независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

New
Повтор первого сообщения

Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

16 Май 2010 23:00

Добавлено спустя 51 секунду:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342102 от 21 Июл 2010 20:11, Янина, 4 отзыва
Сообщение #341778 от 20 Июл 2010 18:04, Izabella, 4 отзыва
Сообщение #318380 от 16 Май 2010 23:16, Слава М., 3 отзыва
Сообщение #318365 от 16 Май 2010 23:00, Слава М., 3 отзыва
Сообщение #359426 от 06 Сен 2010 14:28, tigrokiska, 2 отзыва
Сообщение #342813 от 23 Июл 2010 21:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #374153 от 12 Окт 2010 23:28, chery, 1 отзыв
Сообщение #361951 от 13 Сен 2010 10:22, elex82, 1 отзыв
Сообщение #360535 от 09 Сен 2010 10:17, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #360509 от 09 Сен 2010 09:24, Saule, 1 отзыв

Re[180]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

02 Сен 2010 13:06

LeSENOK писал(а):
Вам просто сразу же надо было этим заняться, а не ждать столько, и еще в первый день лучше делать заказ- обычно все бывает)это на будущее)

да я - то как раз всегда в первые часы отправляю заказ с расчетом на 150 ББ, и на мужа еще, поэтому обычно по акциям две или три вещи сразу беру, сейчас, например, три зонта. Свои три косметички я уже распределила старательным новичкам, но речь о клиентках. Консультанты-то уже знают, что тут, как в большой семье, кто шустрее, тот и в выигрыше. Кажется, я отошла от темы.
LeSENOK писал(а):
Ну и если у вас резерв - прообивайте через интернет каждый день по разным складам. так отловите. я так делаю если нежно утром и вечером, пока не поймаю. еще вариант - звонить каждый день в справочную орифлэй м и спрашивать, привезли ли. но в интернете информация по складу более оперативная

В том-то и дело, что из резерва их убрали. Поэтому я и спрашиваю, значит ли это, что бесполезно их ждать? Просто тут девочки писали, что иногда и через 5-6 каталогов приходила зарезервированная продукция, а если она перестала появляться в строке резерва, значит, уже нет?
Прошу прощения, если уже на нервы действую, но я хочу на будущее знать, чтоб каждый раз на одни и те же грабли не наступать. Например, в этом каталоге кулон-сердце от Максим у нас тоже только в резерве идет, хотя заказы мы отправляли сразу, как только сайт заработал, около восьми утра. правда, в Уфе сказали, что кулоны точно будут скоро. Надо ловить.

Рекламные объявления:
Директор

Re[181]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

02 Сен 2010 14:18

Saule писал(а):
LeSENOK писал(а):
Вам просто сразу же надо было этим заняться, а не ждать столько, и еще в первый день лучше делать заказ- обычно все бывает)это на будущее)

да я - то как раз всегда в первые часы отправляю заказ с расчетом на 150 ББ, и на мужа еще, поэтому обычно по акциям две или три вещи сразу беру, сейчас, например, три зонта. Свои три косметички я уже распределила старательным новичкам, но речь о клиентках. Консультанты-то уже знают, что тут, как в большой семье, кто шустрее, тот и в выигрыше. Кажется, я отошла от темы.
LeSENOK писал(а):
Ну и если у вас резерв - прообивайте через интернет каждый день по разным складам. так отловите. я так делаю если нежно утром и вечером, пока не поймаю. еще вариант - звонить каждый день в справочную орифлэй м и спрашивать, привезли ли. но в интернете информация по складу более оперативная

В том-то и дело, что из резерва их убрали. Поэтому я и спрашиваю, значит ли это, что бесполезно их ждать? Просто тут девочки писали, что иногда и через 5-6 каталогов приходила зарезервированная продукция, а если она перестала появляться в строке резерва, значит, уже нет?
Прошу прощения, если уже на нервы действую, но я хочу на будущее знать, чтоб каждый раз на одни и те же грабли не наступать. Например, в этом каталоге кулон-сердце от Максим у нас тоже только в резерве идет, хотя заказы мы отправляли сразу, как только сайт заработал, около восьми утра. правда, в Уфе сказали, что кулоны точно будут скоро. Надо ловить.

Все нормально)
кулоны будут однозначно)то.что положено по рекрутинговым акциям всегда привозят в несколько партий и из расчет количества q и спонсоров из базы данных:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[182]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

02 Сен 2010 19:39

LeSENOK писал(а):
Все нормально)
кулоны будут однозначно)то.что положено по рекрутинговым акциям всегда привозят в несколько партий и из расчет количества q и спонсоров из базы данных:Улыбка:

Ну, теперь-то я умнее буду, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай, буду смотреть в заказах регулярно все, что в резерве :Смущенный:
Директор

Re[183]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

03 Сен 2010 10:02

я ее купила, классная, очень вместительная, качественная... Супер! И красивая очень...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[184]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 09:49

А кто знает по заменам? Что можно заказать взамен этой косметички? Ато у меня до сих пор в резерве... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[185]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:04

tigrokiska писал(а):
А кто знает по заменам? Что можно заказать взамен этой косметички?

На своей странице я нашла список для замен косметички, 13 наименований: кошельки, сумки, косметички. Из заказанного не было сумки "Джинни" (код 17398), пока получили только красный кошелек "Марго", красивый, удобный. Для сравнения могу сказать, что кошелек "Тереза" (код 20948 в кат №12) сильно проигрывает, очень плотный, мелочь вообще трудно вынимать, да и крупные купюры легко не укладываются. А красный кошелек такой мягкий на ощупь, хорошо раскрывается, в общем, консультант довольна, сразу и другие попросили его на замену. Не знаю, будет ли, в Уфе сказали, что из этого списка около 3х наименований пока осталось.
Директор

Re[186]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:08

Saule писал(а):
tigrokiska писал(а):
А кто знает по заменам? Что можно заказать взамен этой косметички?

На своей странице я нашла список для замен косметички, 13 наименований: кошельки, сумки, косметички. Из заказанного не было сумки "Джинни" (код 17398), пока получили только красный кошелек "Марго", красивый, удобный. Для сравнения могу сказать, что кошелек "Тереза" (код 20948 в кат №12) сильно проигрывает, очень плотный, мелочь вообще трудно вынимать, да и крупные купюры легко не укладываются. А красный кошелек такой мягкий на ощупь, хорошо раскрывается, в общем, консультант довольна, сразу и другие попросили его на замену. Не знаю, будет ли, в Уфе сказали, что из этого списка около 3х наименований пока осталось.

Да, но это по России. А по Украине какие замены???
Кстати, что значит "на своей странице"? Что за страница?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[187]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:16

tigrokiska писал(а):

Ну, на своей странице консультанта, я имела в виду. У нас же есть у каждого консультанта своя страница на сайте Орифлэйм, при регистрации сразу дают пароль к ней, там вся информация всегда имеется. В накладной она указывается как "специальный раздел для консультантов " официального Интернет сайта www.oriflame.ru
Директор

Re[188]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:18

Saule писал(а):
tigrokiska писал(а):

Ну, на своей странице консультанта, я имела в виду. У нас же есть у каждого консультанта своя страница на сайте Орифлэйм, при регистрации сразу дают пароль к ней, там вся информация всегда имеется. В накладной она указывается как "специальный раздел для консультантов " официального Интернет сайта www.oriflame.ru

А, понятно. Но там я что-то ничего не нашла. Сейчас попробую поискать. А вы не подскажете в каком разделе?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:23

tigrokiska писал(а):
А вы не подскажете в каком разделе?

В новостях :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[190]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:28

Иулиа писал(а):
tigrokiska писал(а):
А вы не подскажете в каком разделе?

В новостях :Голливудская улыбка:

Благодарю, но у нас нет в новостях этого :Пардон:
Где же мне найти замены??? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[191]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:29

[quote="tigrokiska";p="359423"]А, понятно. Но там я что-то ничего не нашла. Сейчас попробую поискать. А вы не подскажете в каком разделе?[/quote
Я обычно кликаю на "Другие новости" в "Новости" (в самом низу мелким шрифтом. А там "новости текущего каталога". Или захожу на сайт Орифлэйм в уфе, т.е. нашего Сервисного центра, у нас www.oriflame.rbinfo.ru У вас тоже что-то подобное есть, надо поискать, там всегда вся нужная информация. Всегда есть обновления о том, что есть на складе, что будет в ближайшие две недели и т.д.
Директор

Re[192]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 14:41

[quote="Saule";p="359428"]
tigrokiska писал(а):
А, понятно. Но там я что-то ничего не нашла. Сейчас попробую поискать. А вы не подскажете в каком разделе?[/quote
Я обычно кликаю на "Другие новости" в "Новости" (в самом низу мелким шрифтом. А там "новости текущего каталога". Или захожу на сайт Орифлэйм в уфе, т.е. нашего Сервисного центра, у нас www.oriflame.rbinfo.ru У вас тоже что-то подобное есть, надо поискать, там всегда вся нужная информация. Всегда есть обновления о том, что есть на складе, что будет в ближайшие две недели и т.д.

Ой ,удобный уфимский сайт. Где бы такой наш найти?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 15:50

tigrokiska писал(а):
Ой ,удобный уфимский сайт. Где бы такой наш найти?
А мне бы Нижегородский...
Старший Золотой Директор

Re[194]: Косметичка 3 в 1 от Ани Лорак

06 Сен 2010 16:12

У меня 5 шт было все расхватали, даже чего то себе забыла оставить....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм