независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[165]: Серия «Защита и осветление»

20 Сен 2011 21:50

Татьяна, На мой взгляд сыворотка сильнее крема. Я, например, наносила ее точечно, ощущается легкое пощипывание, потом быстро проходит. А летом еще дополнительно пользовалась кремом ( он с защитой от солнца), чтобы солнышко к пятнам снова не прилипало, не усугубляла их цвет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Серия «Защита и осветление»

20 Сен 2011 22:28

Татьяна,аааа....ну если так важны сроки, берите сыворотку. Просто я обычно выбираю из смысла "то,чего вполне достаточно". Но если важна скорость, берите сыворотку. По жирности сложно сказать - у моей мамы и то, и то было - не могу сказать,что прям ОЧЕНЬ ощутимая разница

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[167]: Серия «Защита и осветление»

20 Сен 2011 22:39

Я пару месяцев пользовалась сывороткой - у меня кожа комби, и мазала я лоб. Сыворотка совсем нежирная, я бы даже сказала, она суховата-моментально впитывается, только-только успеваешь размазать. И я ещё потом сверху дневным кремом-нормально, не жирно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Серия «Защита и осветление»

20 Сен 2011 23:05

vermerelin, а результат есть?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[169]: Серия «Защита и осветление»

21 Сен 2011 00:13

vermerelin, присоединяюсь к вопросуТатьяна, у меня тоже лоб проблемный в этом смысле :Грустный: Интересно, помогло ли это средство Вам?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Серия «Защита и осветление»

21 Сен 2011 00:51

Татьяна, Луна, Если проблемы не ярко выраженные, т.е. не очень яркие пятнышки, то помогает. Мне помогло.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Серия «Защита и осветление»

21 Сен 2011 23:07

Дуняша писал(а):
Татьяна, Луна, Если проблемы не ярко выраженные, т.е. не очень яркие пятнышки, то помогает. Мне помогло.

Могу присоединиться. Пятна стали чуть заметными и оченьсветлыми (с тёмно0коричневого-рыжеватого тона), и причём довольно быстро-за несколько дней. И общий тон кожи заметно побледнел (у меня много мелких пятен кучкуется, поэтому мазала практически весь лоб). Но вот до конца дело не дошло. Я помазала 2 месяца, мне надоело видеть один и тот же результат (вернее, его отсутствие), и я решила оставить навесну. НО, у меня довольно старая пигментация - уже лет 5, и в этом году я её ужасно запустила и поздно спохватилась. Так что вам, я думаю, должно помочь. Средство хорошее, и действительно пятна бледнеют наглазах.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[172]: Серия «Защита и осветление»

22 Сен 2011 10:58

А мои не яркие пятна и веснушки таки отказались вывестись. Они светлые, не особо заметные и небольшие, но хотелось получить ровный цвет кожи. Пару месяцев терпеливо мазала почти весь лоб и нос. Но результата не увидела. Эх, придется ждать зимы, она мне всегда помогала!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Серия «Защита и осветление»

22 Сен 2011 19:38

a1ena писал(а):
ару месяцев терпеливо мазала почти весь лоб и нос. Но результата не увидела.

у меня тоже самое :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Серия «Защита и осветление»

23 Сен 2011 14:15

я вот тоже заказала это средство (сыворотку) очень надеюсь, что поможет.
Если будет результат - закажу еще и крем.
Только у меня такой вопрос - у меня кожа комбинированная, склонная к жирности, подойдет ли мне этот крем или лучше брать для комби кожи?.. а осветлять только сывороткой?....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Серия «Защита и осветление»

23 Сен 2011 14:25

Сегодня начала проходить обучение на официального тренера-кометлога по продукции , от косметологов в Московских СЦ.

Сегодня тема была как раз об этой серии.

Так вот, можно брать либо просто крем,
либо крем+сыворотку. Одну сыворотку без крема не используют.

Если проблема пятншыки и их надо осветлить - брать тольков комплексе сыворотку+крем, тогда будет результат. В одиночку крем может и не помочь.

А вот в каечстве предупреждения появления пятен, пере солнышком и летом например - достаточно одного крема.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[176]: Серия «Защита и осветление»

23 Сен 2011 15:20

LeSENOK писал(а):
Так вот, можно брать либо просто крем,

либо крем+сыворотку. Одну сыворотку без крема не используют.

Если проблема пятншыки и их надо осветлить - брать тольков комплексе сыворотку+крем, тогда будет результат. В одиночку крем может и не помочь.

LeSENOK, полезнейшая информация! Жаль, в каталогах сразу всё не пишут, не все же (или не всегда) на тренинги и школы ходят :Грустный: . Я как раз использовала отдельно сыворотку :Не в себе: . И уже через какое-то время - крем. Крем очень понравился в качестве предупреждения появления пятен и защиты от солнца! Очень понравился великолепной консистенцией и эффектом.

Вот ещё мечтаю о креме против пигментации + защита от ультрафиолета для области вокруг глаз :Восклицание: :Молиться:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[177]: Серия «Защита и осветление»

24 Сен 2011 11:16

LeSENOK, спасибо за информацию!!! буду брать и крем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Серия «Защита и осветление»

28 Сен 2011 11:43

заказала маме 18977 средство против пигментации, у нее появилось пятнышко под глазом где-то 0,5на0,5см, она пользуется неделю, результат стал заметен через дня 3 уже! хотя оно не такое уж молодое и светлое было! Я и мама очень рады, хотя признаюсь-переживала,уж отзывы больно разносторонние...теперь наверно и крем возьму.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Серия «Защита и осветление»

28 Сен 2011 18:16

Yeso, класс! Ваш отзыв обнадеживает!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм