независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[105]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 19:47

теперь я отзовусь про крем :Голливудская улыбка:
использую вторую неделю, очень приятно удивил результат, думала, что дольше нужно :Пардон:
у меня кожа светлая сама по себе и всегда кроме лета никаких вопросов с пигментацией нет, а в конце весны начинают появляться веснушки, не сильные, если нанести тон с пудрой, то их и не видно практически, но меня они оч раздражают, т.к. люблю ровный цвет как зимой :Смущенный: в общем, за 2 недели использования веснушки эти стали заметно светлее, и в общем тон лица стал заметно ровнее для лета, очень довольна я кремом

Рекламные объявления:

Re[106]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 20:46

О, я тоже вторую неделю пользуюсь этим кремиком и тоже вижу заметные результаты, :Румянец: что не может не радовать, меня всегда жутко раздражали эти веснушки-конопушки
Только мне крем кажется слегка жирноватым :Грустный: Интересно, можно ли его использовать на ночь(чтобы бороться с пятнами), а днем какой-нибудь другой крем с защитой от солнца(Лимон и очанка к примеру)
Старший Менеджер

Re[107]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 20:50

писал(а):
Только мне крем кажется слегка жирноватым

мне тоже показалось, что не самый "нежирный" из кремов,
но для меня и не такой жирный, чтобы какие-то проблемы доставлять, т.к. при нанесении пудры вся эта "жирность" исчезает; а вообще меня именно такая консистенция радует, т.к. больший период года у меня кожа пересушена и жирности как раз не хватает (поэтому и ощущение её приятно) :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Sehnsucht (17 Июн 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[108]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 20:54

Дело в том, что у меня основная масса пигментных пятен на носу и вокруг него, а кожа на носу и без того жирная :Грустный:
Под пудру, может и нормально, просто я ей не пользуюсь.
Возможно этот крем лично для меня будет хорош зимой, когда начинает кожа обветриваться.
Старший Менеджер

Re[109]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 20:55

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Дело в том, что у меня основная масса пигментных пятен на носу и вокруг него, а кожа на носу и без того жирная

Под пудру, может и нормально, просто я ей не пользуюсь.

Возможно этот крем лично для меня будет хорош зимой, когда начинает кожа обветриваться.

Lynx-with-Yelloweyes, пользуйтесь им на ночь. А днём кремиком по легче. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[110]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 21:00

chery писал(а):
пользуйтесь им на ночь. А днём кремиком по легче

а будет ли в этом смысл? ведь он не просто должен осветлять уже имеющееся, но и защищать от новой пигментации, что летом очень актуально, а если мазать его когда и солнца нет (ночью), а днём на солнце выходить опять без него, будет ли эффект? это как солнцезашитным кремом мазаться не во время загорания, а после :Пардон: могу ошибаться, может нас просветит кто-либо более сведущий в косметологии? :Смущенный:
LeSENOK, например

з.ы. про лимон и очанку на день сразу не подумала, хотя опять же лимон днём не должен защищать именно от пигментации, запуталась, короче :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Sehnsucht (17 Июн 2011 21:04), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[111]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 21:02

Lynx-with-Yelloweyes, могу посоветовать в течении дня пользоваться матирующими салфетками, если любите матовое лицо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 21:03

Sehnsucht, ну у "Лимона и очанки" есть защита от солнца, плюс он для жирной кожи подходит. Правда я его возьму только в 9 каталоге, пока этим буду пользоваться.
Старший Менеджер

Re[113]: Серия «Защита и осветление»

17 Июн 2011 22:34

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
О, я тоже вторую неделю пользуюсь этим кремиком и тоже вижу заметные результаты, :Румянец: что не может не радовать, меня всегда жутко раздражали эти веснушки-конопушки
Только мне крем кажется слегка жирноватым :Грустный: Интересно, можно ли его использовать на ночь(чтобы бороться с пятнами), а днем какой-нибудь другой крем с защитой от солнца(Лимон и очанка к примеру)

вот и у моей подруги результат виден был на второй неделе, хоть и пишут 3-4 недели надо :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Серия «Защита и осветление»

20 Июн 2011 08:33

наташа г. писал(а):
dankors писал(а):
a1ena писал(а):
ока прошло дней 5, результаты нулевые.

это очень мало, результат можно будет увидеть не раньше чем через 3 недели.

так долго, а у меня подруга говорит наверное уже через неделю веснушки посветлели , может у всех все индивидуально :Пардон:

Вашей подруге повезло! У меня за неделю использования результатов пока нет. Придется ждать 3-4 недели, пока выяснится - будет эффект на моей шкурке или нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Серия «Защита и осветление»

20 Июн 2011 09:41

a1ena, да, значит каждому свое :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Серия «Защита и осветление»

02 Июл 2011 09:57

Сначала наноситься средство против пигментации,а затем крем.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Серия «Защита и осветление»

17 Июл 2011 19:17

Начала пользоваться дневным кремом...
но на главном сайте прочитала что кожа светлеет а веснушки ещё ярче могут быть выражены...
(вообще я хотела убрать акне после прыщиков)ну и заодно веснушики слегка спрятать...-вот задумалась как бы наоборот не получилось...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Серия «Защита и осветление»

17 Июл 2011 20:33

У меня веснушки, кремом пользуюсь уже месяц и последнее время стала замечать, что веснушки стали ярче и больше, хотя на солнце пребываю как и раньше, не особо долго.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: Серия «Защита и осветление»

31 Июл 2011 11:38

крему удалось "приглушить" мои веснушки,кожа у меня светлая-в принципе цвет кожи постепенно выравнивается(акне светлеют)
вот закожу ещё сыворотку в следующий раз а потом ноч.крем...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм