независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[180]: Серия «Защита и осветление»

28 Сен 2011 21:10

Soledad, спасибо у нас не пишут в теме, а пишут в репутации. НЕ засоряем тему и соблюдаем правила.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[181]: Серия «Защита и осветление»

30 Сен 2011 08:38

Ночной крем, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление»

По статистике каждая четвертая женщина рано или поздно замечает на лице проявления гиперпигментации: на отдельных участках кожи образуются темные (так называемые пигментные) пятна, и тон кожи в целом становится неровным. Гиперпигментацию могут провоцировать различные факторы, такие как возрастные и гормональные изменения, обезвоживание кожи, последствия акне, наличие веснушек и так называемых печеночных пятен. Но самая распространенная причина нарушения пигментации и появления неровного тона лица – это повреждение кожи в результате воздействия ультрафиолетовых лучей.
Чтобы выровнять цвет лица и предотвратить дальнейшее появление темных пятен, ученые Орифлэйм разработали серию средств по уходу за кожей лица «Защита и осветление».

Ночной уход
В темное время суток коже не требуется высокий уровень защиты от ультрафиолетового излучения, но, подвергаясь в течение дня воздействию солнечных лучей, кожа продолжает испытывать их влияние и в ночное время. Пока вы спите, Ночной крем «Защита и осветление» борется с последствиями этого влияния, усиливает действие средств серии и является заключительным этапом комплексного 24-часового ухода за кожей с признаками гиперпигментации.

Воздействие крема

Выравнивание цвета кожи:
Экстракт лакрицы, входящий в состав крема, известен своими осветляющими и смягчаюшими свойствами. Он снижает активность тирозиназы – фермента, отвечающего за выработку меланина. Лакрица возвращает коже естественное сияние и здоровый цвет лица.
Предотвращение появления темных пятен:
Мощная комбинация витамина C и натурального активного растительного компонента, полученного из щавеля, защищает кожу от образования новых очагов гиперпигментации.
Антиоксидантная защита:
В формулу крема входит витамин E, способствующий увлажнению кожи и защищающий ее от негативного воздействия свободных радикалов и от фотостарения, вызванного ультрафиолетовыми лучами.

Результат
После одного применения:
Наутро кожа становится более мягкой и гладкой – 90%
Кожа глубоко увлажнена – 95%

Рекомендация

Для достижения максимальной эффективности рекомендуем использовать Ночной крем, выравнивающий тон кожи, в комплексе с Дневным кремом против пигментации с SPF 20 серии «Защита и осветление».

Результат комплексного применения
После 4 недель применения:
Тон кожи выравнивается – 85%
Темные пятна становятся менее заметны – 80%
По результатам потребительского тестирования с участием 60 женщин.

Краткая справка
Ночной крем в линейке средств, осветляющих кожу и придающих ей сияющий вид. С экстрактом лакрицы и витамином C, чья способность уменьшать пигментные пятна клинически доказана.

Способ применения
Ночной крем «Защита и осветление» прошел дерматологическую проверку и подходит для всех типов кожи и возрастов.
Каждый вечер наносите крем легкими массажными движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи.
Избегайте попадания в глаза.

22457 Ночной крем, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление»
Питательный крем, продлевающий действие дневного крема и концентрированного средства против пигментации из этой серии. Содержит экстракт лакрицы, осветляющий темные пятна, и витамин С, защищающий кожу от фотостарения и свободных радикалов. Цвет лица улучшается, кожа выглядит более гладкой. 50 мл.
Президент

Re[182]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 17:17

Слушайте, я в шоке - мне помогает потихоньку) я не очень верила в это, но это работает! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[183]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 17:20

Soledad писал(а):
Слушайте, я в шоке - мне помогает потихоньку) я не очень верила в это, но это работает! :Злорадствующий:

что именно?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 17:25

я пользуюсь средством в маленьком тюбике и дневным кремом, ночной пока не приобрела.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[185]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 18:00

Девушки, а ночной крем уже кто-нибудь пробовал? Эффективен ли он? Не жирнит ли кожу? И не забивает ли поры?

Re[186]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 18:09

mari777, брала пробник - для меня, к сожалению, оказался очень жирный и плотный. :Пардон: Но мне и в целом подходят только легкие крема, а еще лучше - флюиды.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[187]: Серия «Защита и осветление»

31 Окт 2011 18:12

Marina_Minsk, да мне и дневной жирноват, но ради эффекта пользуюсь пока...
я тоже люблю совсем легкие крема.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 12:26

Девушки, помогите, пожалуйста! У меня хотят заказать концентрированное средство 18977. Почитала тему - как всегда, мнения разные.
Интересует мнение тех, кто им пользовался на протяжении какого-то времени и точно понял - есть эффект или нет :Смущенный:.
Президент

Re[189]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 13:52

evaleri, эффект есть только при наличии дневного крема Защита и осветление. Клиентка пользовалась сначала одним концентрированным, результат был, но не ярко выраженный, а когда стала использовать и дневной, то результат не заставил себя ждать. Правда, ночной она не брала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[190]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 14:44

Дуняша, ой, тогда предупрежу её. Крем она не планирует брать ( другими пользуется). Жалко, что от одного средства эффект не очень выраженный.
Президент

Re[191]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 15:17

evaleri, мне кажется, что если она будет пользоваться кремом с защитой от солнечных лучей, то результат будет и без осветляющего крема.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[192]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 15:36

взяла себе, пользуюсь утром дневным, на ночь - концентриров и ночным , мне нравится, не скажу, что уже прям результат видно, но если постоянно пользоваться - будет заметен сильнее :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Серия «Защита и осветление»

05 Фев 2012 22:25

Дуняша писал(а):
мне кажется, что если она будет пользоваться кремом с защитой от солнечных лучей, то результат будет и без осветляющего крема.

Дуняша, тогда уже лучше!!!!! Но я ещё два пробника ночного крема закажу на всякий случай :Улыбка:

evaleri писал(а):
ой, тогда предупрежу её.

Предупредила. Она сказала : "Все равно возьму, надо самой попробовать, меня уже не переубедить!" ! Вот так :Голливудская улыбка:!!!!!
Президент

Re[194]: Серия «Защита и осветление»

22 Мар 2012 14:23

Кто использовал дневной и ночной крема для комбинированной зимой и жирной летом, а в целом проблемной кожи? какие впечатления? не забивает ли поры? и есть ли вообще эффект?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм