независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Защита и осветление»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Защита и осветление»

17 Май 2010 09:46

Крем против пигментации 18826, как я поняла, идет на замену осветляющему крему. Это понятно. А вот способы применения средства против пигментации 18977 (новинка каталога 9 2010) не очень ясны. Я предпологаю, что наверное вначале нужно наносить средство, а потом крем? Но не будет ли перебор для кожи?!
Делимся впечатлением и, главное, опытом (возможно кто-то уже применял что-то похожее в комплексе).
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #505710 от 10 Май 2011 07:12, Версия, 5 отзывов
Сообщение #835197 от 01 Авг 2015 10:53, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #576192 от 23 Сен 2011 14:25, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #640128 от 27 Апр 2012 21:18, Weta, 3 отзыва
Сообщение #398981 от 06 Дек 2010 23:24, Умка, 3 отзыва
Сообщение #713223 от 15 Мар 2013 18:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #713182 от 15 Мар 2013 16:57, colibry, 2 отзыва
Сообщение #529570 от 17 Июн 2011 19:47, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #507956 от 12 Май 2011 21:47, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #401247 от 10 Дек 2010 23:39, Версия, 2 отзыва

Re[195]: Серия «Защита и осветление»

22 Мар 2012 15:03

Karliona, я брала прошедшим летом дневной крем. Брала для защиты, т.к. годом ранее, после летнего пребывания на солнце (я люблю загорать на солнце) на скулах появились темные пятна - повышенная пигментация. Пользовалась кремом в начале лета, когда солнечная интенсивность по максимуму. Не очень постоянно. Пигментации избежала. Загар был ровным. Летом кожа жирная. Ничего не могу сказать о забивании пор - не было, но и пользовалась то не постоянно. Однозначно летом буду опять пользоваться.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Серия «Защита и осветление»

31 Мар 2012 12:20

В процессе создания ровного тона лица очень важна защита от ультрафиолета. На себе проверила. Несколько лет назад очень халатно отнеслась к этому вопросу. Пользовалась всем, как надо , а про кремы с SPF - ? - лень наверное было - от с лучая к случаю. Природа такого не прощает. В конце лета было очень много пигментных пятен, не очень больших, правда.
Зато возни хватило на всю зиму. С тех пор я не забываю, чему меня учили : с февраля-марта месяца подключаю SPF ( в любом средстве) с индексом побольше.
Причем, меня как-то спросили: если в креме SPF 15, а в тональной основе SPF 8, то это будет 23?
Нет,23 не будет, SPF не суммируется. Будет только 15.
Очень ждем новинку каталога 6 - "активный кислород" с SPF 30, крем-флюид.На лето-то что надо!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[197]: Серия «Защита и осветление»

31 Мар 2012 12:27

Пользуюсь дневным и ночным кремом уже чуть больше 2-ух месяцев. Я очень довольна. Кожа увлажненная, гладенькая, поры не забиты, ну и тон лица заметно выровнялся. Использую в Т-зоне, т.к. после лета особенно лоб пятнами был. За это время где-то 3-я часть каждой баночки израсходовалась, довольно экономно. Даже структура кожи мне показалось более равномерной стала. В общем очень рекомендую, буду еще комплектик заказывать про запас.
Ночной крем более густой, чем дневной.

Re[198]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 21:18

девочки, пришла петь хвалебные оды средствам 18826 (дневной крем) и 18977 (конц. ср-во) :Румянец: :Румянец: у меня молодая активная бабушка, которая всю жизнь была светлокожей блондинкой, но увы годы :Пардон: в блондинку она-то подкрашивается, но на лице появились пигментные пятна, к которым еще и загар лучше пристает,т.е. в силу возраста стало неравномерно темнее и сильнее загорать, что ее ужасно старит :Злорадствующий: купила я ей в начале 5 каталога (скидка была хорошая :Смущенный: ) эти два продукта, наказала мазать каждый день в обязательном порядке с утра сывороткой на пятна и кремом все лицо, предупредив, что эфект будет не сразу, поэтому ни в коем случае не забрасывать. через 4 дня сидим мы бабушкой и мамой в комнате, до этого мы с ней не пересекались, и реально понимаю, что что-то не так, лицо все светится и реально светлее. я поближе, а самые большие пятна значительно светлее , тон лица выровнялся, загар не пристает. а самое главное ей на улице говорят комплименты и подарили букет нарцисов- бабушка довольная -довольная, даже забыла, что у нее давление :Злорадствующий: и гуляет по набережной :Подмигивающий: с двоюродной сестрой, которая постоянно хаит Ори и борется с такими же проблемами средствами более высокой ценовой категории, но пока, увы, безрезультатно, и злится на бабулю, что она от нее скрывает аолшебное средство :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 21:30

эти средства очень хорошие, уже проверенны. Есть постоянная клиентка с проблемной кожей.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[200]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 21:30

у меня слава богу пигментации нет, но я от природы крайне белокожая и поэтому решила попробовать это средство как защитное........и лично для меня этот кремчик в теплое время года как-то жирноват, вот когда было холодно нормалек........а сейчас уже не могу пользоваться будто маска на лице..........может у кого-то были такие ощущения???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 21:33

ksushka, просто почитала изначально отзывы, а они были очень противоречивыми:кому-то просто волшебное ср-во, а кому-то -деньги на ветер. очень боялась обнадежить, т.к. с пятнами она пыталась бороться давно, но без результатно, а потом увидеть разочарование :Злорадствующий: но, ура, все счастливы :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 22:30

я использую ночной крем из этой серии, результата пока не видно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 22:39

lyolyacvetik, а я ночной не стала брать, т.к. ставилось 2 задачи:
1)защита от солнца, SPF 20 в этом случае радует;
2)осветление имеющихся пигментных пятин и выравнивание цвета - концентрированное ср-во на пятно, крем на все лицо.
в нашем случае ночной рассматривался только в случае использования другого дневного крема с высоким SPF, но флюида АК с SPF 30 дожидаться не стали :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[204]: Серия «Защита и осветление»

27 Апр 2012 22:49

Weta, Weta, закажу еще флюид АК , буду использовать днем, говорят . что хорошая вещь. не надо мазать часто как кремы от загара SOL
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: Серия «Защита и осветление»

05 Июн 2012 22:36

Клиентка брала крем против пигментации 18826. Она в диком восторге. Раньше у неё на лице весной активизировались тёмные пигментные пятна. Крем она брала в марте, регулярно пользовалась и вот очень довольна результатом. Лицо чистое, теперь взяла флюид АК.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Серия «Защита и осветление»

20 Июн 2012 09:07

девушки, а кто в курсе как правильно применять концентрированное средство? сначала средство на пятнышки на лице, а потом дневной/ночной крем из этой серии, или сначала крем, а потом средство, или вообще не привязываться к кремам - средство отдельно, а крема утром и вечером отдельно?
Сапфировый Директор

Re[207]: Серия «Защита и осветление»

20 Июн 2012 09:09

отдельно после мытья в течении дня несколько раз (по необходимости)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[208]: Серия «Защита и осветление»

20 Июн 2012 14:16

Karliona писал(а):
девушки, а кто в курсе как правильно применять концентрированное средство? сначала средство на пятнышки на лице, а потом дневной/ночной крем из этой серии, или сначала крем, а потом средство, или вообще не привязываться к кремам - средство отдельно, а крема утром и вечером отдельно?

Средство - не отдельно, а под крем (дневной или ночной) - так и в руководстве написано, и это в теме уже раньше обсуждали.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Серия «Защита и осветление»

11 Июл 2012 13:25

lyolyacvetik писал(а):
Weta, Weta, закажу еще флюид АК , буду использовать днем, говорят . что хорошая вещь. не надо мазать часто как кремы от загара SOL

SOL, кроме того, для меня плотный и жирный, блестит на лице. АК 30 - само то. Быстро впитывается. Кожа у меня комбинированная, даже больше жирная летом.

Так что флюид - находка для меня. Повторно днем не наношу - справляется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм