независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

New
Повтор первого сообщения

Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

16 Май 2010 23:00

Добавлено спустя 51 секунду:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342102 от 21 Июл 2010 20:11, Янина, 4 отзыва
Сообщение #341778 от 20 Июл 2010 18:04, Izabella, 4 отзыва
Сообщение #318380 от 16 Май 2010 23:16, Слава М., 3 отзыва
Сообщение #318365 от 16 Май 2010 23:00, Слава М., 3 отзыва
Сообщение #359426 от 06 Сен 2010 14:28, tigrokiska, 2 отзыва
Сообщение #342813 от 23 Июл 2010 21:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #374153 от 12 Окт 2010 23:28, chery, 1 отзыв
Сообщение #361951 от 13 Сен 2010 10:22, elex82, 1 отзыв
Сообщение #360535 от 09 Сен 2010 10:17, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #360509 от 09 Сен 2010 09:24, Saule, 1 отзыв

Re[165]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

29 Авг 2010 23:12

Иулиа писал(а):
Маринелла, Девочки мои тоже ждут эти косметички, появились им замены, но ни одни с этой красавицей не сравнятся.

Да уж, не радует это абсолютно... А как было с ремнями от д.Билана, получили же через полгода, а уже и не надеялись на них. Может и в этот раз так будет???

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[166]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

29 Авг 2010 23:13

Иулиа писал(а):
но ни одни с этой красавицей не сравнятся.

Вот именно!!!!У меня их в резерве 9 шт.Буду ждать их до последнего.Пусть хоть до Нового года,уйдут за милую душу. :Дразливый: :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[167]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

29 Авг 2010 23:14

chery писал(а):
Иулиа писал(а):
но ни одни с этой красавицей не сравнятся.

Вот именно!!!!У меня их в резерве 9 шт.Буду ждать их до последнего.Пусть хоть до Нового года,уйдут за милую душу. :P :P

У меня 3шт в резерве, но самое обидное, что себе не оставила, а теперь хоть локти кусай, а не достанешь.....
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[168]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

29 Авг 2010 23:18

Маринелла писал(а):
но самое обидное, что себе не оставила, а теперь хоть локти кусай, а не достанешь.....

Та же история!!!!Все ходят с ней,как с сумлчкой и мне хочется!!! Ничего дождёмся!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[169]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 00:16

а я слышала, что в 12 каталоге была последняя возможность их заменить. если не заменили, то все :Плачущий: а я и не заменила резерв, и из тех, которые были, не оставила себе ни одной - все ушло
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[170]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 00:20

волшебница147 писал(а):
а я и не заменила резерв, и из тех, которые были, не оставила себе ни одной - все ушло

В Украине я ни о каих заменах не слышала. У меня в резерве Мисс О голубая с 1-го каталога висела пол года и пришла.Думаю,и с косметичками не пролетим.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[171]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 06:21

волшебница147 писал(а):
а я слышала, что в 12 каталоге была последняя возможность их заменить. если не заменили, то все :Плачущий: а я и не заменила резерв, и из тех, которые были, не оставила себе ни одной - все ушло

Сегодня отправляла заказы на консультантов, у тех, у кого косметички от Ани Лорак все время появлялись в резерве, сейчас не появляются. Я тоже разволновалась, девочки так ждут! У некоторых клиентки делали заказ на требуемую сумму только ради этой красавицы-косметички. В СПО вроде успокоили, мол, обязательно придут, сколько бы времени не прошло. А вот только вопрос возник: если они в резерве на странице заказа не появляются, как можно будет узнать, что вот они родные появились?! Просветите, пожалуйста, кто сталкивался с этим.
Директор

Re[172]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 07:30

Saule, в россии можетбыть и появляются. а вот в украине нет. я тоже спрашивала в поддержке. когда будут.. мне сказали - ждите. пока неизвестно:(((

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[173]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 07:53

Saule писал(а):
если они в резерве на странице заказа не появляются, как можно будет узнать, что вот они родные появились?

Никак :Грустный: если позиция в резерве, то она должна отображаться при заказе!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

30 Авг 2010 07:56

аиша, если они у вас не появляются на странице заказа значит у вассих уже нет в резерве! они должны быть видны на третьем шаге! если нет. обратитесь в поддержку

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[175]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

31 Авг 2010 10:57

кЫцЮнЯ писал(а):
если они у вас не появляются на странице заказа значит у вассих уже нет в резерве! они должны быть видны на третьем шаге! если нет. обратитесь в поддержку

обратиться в поддержку-это в СПО? на третьем шаге ни у кого из моих консультантов их не видно. подскажите, пожалуйста, а то меня в СПО все к спонсору отправляют, а тот меня к ним же, в СПО (я в другом городе живу, получаю продукцию в "чужом" СПО, следовательно, их менеджер и должен писать претензию, верно?)
Директор

Re[176]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

31 Авг 2010 11:00

Saule, да все правильно, все делается через то СПО в котором получаете заказ.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

31 Авг 2010 11:04

тети писал(а):
да все правильно, все делается через то СПО в котором получаете заказ.

хорошо, попробую в четверг, надеюсь, результат будет положительный
Директор

Re[178]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

02 Сен 2010 12:34

Татьяна писал(а):
девочки, а фото ни у кого нет? хоть глянуть на нее, если не достанется по заказу.

девочки, извините, что, может, достаю своим вопросом: я не так давно в Ори. Бывает такое, что если уже не появляется в резерве вещь из акции, то и бесполезно ждать? Я имею в виду косметичку от Ани Лорак. У нас у консультантов некоторые клиентки делали заказ на такую сумму только ради этой косметички, и все еще нет ее. Сейчас в резерве уже не проходит (в третьем шаге видно, что нет). Я созванивалась с СЦ в Москве, ответили туманно: может будет, может нет. В Уфе конкретнее сказали: сначала Москва сказала, будут в резерве, а теперь сказали, что их совсем не будет. И предупредили, что замен осталось только три вида продукции (а их в списке около 10-ти, придется каждую неделю по одной методом тыка выписывать, что ли?) У кого-нибудь есть какая-нибудь информация? Обещать людям, что придет попозже или уж попробовать хоть замену взять? Пожалуйста, подскажите.
Директор

Re[179]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

02 Сен 2010 12:45

Saule писал(а):
Татьяна писал(а):
девочки, а фото ни у кого нет? хоть глянуть на нее, если не достанется по заказу.

девочки, извините, что, может, достаю своим вопросом: я не так давно в Ори. Бывает такое, что если уже не появляется в резерве вещь из акции, то и бесполезно ждать? Я имею в виду косметичку от Ани Лорак. У нас у консультантов некоторые клиентки делали заказ на такую сумму только ради этой косметички, и все еще нет ее. Сейчас в резерве уже не проходит (в третьем шаге видно, что нет). Я созванивалась с СЦ в Москве, ответили туманно: может будет, может нет. В Уфе конкретнее сказали: сначала Москва сказала, будут в резерве, а теперь сказали, что их совсем не будет. И предупредили, что замен осталось только три вида продукции (а их в списке около 10-ти, придется каждую неделю по одной методом тыка выписывать, что ли?) У кого-нибудь есть какая-нибудь информация? Обещать людям, что придет попозже или уж попробовать хоть замену взять? Пожалуйста, подскажите.

Я в таких случаях не жду, а сразу оговариваю с клиентом: на складе отсутствует, можно взять замену(предлагаю наиболее аналогичный) или ждать, но когда будет точно не известно. Клиент выбирает сам.
Еще как вариант поспрашивать по структуре, у консультантов, директров, вышестоящих - нет ли лишней косметички? я например по акции несколько беру, если с клиентов набирается. Часто это спасает положение.
Ну и если у вас резерв - прообивайте через интернет каждый день по разным складам. так отловите. я так делаю если нежно утром и вечером, пока не поймаю. еще вариант - звонить каждый день в справочную орифлэй м и спрашивать, привезли ли. но в интернете информация по складу более оперативная
Вам просто сразу же надо было этим заняться, а не ждать столько, и еще в первый день лучше делать заказ- обычно все бывает)это на будущее)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм