независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[15]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 11:17

ИринаIrCia писал(а):
Попробовала крем из пробника... Ощущения двоякие... Не знаю какой по консистенции был предыдущий крем, новый мне показался "суховатым" (не совсем конечно применительное сравнение для крема, но таковы мои ощущения). Моей коже "хотелось бы" по жирней :Дразливый: После нанесения, на лице осталось легкое ощущение липкости (к сожалению), но в общем чуть-чуть. Не скатывается (в отличие от Аква-ритма). По поводу эффекта - сказать ничего не могу - все-таки пробник. Еще пробника мне хватит, думаю, на 3-4 раза (аква-ритм ушел за 2 раза).

Ирина, я так думаю, это вполне нормальные ощущения для крема с фактором защиты 20 (суховатость и липкость). Функцию цвлажнения он врят-ли будет исполнять:((
Тоже заказала пробник, т.к. летом в моем возрасте уже нужно защищать лицо от УФ. Сейчас заканчиваю флюид (защита 30..с жёлтенькой крышечкой). Он тоже именно немного липкости оставляет и такой - суховатый. Но если на улице солнце или долго буду на воздухе - без него не выхожу.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 12:34

Жду этот крем с нетерпением, да еще и с таким предложением с косметичкой! Возьму себе обязательно 2 тюбика!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 13:47

*Star* писал(а):
А вот про использование летом ничего не сказано :Пардон:

я думаю, что такой уровень защиты spf20, да и то, что новинка представлена в летнем каталоге, дает этому крему зеленый свет на применение летом
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 14:26

Про предыдущее средство нам честно рассказывала косметолог, что именно для осветления уже существующих пятен крем слабоват, потому что осветляющие элементы - щавель и т.д. стоят в конце списка ингредиентов. Этот крем действовал скорее как профилактика, имея СПФ 20, т.е. не допуская новой пигментации.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Серия «Защита и осветление»

25 Май 2010 14:33

Янина писал(а):
Про предыдущее средство нам честно рассказывала косметолог, что именно для осветления уже существующих пятен крем слабоват, потому что осветляющие элементы - щавель и т.д. стоят в конце списка ингредиентов. Этот крем действовал скорее как профилактика, имея СПФ 20, т.е. не допуская новой пигментации.

Это опять издержки ценовой политики :Дразливый: . Если осветляющих веществ будет больше, то крем станет дороже и начнутся стоны "ой как дорого". Ну вот нам и предлагают что подешевле. Просто я сейчас пользуюсь осветляющим кремом другой фирмы, по ценовой политике сопоставимой с Ори, так там этот крем стоит порядка 2000р.(специальные средства всегда дороги). Так вот он реально работает! Но в Ори за такие деньги крем не возьмут :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Серия «Защита и осветление»

04 Июн 2010 19:25

Karliona писал(а):
В 9-м каталоге будет спец.средство против пигментации из этой серии
Пробника на него нет. Или я ошибаюсь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 04:18

Хоть кому-нибудь удалось заказать и получить этот крем? Мне нужно аж 8 штук по заказам, а его на складе до сих пор нет...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 07:01

Юлия Калошина писал(а):
Хоть кому-нибудь удалось заказать и получить этот крем? Мне нужно аж 8 штук по заказам, а его на складе до сих пор нет...

Вот что нашла:
Цитата:
Уважаемые Консультанты!
В первые дни каталога № 8 будут отсутствовать следующие новинки:
21235 Шейный платок «Яхт-клуб».
Его поступление мы ожидаем на 3 неделе каталога №8
18826 Крем против пигментации «Защита и осветление»Этот продукт на данный момент находится на стадии государственной регистрации. Как только мы получим все необходимые документы, продукт будет сразу же завезен в Россию. К сожалению, в течение 8 каталога данный продукт не поступит в продажу. Пожалуйста, проинформируйте об этом своих консультантов и клиентов.

Приносим свои извинения.

С наилучшими пожеланиями,
Орифлэйм-Новосибирск

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 07:31

Martik писал(а):
Юлия Калошина писал(а):

Вот что нашла:
Цитата:
Уважаемые Консультанты!
В первые дни каталога № 8 будут отсутствовать следующие новинки:
21235 Шейный платок «Яхт-клуб».
Его поступление мы ожидаем на 3 неделе каталога №8
18826 Крем против пигментации «Защита и осветление»Этот продукт на данный момент находится на стадии государственной регистрации. Как только мы получим все необходимые документы, продукт будет сразу же завезен в Россию. К сожалению, в течение 8 каталога данный продукт не поступит в продажу. Пожалуйста, проинформируйте об этом своих консультантов и клиентов.

Приносим свои извинения.

С наилучшими пожеланиями,
Орифлэйм-Новосибирск

Боже мой, опять! :Не в себе: Ну это же не одеколон какой-нибудь спиртосодержащий! почему так долго? Крем-то нужен, лето ведь уже началось! :Плачущий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[24]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 08:46

А у нас в Беларуси продается)
Я купила маме,у неё есть проблема пигментных пятен,но она не начала пользоваться,решила подождать след.каталога,чтобы купить ср-во для точечного нанесения)Т.к. просто кремик для неё слабоват(
А мне радость от крема Косметичка)Оч симпотичная,вместительная,удобная)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 10:55

На Украине в 1 день был, в понедельник уже не было (((
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 11:37

Юлия17 писал(а):
На Украине в 1 день был, в понедельник уже не было (((

правильно, а зачем нам осветлятся :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
заказали 2 клиентки, а на складе нэту :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 22:22

Девочки, как вы думаете стоит ли покупать концентрированное средство против пигментации "Защита и осветление"(код 18977), (не крем) и поможет ли при такой проблеме: когда-то лет 5-7 назад были ранки аллергического х-ра в уголках губ, и теперь там пигментные пятна(кожа темнее), чем на лице, осветлит ли хоть немного их данный продукт?
И оптимальный возраст для применения данного средства(не учитывая заявления компании, что может использоваться с любого возраста?)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия «Защита и осветление»

09 Июн 2010 23:07

Olyunia77 писал(а):
пигментные пятна(кожа темнее), чем на лице

В связи с чем появилась эта пигментация?

Среди приобретенных гиперпигментаций различают:

Хлоазму - пятна темно-коричневого или темно-желтого цвета с четкими границами. Чаще всего располагается на лбу, щеках, висках. Также хлоазма может появляться во время беременности, при заболеваниях матки и придатков. Другими повреждающими факторами являются, эндокринные заболевания, лечение гормональными препаратами (особенно оральные контрацептивы), косметические и фототоксические (повышают чувствительность кожи к ультрафиолету) препараты.

Солнечное лентиго (мелазма) - это типичный гипермеланоз, представляющий собой участки отложения пигмента в коже, как правило, симметричные, округлой или неправильной формы, от пепельного до темно-коричневого цвета, имеющие четкую границу.

Солнце, ультрафиолет являются наиболее важным провоцирующим фактором таких изменений. Зачастую, гипернигментация появляется летом и становится менее заметной в зимнее время года. Такие пятна появляются на открытых участках кожи, реже - на закрытых, так как УФО способно проникать через одежду.

Другой причиной появления мелазмы могут быть заболевания печени. По большому счету, проявления гиперпигментации одинаковы, различны лишь механизмы и причины ее появления.

Olyunia77 писал(а):
осветлит ли хоть немного их данный продукт?

Конечно! Он ведь для этого и предназначен! Он снижает активность тирозиназы – фермента, отвечающего за выработку меланина, предотвращает появление очагов гиперпигментации, замедляя синтез меланина.

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Серия «Защита и осветление»

10 Июн 2010 10:52

У меня во время беременности 2 года назад по весне появились эти пятна, потом сами прошли, к осени.
Теперь вот опять, и на щеках, и на лбу, прямо как жираф. Этот кремик кто-нибудь пробовал использовать на жирной коже? Больше волнует его консистенция и то, как ведет себя при нанесении. Понятно, что за короткое время от этих пятен не избавиться.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм