 2010 12:39, ЛАККИ, 8 отзывов
Сообщение #326802 от 07 Июн 2010 15:35, Vicky, 8 отзывов
Сообщение #325738 от 04 Июн 2010 22:49, Nena, 8 отзывов

Re[780]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 12:38

не знаю у кого как у меня при нанесении помады на губы разводов нет у меня 18462 и 18464 хорошо лежит на губах мне нравиться что она не сушит губы и форма помады тоже не плохая. Я очень капризная насчет помад мне не все нравятся но эта помада идет на 4+ единственное что цена у нее завышена как говорилось ранее

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[781]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 12:41

У меня тоже Роза и Беж очень хорошо наносятся, единственный минусы - стержень как шатается в упаковке, конечно не так как в помаде Аква цвет, но если выдвигать сильно, то отломается, у меня расходуется быстрее, чем энергоблеск.
Сапфировый Директор

Re[782]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 17:43

ЛАККИ писал(а):
у меня расходуется быстрее, чем энергоблеск.

у меня нет, аж теперь удивляюсь :Потрясенный: у всех быстро, а у меня нет, обидно блин :Ржу нимагу:

Ширина помады - эт да, но мне любая широковата, кроме энергоблеска разве что :Смущенный:
выдвигаю чуток, так что не шатается. Минусов пока что для себя не вижу. Кроме того, что летом все-таки предпочитаю блески и бальзамы :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[783]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 18:09

У меня на губах №18462 Мерцающая Бронза
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[784]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 18:26

мне одна из помад пришла с ободранным колпачком и вообще упаковочка у неё хлипенькая, как у энергоблеска старого, сама помада на губах хорошо лежит, вот только и вправду толстая слишком, трудно краситься.
так что я тоже не совсем довольна, ей цена 160 рублей в базарный день, как максимум, а может и дешевле..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[785]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 19:38

relik_t писал(а):
у всех быстро, а у меня нет, обидно блин

relik_t, ну почему, у меня тоже медленно расходуется. Как получила Персик в начале каталога, так только ей, можно сказать, и пользуюсь, а израсходовалась немного. (хоть и крашу не в один слой все время). Мне кажется, про то, что полпомады уже кончилось - это было художественное преувеличение. :Пардон:
Помада у меня не шатается. И к упаковке претензий нет, мне она не кажется хлипкой - может, партии разные? У меня вот другой вопрос - упаковка с "антицарапковым" покрытием или нет? (вроде бы не видела нигде про это, но может, где-то писалось?)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[786]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 19:48

Мария А. писал(а):
И к упаковке претензий нет, мне она не кажется хлипкой - может, партии разные? У меня вот другой вопрос - упаковка с "антицарапковым" покрытием или нет? (вроде бы не видела нигде про это, но может, где-то писалось?)

по-моему нет: на стыке с колпачком малость послазило покрытие, как у старых энергоблесков.

Мария А. писал(а):
Как получила Персик в начале каталога, так только ей, можно сказать, и пользуюсь, а израсходовалась немного. (хоть и крашу не в один слой все время). Мне кажется, про то, что полпомады уже кончилось - это было художественное преувеличение. :Пардон:

Эт хорошо:) А то я уже про разные партии подумала, я ж по 4-5 раз на дню крашусь помадой :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[787]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 19:52

Помадка неплохая, но действительно широковата. Но косточкой хорошо наносится. Очень енергоблеск напоминает :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[788]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 20:39

Dark_mistress писал(а):
Это у меня оттенок теплый получился (наверное, из-за вспышки) :Улыбка: . Попробую перефотографировать и заменить дабы избежать дезинформации :Голливудская улыбка:

Вот что получилось (очень близко к истине)
Восхитительная роза:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[789]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 21:00

Dark_mistress писал(а):
Dark_mistress писал(а):
Это у меня оттенок теплый получился (наверное, из-за вспышки) :Улыбка: . Попробую перефотографировать и заменить дабы избежать дезинформации :Голливудская улыбка:

Вот что получилось (очень близко к истине)
Восхитительная роза:

Ой, красивая какая, а это при каком освещении?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[790]: Новая трехслойная помада

20 Июн 2010 22:51

Solomka, при дневном.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[791]: Новая трехслойная помада

21 Июн 2010 15:00

Наконец получила свой Персик! :Хлопаю в ладоши: Я довольна! Помада наносится насыщенно, почти не перламутровая и в ней действительно присутствует "белесость", как я и хотела :Смущенный: На губах веселее, свежее и светлее, чем в каталоге. Наносится на губы равномерно, а не разводами. И мне очень нравится толщина стержня, я наоборот большие люблю, хотя губы у меня и не пухлые. Запах обалденный :Румянец: Кстати, упаковка пришла без царапин, и расслоения помады на 3 части не наблюдалось :Голливудская улыбка:
Фото выставить не могу по причине поломки фотика :Грустный: Хотя фото тут достаточно и так :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[792]: Новая трехслойная помада

21 Июн 2010 16:40

Умница =), И я сегодня получила свой Персик! :Улыбка: Насчет ширины стержня тоже притензий нет никаких - все очень удобно! На губах приятный нежненький цвет! Без разводов! В общем, покупке довольна :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[793]: Новая трехслойная помада

21 Июн 2010 16:43

Умница =), Rissa, а розовый оттенок присутствует или нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[794]: Новая трехслойная помада

21 Июн 2010 16:49

Diamonddream, помада на губах холоднее, чем в тюбике, но я бы сказала, что розового в ней нет :Улыбка: Не оранжевая она, но и не розоватая :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм